IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Advokat

Всего 47 материалов оставлено пользователем Advokat (Поиск ограничен от 06-Июль 23)



#54153 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 03 Октябрь 2013 - 01:36 в Автоправо, события и происшествия!!!

Ему нужно почистить личку!


все может быть))

как можно будет встретиться и обсудить этот момент, не хочется в пустую запускать те же 36000 за экспертизу, если дело гиблое.
а на счёт того что он ехал по встречке есть и показания свидетелей, которые говорят что на встречной он находился за долго до того как на перекрёсток выехал я, хотя в своей объяснительной он указал что выехал на встречную полосу дабы избежать ДТП, якобы это я на скорости выскочил на перекрёсток не уступив ему дорогу..

ЗЫ: писал в личку, но сообщения не уходят по чаму то =)


8-707-818-03-02, Владимир



#54024 Sergo - С Днем Рождения!

Опубликовано от Advokat в 30 Сентябрь 2013 - 07:09 в Поздравления

С днем варенья)



#53978 Переезд В Россию

Опубликовано от Advokat в 30 Сентябрь 2013 - 07:59 в Авто флейм

Это же сколько тогда в центре однушка будет стоить??????!! Если на окраине токльо 110 тыщ... капец


в центре 250 000 и выше, смотря в каком состоянии. кстати, кто сталкивался, квартиры в Питере в основном как помойки, т.е. ни ремонта последние 50 лет ни уборки последние 75, в других городах как?



#53969 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 29 Сентябрь 2013 - 04:19 в Автоправо, события и происшествия!!!

экспертиза стоит 36000, про юриста.. в общем в момент ДТП одному позвонил, он 1000$ на месте попросил и то зато что бы сделать 50/50.. а судья и так перевёл всё на 50/50, но это меня не устраивает,потому что я не нарушал.. и решение смешное.. ссылаются что машина едущая по главной дороге в приоритете не зависимо от направления движения.. я с этим согласен, но данное правило не распространяется на машину едущую по встречной полосе, это моё мнение.. а они, и судья и прокуратура делают вид, что не понимают того что на такую машину это правило не распространяется,что выезд на встречную- это создание аварийной ситуации,а в моём случае, именно этот факт к аварии и привёл.


не тем юристам звоните) если что, в лс
по поводу выезда на встречную полосу вы не правы, в данном случае водителю грозит ответственность за выезд на встречку, однако при этом 100% вины в ДТП может и не быть (согласно ПДД и собственного опыта). по этому если необходимо установить вину в % соотношении, необходима трассология, но с уверенностью на 80 % могу сказать, что вина будет ваша скорей всего

по этому задача юриста на месте разобраться и максимально снизить риски, и кстати совсем не за 1000 у.е.=)



#53953 Переезд В Россию

Опубликовано от Advokat в 28 Сентябрь 2013 - 01:34 в Авто флейм

Только выехав в россию казахстанские русские понимают что они на самом деле настоящие казахи. :t4312:


есть такое дело) сам жил в Питере, 1 месяц всего, но кроме погоды все гуд и работа есть и люди в большинстве нормальные. хотя сейчас там однушка на окраине от 110 тыщ у.е....



#53952 Белый список

Опубликовано от Advokat в 28 Сентябрь 2013 - 01:29 в Клубный гараж

Делал недавно геометрию, более чем достойно, по цене вышло 5 тыщ (аутбак зад/перед, до этого геометрию никогда не делали), так что торгуемо в зависимости от марки авто и сложности
8-707-242-95-24 Олег, находится по ул.Муратбаева, метров 200 не доезжая ул.Раимбека.



#53945 Keepir, Вий - С Днем Рождения!

Опубликовано от Advokat в 28 Сентябрь 2013 - 09:53 в Поздравления

С днем варенья))



#53944 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 28 Сентябрь 2013 - 09:45 в Автоправо, события и происшествия!!!

если план-схема составлены нормально, то смогут. только учитывайте, что эта экспертиза не дешевая и если виновным вы останитесь, оплачивать ее вам

а вообще, на будущее, лучше всего на место вызвать юриста, чтобы потом не мучится . это вам значительно дешевле обойдется



#53932 Видеорегистратор HD 1080P H264

Опубликовано от Advokat в 27 Сентябрь 2013 - 04:17 в Продажа

тогда я вас пожалуй огорчу, у меня в машине сейчас стоит тот, который вы продаете, купленный за 11800 (вам кстати за 12 предлагал), но поскольку времени ждать нету, предложил

девайс сегодня заказан, так что удачи в продаже



#53921 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 26 Сентябрь 2013 - 10:55 в Автоправо, события и происшествия!!!

отпишитесь чем закончится, если не трудно



#53917 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 26 Сентябрь 2013 - 09:19 в Автоправо, события и происшествия!!!

Да тут как бы не в мою пользу, а справедливого суда вынесения справедливого приговора, а по его решению виновник ДТП это как раз машина ехавшая по встречной полосе,т.е. его страховая и обязана обеспечить ремонт моего авто и компенсировать все расходы и издержки...


чем дело-то закончилось?



#53915 ОГПО или Просто Страховка

Опубликовано от Advokat в 26 Сентябрь 2013 - 09:08 в Клубная жизнь

не ну как тут добивать, есть суд есть страховая компания, если в рамки 800 мрп, то и не надо не чего доплачивать. Гриша сам подумай у тебя страховка ты стукнул (не дай Бог) ты виновен, оценка насчитала 900 000 тенге, это реальная сумма ущерба, а тот кого ты стукнул не согласен с сумой, так это его головная боль если он не согласен пусть в судебном порядке разбирается со страховой компанией или оценочной компанией, а то что сам добавляешь то просто дуранули и все. просто многие не знанием пользуются да и все в этом.


600 мрп максимальная выплата составляет



#53914 Видеорегистратор HD 1080P H264

Опубликовано от Advokat в 26 Сентябрь 2013 - 09:01 в Продажа

на этом форуме удобнее будет спрашивать пожалуй, статусов нет=) так отдадите за 12 или нет?



#45475 Гитара

Опубликовано от Advokat в 15 Апрель 2013 - 01:18 в Продажа

гитару в резерв тогда, давай телефон



#45432 Куплю Моторчик Омывателя Хюндай

Опубликовано от Advokat в 14 Апрель 2013 - 07:04 в Покупка

Ищется/купится моторчик омывателя на Хюндайц Старекс 2004-2008 годов выпуска или Соната 3/4 тоже вроде подходит.

Если у кого-то завалялась данная ЗЧ, прошу уведомить по тел.: 87078180302, благодарю!



#45426 Гитара

Опубликовано от Advokat в 14 Апрель 2013 - 06:29 в Продажа

китай?



#45402 Для обсуждений, комментариев и прочего

Опубликовано от Advokat в 13 Апрель 2013 - 02:24 в Авто флейм

давайте без лозунгов, а то еще подумают не то...)))



#44610 Для обсуждений, комментариев и прочего

Опубликовано от Advokat в 31 Март 2013 - 06:45 в Авто флейм

борьба себе дороже выйдет, вот и по фигу все и всем...



#44571 Для обсуждений, комментариев и прочего

Опубликовано от Advokat в 29 Март 2013 - 11:12 в Авто флейм

тоже хотел выложить это видео, но опередели))) Мне кажется надо в прокуротуру идти с этим видео и тогда им будет попа... настолько они ахомели эти оборотни в погонах!!!


к сожалению ничего им не будет



#44310 Для обсуждений, комментариев и прочего

Опубликовано от Advokat в 25 Март 2013 - 01:46 в Авто флейм

поясните пжлста, в чем суть вообще этого ролика? и в чем хамство выражается? по этому видео, кроме как о снятых номерах (по не понятным причинам, может и законным) и орущем чуваке/его подруге ничего понять не могу



#44283 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 23 Март 2013 - 08:13 в Автоправо, события и происшествия!!!

вторую неделю рассылаю письма, оплатить услугу не по карману, по этому ищу того кто сможет затраты вытащить с виновника ДТП, да и ДПСников наказать за такую "расторопность" в решении вопросов.. и не мешало бы судью, кто с ним сталкивался, все одно говорят, "редиска"


без бабла адвокат не будет работать, а с виновника гонорар, как впрочем и любая выплата, гиблое дело
напиши жалобу на судью, там сложного ничего нет, на ЖОлПОл тоже можешь накатать на имя начальника УДП, если движений не будет, то в прокуратуру



#44122 Юридическая помощь

Опубликовано от Advokat в 19 Март 2013 - 05:32 в Автоправо, события и происшествия!!!

подпись протокола доказательством не является, тем более если объяснительная была

тяни в суд чувака свидетеля, пусть подтвердит




Яндекс.Метрика