IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Vital

Всего 9 материалов оставлено пользователем Vital (Поиск ограничен от 06-Июль 23)


#54004 Перекинуть Движок На Prado 78

Опубликовано от Vital в 30 Сентябрь 2013 - 11:56 в СТО

Это откровенный колхоз.
Разница в цене не значительная.

Все фишки будут заводскими, никаких висячих проводов и т.д. В чем колхоз? Любая переделка со стока в таком случае колхоз.
И разница 500 баков между прошить и переделать проводку. А если не видно разницы зачем платить больше )
Хотя это дело добровольное. У парней и так работы вагон. Даже если решиться это делать в очередь на 2 месяца придется записываться.



#53996 Перекинуть Движок На Prado 78

Опубликовано от Vital в 30 Сентябрь 2013 - 11:18 в СТО

привет, ничего менять не нужно.
Только одно условие, нужно две аппаратуры будет и от ЛТ и от КЗ двигла. Собираться будет одна из двух.
Радиатор желательно менять. С ЛТ он меньше остужает и правильно сказали что дырки не там.
Коробку менять не нужно, компы тоже. Комп благополучно шьется.
Все равно поменять местами движки минимум 3000 встанет. Дальше думай сам стоит или нет.

ПыСы: Ах да ещё момент, тынуть он будет лучше чем заводской КЗ, после перекидки с ЛТ на КЗ! процентов на 10-15.
Ах да ещё не вздумай отдавать машину нерадивым мастерам без лицензии. Загубишь машину! Если что пиши в личку подскажу как и где это могут сделать профессионально.

Друг после них ездит на Крузере 100 с КЗ двигателем не нарадуется!



#53410 Общалка

Опубликовано от Vital в 12 Сентябрь 2013 - 01:05 в Авто флейм

Объясните безграмотному чем отличается Pajero 3,5 и Pajero Evolution 3,5? Год выпуска 97-99
Ну понятно по кузову они разные, а ходовка мосты редуктора и все остальное?
Жена просит авто и эву все время на районе встречаем. Он ей понравился.
Вообще выбор стоит: пыж, Эва, Вехи кросс, Прадо 78-95 все коротышы.



#53409 Вопрос Знатокам

Опубликовано от Vital в 12 Сентябрь 2013 - 12:44 в MMC

Антифриз врядли с турбины.
Скорее всего головка. Пузырей нет в расширителе?



#53408 Lc Prado 95

Опубликовано от Vital в 12 Сентябрь 2013 - 12:42 в Продажа

Наткнулся на объяву в колесах на своего бывшего прадоса. я его в Июне в Караганду продал... странно что он его опять продает. Парни кто ищет прадика 95го в идеале варианта лучше не найдете. http://kolesa.kz/a/show/12347387
Заменил в нем все что можно было. Даже редуктор включения ЛСД моста новый заказывал (600енотов отвалил)
Но пишет что свежепригнан это улыбнуло конечно.



#53399 Фото наших машин

Опубликовано от Vital в 12 Сентябрь 2013 - 09:44 в Галерея

вот и мои.
Не смотрите что лексус проходимость у него огого :)
Опубликованное фото



#53379 Территория Off Road 2013Г.

Опубликовано от Vital в 11 Сентябрь 2013 - 08:13 в Соревнования

REX подскажи как туда прорваться на квадре. Там заповедник, нас не пустят просто так. Есть разрешение акимата или что то?

Если где то там, то я думаю можно поехать! только через бортогой блин далеко!

Это будет возле обсерватории. (наш чупа чупс). ЗАезжать с Тургеня от КПП километров 5-10.



#37715 Моя работа

Опубликовано от Vital в 08 Ноябрь 2012 - 05:44 в Клубная жизнь

Управляющий директор в оптовой компании - ИТ техника. (Ноуты, Моники, принтаки, и пр)



#37711 ТренирOffка 2012

Опубликовано от Vital в 08 Ноябрь 2012 - 04:54 в Соревнования

На АТВ 4х4 сколько народу? Аль я один?




Яндекс.Метрика