IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя IDYSHII1

Всего 4 материалов оставлено пользователем IDYSHII1 (Поиск ограничен от 28-Июнь 23)


#45458 Американское Масло, Спец.жидкости, Фильтры Cam 2

Опубликовано от IDYSHII1 в 15 Апрель 2013 - 09:40 в Продажа

Octane Booster для повышения октанового числа.

И скока стоит? Сколько лить, што бы из 80 сделать 95....
Я изучал эту тему, и по моим расчетам, получается примерно одинаково, если бы я сразу заправил 95 (именно то вещество, каким пользуется промышленность (к тому ж и ядовито). Меньше мороки, лей сразу 95.

Масло, маслу рознь. Лучшего, чем Моби, я пока не встречал.



#45455 НАШ ЛОГОТИП

Опубликовано от IDYSHII1 в 15 Апрель 2013 - 09:31 в Атрибутика Клуба

Сделано конечно хорошо, но скорее художественно. Что не для логотипа. Логотип должен быть более простым, и векторным. Но и информативно-содержательным. И можно доже с юмором.
Вот я видел у кого то аватар, с намеком на юмор. Там РИСОВАННЫЙ джип, одним колесом на что то наехал.
Это уже говорил о проходимости, бездорожии и 4ВД. Вот ему бы землю рисованную под колёса... да и смысловую нагрузку, ту, что изобразил РЕКС. А сепия, она нейтральна, и не выделяется. Но лично моё Имхо, логотип должен быть ярким и броским.. как рекламный выстрел.

Извините, никого не хочу обидеть....-добрый я. :c0122:



#45453 Mitsubishi Challenger

Опубликовано от IDYSHII1 в 15 Апрель 2013 - 09:16 в MMC

От года выпуска зависит и от движка. Движок 3,5л, имеет другую коробку. (типа пяти или шести ступенчатую) и по трассе, расход 8 литров. Но не знаю, к трёшке она подходит? У тебя как с расходом бензина?
А если зажигание чуток позже, то тянуть не будет, и хлопков тоже не будет в глушак. При резком нажатии на газ, должны пальцы поршней, пару раз звякнуть. Тогда выставлено зажигание правильно.



#45450 Mitsubishi Challenger

Опубликовано от IDYSHII1 в 15 Апрель 2013 - 08:51 в MMC

У меня были два Чела.
3л/бенз. по городу расход 16л 92 бенз.(6Ж74)
И дизель, 4М40, как на Паджеро, Делике и Челленжере, расход был 13-14л по городу. И за городом около 11л.(110км/ч.)
Монтеро стали выпускать только с 2001г с пружинами на задке. По этому более ранние, ресцорные, более жесткие Монтерики. Да и лифтовать лучше, пружинные, чем ресцорные.
В Челле, климат-контроль. В Монтерике контроль скорости..чем практически никто не пользуется.
По этому склоняюсь к тому, что всё же прав тот, кто написал что Японец, должен быть японским (по сборке)




Яндекс.Метрика