IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Extremalka

Всего 10 материалов оставлено пользователем Extremalka (Поиск ограничен от 05-Июль 23)


#55066 Так Что Девченочки Предложения Пожелание И Прочее.....

Опубликовано от Extremalka в 23 Октябрь 2013 - 10:29 в Совместные планы

и меня в список! когда мероприятие планируется? к тому времени сниму гипс уже)



#54923 4G63 - Мицубиси Рвр - Черная Копоть В Выхлопной Трубе

Опубликовано от Extremalka в 21 Октябрь 2013 - 10:10 в MMC

В первую очередь надо проверить не подсасывает машина воздух

а вопрос - это каким образом проверяется?



#54887 4G63 - Мицубиси Рвр - Черная Копоть В Выхлопной Трубе

Опубликовано от Extremalka в 20 Октябрь 2013 - 02:15 в MMC

Ребята, подскажите, в чем может быть основная проблема. Я знаю, что у многих лаптей были яврики..

Сначала немного предыстории - по своей машине делала очень много. Из недавнего - это капремонт движка год назад (меняли кольца, обтачивали поршня, распредвалы, меняли масляный насос), потом этой весной вновь те самые чудики вскрывали двигатель, т.к. неправильно был расточен распредвал (были различные глюки, указывающие на недостаточное давление масла в двигателе) и по новой меняли масляный насос.
Далее уже этой осенью во время диагностики выяснилось, что плохо работает лямбда-зонд, заменила на немецкий дубликат - заработало.
Потом та же диагностика и еще некоторые признаки показали, что умирает волюметр, заменила его на б/у - тоже вроде все заработало.
Кое-что делала по мелочам еще..., потом забрала машину с сто..., сломала палец на ноге и недели две на машине не ездила...

И вот что начало происходить последние дней 10 по возрастающей:
1. сначала стала замечать, что на холодную двигатель детонирует, обороты плавают и даже может заглохнуть, особенно на подъемах;
2. заметила, что стал увеличиваться расход бензина, аж до 16 л....это многооо для моей, обычно ей 13 хватает за глаза..
3. машина стала плохо разгоняться
4. появилась черная сажа на конце выхлопной трубы

Подскажите, на что в первую очередь могут указывать такие глюки? Неработающий лямбда-зонд? Свечи? Катализатор?

Для заметки: масло менялось 1500 км назад, уровень был стабильный, но каюсь, не проверяла уровень недели две; фильтра менялись - топливный и масляный при замене масла, воздушный был заменен в начале лета; форсунки прочищала где-то полгода назад; свечи менялись в начале весны.


пысы - для заметки - у меня еще глушак надо заварить..



#54739 Так Что Девченочки Предложения Пожелание И Прочее.....

Опубликовано от Extremalka в 17 Октябрь 2013 - 05:54 в Совместные планы

оо! а с вами можно? я бы тоже не против куда-нибудь сходить дружной кампанией!



#52739 Дорожный привет!!!

Опубликовано от Extremalka в 26 Август 2013 - 09:50 в Клубная жизнь

Привет Werewolf на Шаляпина/Правды сегодня примерно в 20:00



#52198 Соревнования По Бездорожью "балахтинский Экстрим", Г. Талдыкорган

Опубликовано от Extremalka в 15 Август 2013 - 05:14 в Соревнования

Опубликованное фото

Специально для милых дам выкладываю)))) Девченки, приезжаете, погоняем))))

оо, спасибки за приглашение!!! оочень бы хотелось поехать, жаль только, что может не получиться, если бы другие даты...



#51999 Соревнования По Бездорожью "балахтинский Экстрим", Г. Талдыкорган

Опубликовано от Extremalka в 13 Август 2013 - 11:47 в Соревнования

а еще карту проезда в студию!



#51510 Парапланеризм

Опубликовано от Extremalka в 03 Август 2013 - 08:56 в Совместные планы

а еще вопросик - а 10 000 это сколько минут? они не могут сделать чуть поменьше, тыс 5000, допустим по времени меньше.
очень бы хотелось полетать, хоть и страшновато))



#51406 Парапланеризм

Опубликовано от Extremalka в 01 Август 2013 - 06:02 в Совместные планы

вот здорово! я так понимаю, что инструктора предоставляют?



#51321 Я у вас новенький!

Опубликовано от Extremalka в 31 Июль 2013 - 11:26 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Всем привет!
узнала о Лаптях от друзей, и с некоторыми участниками клуба уже знакома ;-)
очень понравился Фест! осталось море эмоций и позитива! было очень почетно участвовать в мероприятии в качестве судьи соревнований, старалась быть объективной и честной, надеюсь, что удалось!
единственное, что хотелось бы добавить, это: 1.листовки для всех гостей, судей и участников с программой мероприятия (толпа людей ходила за мной по пятам с вопросами "дэвушка, когда начало..", "дэвушка ну когда конец..");
2.форму для всех судей (кепочки, футболочки), а также рации для всех (была без рации - очень напрягало отсутствие информации об обстановке, о завершении соревнований)

А в целом Лапти клуб - молодцы! С днем рождения! так держать!




Яндекс.Метрика