IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Natka_PRADO71

Всего 19 материалов оставлено пользователем Natka_PRADO71 (Поиск ограничен от 30-Июнь 23)


#71090 Помощь Димасику

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 22 Октябрь 2014 - 02:52 в Клубная жизнь

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ТОО «KANSAI» В ПОМОЩЬ ДЖИПЕРУ ДМИТРИЮ ПАВЛЮКУ

Алматы. 22 октября. Компания «KANSAI», специализирующаяся на продаже товаров для тюнинга внедорожников, объявляет о начале благотворительной акции. Все средства, собранные от продажи наших фирменных наклеек для автомобилей, с 22 октября по 30 ноября включительно будут направлены на операцию Дмитрия в Китае.                

Больше года назад опытный автоспортсмен, джипер Дмитрий Павлюк (позывной Dimasik) со своим экипажем попал в ДТП, участвуя во внедорожных соревнованиях близ Алматы на своем Nissan Safari. Во время очередного маневра машина завалилась на бок и, несколько раз перевернувшись, скатилась в овраг. Двое друзей Дмитрия получили травмы, но Диме не повезло больше всего – он остается прикованным к кровати по сей день. Ему требуется дорогостоящая операция в Китае и дальнейшая реабилитация. У Димы есть жена и маленький сын.

Алматинские джиперы своими силами собирают средства на лечение Димы, и наша компания решила не оставаться в стороне. С 22 октября по 30 ноября пройдет благотворительная акция.

Фирменные наклейки брендов, которые ТОО «KANSAI» представляет на территории РК, пользуются большим спросом среди автолюбителей всего Казахстана. Многие с удовольствием клеят наши красно-желто-черные «лапки» Tough Dog на кузовы своих авто. Не меньшей популярностью пользуются наклейки брендов «Ironman4x4», «Profender» и брендированные наклейки «KZ». См. фото наклеек на втором листе релиза.

Все средства, вырученные от продажи наклеек в нашем магазине в Алматы, с 22 октября по 30 ноября включительно будут перечислены на счет Дмитрия Павлюка. Приблизительно, сумма составит 0,5 миллиона тенге. Если спрос будет расти, то в продажу будут выпущена дополнительная партия наклеек.

Адрес магазина, где можно приобрести наклейки: Алматы, ул. Утеген Батыра, 11а (уг. ул. Утеген Батыра – Толе би). График работы в будни с 9.00 до 18.00 часов, в субботу с 9.00 до 13.00 часов.

 

Участвуйте в акции и поддержите Дмитрия! Джиперы своих не бросают! 

Сообщите пожалуйста об этой акции всем друзьям и знакомым!




#69788 Продам Коврики Новые "хаки"

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 26 Сентябрь 2014 - 02:07 в Продажа

Почему-то всё сообщение не публикуется. В общем, они не воняют, без высоких бортиков. Цена 7 000 тенге. Телефон 8 777 155 99 00, район Сайрана




#69787 Продам Коврики Новые "хаки"

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 26 Сентябрь 2014 - 02:04 в Продажа

Продам комплект универсальных ковриков цвета "хаки". Не могу сюда фото загрузить, так что смотрите на Паджеро клубе. http://pajero.kz/for...-podveska4kh4/  Не воняют. Без высоких бортиков. Перед-зад. Цена комплекта 7 000 тенге

Телефон 8 777 155 99 00, район Сайрана




#69781 Toughdog, Ironman, Profender

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 26 Сентябрь 2014 - 01:41 в Продажа

Здравствуте интересует комплект на патрол 60 что можно поставить желательно чтоб был расчет + 200 либо больше

Добрый день! Пружины есть разной нагрузки на Вашу машину, в т.ч. 200+ (Tough Dog). Амортизаторы можно поставить либо Profender  (газ-масло), либо Tough Dog (масло). Все зависит от того, насколько загружена машина, для каких целей нужна усиленная подвеска, что хотите получить от подвески. 




#67616 Внимание! Конкурс От Ironman4X4 И Журнала Автомир

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 11 Август 2014 - 09:34 в Авто флейм

Наталья, а ваш голос в пользу лаптежников будет????

Неее))))) я не могу, простите. 




#67405 Внимание! Конкурс От Ironman4X4 И Журнала Автомир

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 06 Август 2014 - 03:45 в Авто флейм

Друзья, работы приняты! В нашей группе Вконтакте http://vk.com/ironman4x4 открыто голосование за участников! Не проходите мимо, голосуйте, ТАМ МНОГО ВАШИХ ДРУЗЕЙ-ЛАПТЁЖНИКОВ!  :p09054:




#66824 4X4 OFF-ROAD аксессуары

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 28 Июль 2014 - 03:14 в Продажа

Есть ли возможность привезти из Китая фендера на Прадо71?




#66814 Июльский Драйв 2014.

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 28 Июль 2014 - 02:09 в Галерея

Каролина, молодец! Отличные фото! Спасибо! 

 

 

В галерее не флудим)




#66768 Внимание! Конкурс От Ironman4X4 И Журнала Автомир

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 28 Июль 2014 - 10:25 в Авто флейм

Друзья, всем привет! Поздравляю всех еще раз с успешно проведенным "ИЮЛЬСКИМ ДРАЙВОМ"!

Спешу сообщить о совместном конкурсе журнала "АВТОМИР Казахстан" и бренда Ironman4x4 Kazakhstan. Главный приз - комплект усиленной подвески Ironman4x4 для вашей машины.

Конкурс заканчивается 5 августа, поэтому спешите! 

Все подробности в нашей группе Вконтакте http://vk.com/ironman4x4

Условия очень простые - нужно красочно, подробно и "вкусно" рассказать о своем внедорожнике (можно сказать, история вашей "любви" к джипу и покатушек) + приложить фото и выслать все это на адрес редакции журнала "Автомир". Адрес также есть в нашей группе Вконтакте. 

Участвуйте и выигрывайте! 

2 поощрительных приза - складные туристические стулья Ironman4x4, которые так полюбились казахстанским джиперам. 

 

МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ИСТОРИЙ, ЛАПТИ! 




#55972 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 11 Ноябрь 2013 - 09:55 в Соревнования

Спасибо всем огромное за кучу эмоций и драйва! Организация и работа судей очень понравилась! Так держать!
Вот если бы еще дождик прошёл... а то уж больно чистый штурман у меня остался ))))))



#55716 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 05 Ноябрь 2013 - 12:24 в Соревнования

Нужно сделать копию Уд.личности с обоих сторон и написать домашний адрес и все скинуть можно мне на мыло sergio88.88@mail.ru, полис стоит 800 тг. Полис выписывается на один день, страхуются как пилот так и штурман


Отправила! Спасибо!

Ребята, регистрационный взнос можно на месте заплатить? А то вдруг мы решим не только в "Леди" участвовать.

Да, кстати, важная ремарка. Организаторы, если можно, представьте нас пожалуйста на соревнованиях как экипаж из Усть-Каменогорска. Будем защищать честь родного города :) Для нас это важно ))))



#55505 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 31 Октябрь 2013 - 01:57 в Соревнования

800 тг. на один день.


Спасибо!



#55457 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 31 Октябрь 2013 - 09:56 в Соревнования

Все кто хочет или будет гонять... в обязательном порядке вам надо будет застраховать свою жизнь, так написано в регламенте. Вы можете застраховаться перед Стартом на территории соревнований... либо вы можете скинуть свои данные (копия Уд. личности, дом. адрес) и страховая компания заранее сделает для вас полис, который вы сможете забрать перед стартом соревнований у страховщиков, чтоб не ждать очередь, пока будут страховаться другие участники гонок... ну и конечно оплатить сразу на месте за полис.

Не забываем, страхуются как пилот так и штурман!

Свои данные можете сбрасывать мне на почту sergio88.88@mail.ru


Всем привет! Сколько стоит страховка на человека?



#55456 Требуется Продавец-Консультант В Магазин Внедорожного Тюнинга

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 31 Октябрь 2013 - 09:53 в Клубная жизнь

Уважаемые админы! Спасибо вам большое, сотрудник найден. Можете закрывать тему. Skai, пока инфо по дополнительному набору продавцов не подтверждена, так что, всем спасибо большое кто участвовал!



#55236 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 27 Октябрь 2013 - 01:57 в Соревнования

какие обиды могут быть? Особенно на силовые бампера)))

Спасибо за понимание! :)



#55168 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 25 Октябрь 2013 - 01:06 в Соревнования

Для леди сделаем исключение!!! Так что если у Вас есть желание участвовать милости просим!!!


Конечно есть желание! Лишь бы другие леди не обиделись что меня пустили на таких тапочках и с такими бамперами )))) Спасибо!



#55154 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 25 Октябрь 2013 - 10:56 в Соревнования

Получается, я в Класс "Леди4х4" не попадаю? У меня колёса 33 и силовые бамперы + лебеда. Блиииин....

... и соответственно с рекламой о событии(все знают, что должно быть, а что где и как не знають)

Да это не проблема. Разместить инфо на Лафе и Айдрайве, в группах по офф-роуду Вконтакте и всё - 10 минут работы.



#55100 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 24 Октябрь 2013 - 09:54 в Соревнования

А что за спонсор если не секрет?))) Вы же из Тач Дога?)

Да, всё верно. Я думаю, что в этот раз мы приедем посмотрим на соревнования, а на сл. год будем решать - спонсировать или нет. Размах Июльского драйва впечатлил, осталось только тренироффку оценить ))))

Следите за данной темой, регламент с местом временем и условиями будет размещен здесь.

Спасибо!



#55078 Тренирoff 'ка 2013

Опубликовано от Natka_PRADO71 в 23 Октябрь 2013 - 04:11 в Соревнования

Ребята, где посмотреть полную инфо про Тренироффку (дата, место, виды заездов и т.п.)? Я и от лица спонсоров спрашиваю, и от лица участника )))))




Яндекс.Метрика