IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя =) РыжаЯ(=

Всего 18 материалов оставлено пользователем =) РыжаЯ(= (Поиск ограничен от 13-Июнь 23)


#56580 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 30 Ноябрь 2013 - 10:20 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Всем привет! Я Костя, замешиваю грязь 60-м патрулякой :) рад познакомиться с дружелюбными людьми :p09035:


Привет)



#56309 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 20 Ноябрь 2013 - 04:28 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Welcome to Hell !!!


=)спасибо



#56303 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 20 Ноябрь 2013 - 03:42 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Опубликованное фото


=)спасибо)



#56302 На какой машине катаются Лаптёжницы?

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 20 Ноябрь 2013 - 03:40 в Женский уголок

Опубликованное фото
Рыженьких прибавилось :)

=)



#56286 На какой машине катаются Лаптёжницы?

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 20 Ноябрь 2013 - 11:30 в Женский уголок

Всем привет)я в вашем полку новенькая) езжу на Прадо 78) люблю большие джипы=)



#56256 Посоветуйте хороших аппаратурщиков

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 19 Ноябрь 2013 - 09:39 в TOYOTA

=) РыжаЯ(=
Если дизель - то только к Скауту...


хорошо)



#56254 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 19 Ноябрь 2013 - 09:36 в Добро Пожаловать, новичок!!!

приветствую рыжик))


спасибо))



#56245 Посоветуйте хороших аппаратурщиков

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 18 Ноябрь 2013 - 03:27 в TOYOTA

Попробуйте ему набрать, он раньше сам на 2.5 ездил.


спасибо большое=)



#56237 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 18 Ноябрь 2013 - 11:39 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Добро пожаловать)))


Спасибо))



#56233 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 18 Ноябрь 2013 - 10:19 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Welcome!


Thanks)))



#56230 Посоветуйте хороших аппаратурщиков

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 18 Ноябрь 2013 - 09:30 в TOYOTA

Какая именно электроника не уточнили, в аппаратуре или со свечами связанная? Обычно так, если на холодную заводится нормально, но чуть как бы троит, дергается или надо газ поддерживать, а потом нормально, то это либо воздух попадает через шланги аппаратуры, свечи или поменять обычный ремкомплект сальников на аппаратуре. Я думаю, тут искать надо. Как вариант, криво фильтр топливный поставили, не дотянули, если вдруг после замены так началось.
Проверяется все это быстро и легко, так что не переживайте.


эх....сегодня мне сказали что аппаратуру надо смотреть...или не помню как называется...выставить правильно что то надо))

Всё что касается 1KZ только к Фёдору, он же СКОУТ - 87077504455
Поверьте обжигался уже с СТО, если 1 KZ дорога только к нему!


спасибо)но у меня не 3х литровый...у меня 2,5...



#56229 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 18 Ноябрь 2013 - 09:24 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Кол-во Рыжих с Рыжими позывными растет))))) Добро пожаловать!

Спасибо=)



#56222 Посоветуйте хороших аппаратурщиков

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 17 Ноябрь 2013 - 09:57 в TOYOTA

Возможно шланги от аппаратуры посмотреть, есть ли трещины или хомутами не затянуты, воздух попадает. До этого свечи накала проверить. Если с морозами будет не заводится (с учетом не замершей саляры), то сальники на аппаратуре воздух пропускают. Свечи и шланги могут посмотреть те, кто головку Вам меняли, ничего сложного нет в этом, либо тут с форума, кто на такой же машине. Можно на сто заехать, которое на вазе, дизель плюс или сервис, не помню точно, если вверх по Майлина ехать, меркур проезжаем, справа первое большое сто.
Перед зимой фильтр топливный поменяли?

проверяли свечи...сначала она сама не заводилась, т.к. на свечу не давалась напруга...то есть питание от аккума не проходило, но как оказалось там провода просто были сильно древние, электрики это сделали...мне сегодня вообще сказали что это возможно электроника барахлит, потому что на горячую она заводится замечательно...



#56221 Посоветуйте хороших аппаратурщиков

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 17 Ноябрь 2013 - 09:54 в TOYOTA

Возможно шланги от аппаратуры посмотреть, есть ли трещины или хомутами не затянуты, воздух попадает. До этого свечи накала проверить. Если с морозами будет не заводится (с учетом не замершей саляры), то сальники на аппаратуре воздух пропускают. Свечи и шланги могут посмотреть те, кто головку Вам меняли, ничего сложного нет в этом, либо тут с форума, кто на такой же машине. Можно на сто заехать, которое на вазе, дизель плюс или сервис, не помню точно, если вверх по Майлина ехать, меркур проезжаем, справа первое большое сто.
Перед зимой фильтр топливный поменяли?

да меняли...



#56215 Посоветуйте хороших аппаратурщиков

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 17 Ноябрь 2013 - 09:36 в TOYOTA

Доброго времени суток!!!..я как девушка не совсем опытная по аппаратуре дизеля, хотела спросить у Вас, у меня Прадо 78, недавно меняли прокладку(т.к. прогорела) и головку...теперь мне сказали надо проверить аппаратуру, потому что когда заводится у него начинаются толчки, чуть поработает и становится нормально. Я знаю что Вы на много опытнее меня, подскажите пожалуйста, что делать и к кому обратиться! Заранее спасибо =)



#56198 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 16 Ноябрь 2013 - 09:35 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Рыжая это хорошо!!! =) Добро пожаловать!!!

спасибо))



#56196 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 16 Ноябрь 2013 - 09:26 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!

спасибо))

Вэлкам!

=)



#56184 Я у вас новенький!

Опубликовано от =) РыжаЯ(= в 15 Ноябрь 2013 - 09:15 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Всем Привет!!! Как Вы уже догадались я новенькая)...езжу на Prado 78) буду рада знакомству!=)кстати зовут меня Света, ник Рыжая=)




Яндекс.Метрика