IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Россиянин.ru

Всего 69 материалов оставлено пользователем Россиянин.ru (Поиск ограничен от 05-Июль 23)



#58895 Я у вас новенький!

Опубликовано от Россиянин.ru в 21 Январь 2014 - 05:55 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Привет Новеньким! ЗАбуривайтесь! Места всем хватит))



#47292 Я у вас новенький!

Опубликовано от Россиянин.ru в 14 Май 2013 - 03:52 в Добро Пожаловать, новичок!!!

всем привет!я тут новичек)буду очень рад если примите!!))

Конечно !! Рады прибавке!
Вливайся в коллектив!



#47289 Я у вас новенький!

Опубликовано от Россиянин.ru в 14 Май 2013 - 03:40 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Добрый день.
Звать Олег, машина MMS V3.0 2000 года рождения =)

Добрый!
Наши ряды пополняются и это гуд!
Добро пожаловать!



#47288 Капчагайская Баха 2013

Опубликовано от Россиянин.ru в 14 Май 2013 - 03:28 в Соревнования

Пятница вечер
1. Бика
2. Высокий+Настенька
3. КЭП
4. Jaguar (если маленький директор не решит иначе =))
5. танкист и master808
6. Akella+Партизан+Витек
7.Kristy

8.РОССИЯНИН & Leeloovaya + Илюха95

Суббота утро
1. artur -mama
2. WereWolf&Рыжая Кошка
3. Azrail (может быть один может быть с вульфом!)
4. Татарин

Суббота днем (часов в 11) - Локи+Алинка

Суббота после обеда
1. Rex&KatarinKa.

Суббота вечер (возможно ночер)
1. Shark+Advokat



#47412 Капчагайская Баха 2013

Опубликовано от Россиянин.ru в 16 Май 2013 - 03:03 в Соревнования

Ну нечего мы встретим спортсменов в лагере))если еще на ногах будем)))



#47425 Капчагайская Баха 2013

Опубликовано от Россиянин.ru в 16 Май 2013 - 05:22 в Соревнования

Список остался такой же?
Пятница вечер

1. КЭП
2. Jaguar (если маленький директор не решит иначе =))

3.Kristy
4.РОССИЯНИН & Leeloovaya + Илюха95
5. FreeMan
Суббота утро
1. artur -mama
2. WereWolf&Рыжая Кошка
3. Azrail (может быть один может быть с вульфом!)
4. Татарин

Суббота днем (часов в 11) - Локи+Алинка

Суббота после обеда
1. Rex&KatarinKa.

Суббота вечер (возможно ночер)
1. Shark+Advokat

В пятницу вечером 4 позиция из списка точно едит



#47426 Капчагайская Баха 2013

Опубликовано от Россиянин.ru в 16 Май 2013 - 05:24 в Соревнования

Может кто вечером в пятницу выежает встретимся гденить и поедим вместе?



#47277 Фото наших машин

Опубликовано от Россиянин.ru в 14 Май 2013 - 02:44 в Галерея

Опубликованное фото
Опубликованное фото



#53771 Фото наших машин

Опубликовано от Россиянин.ru в 23 Сентябрь 2013 - 11:06 в Галерея

Вот и купил я еще ниву себе))Встречайте:
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Спасибо ВЫСОКОМУ и РУССКОМУ за помощь в подготовке Авто))Без их помощи я бы еще 5 лет подготавливал эту НИВУ))



#54960 Фото наших машин

Опубликовано от Россиянин.ru в 21 Октябрь 2013 - 05:03 в Галерея

Опубликованное фотоОпубликованное фото



#46927 Распылители форсунок

Опубликовано от Россиянин.ru в 06 Май 2013 - 03:51 в TOYOTA

Регулировал форсунки у Scout, он же Федор. Думал сначала поменять форсунки, но вскрытие показало, что форсунки еще нормальные, необходимо только отрегулировать давление открытия форсунок. Было первоначально 116-122 очка. Федор поднял на всех до 146. Работа заняла 3 часа, плюс еще была проверена и отрегулирована аппаратура, проверена компрессия, отрегулирована дроссельная заслонка. За все про все, вышло около 20-ти тысяч. Работа выполнена прервоклассно!

А кординаты и телефончик дать можешь?



#46062 Тюнинг И Не Только, Большой Выбор И Низкие Цены

Опубликовано от Россиянин.ru в 25 Апрель 2013 - 06:15 в Продажа

Добрый день! http://wtccshop.ru/e...oostcontrollers можете здесь посмотреть бусты, цена указана с доставкой (15-25 календарных дней). Могу посоветовать датчики, силиконовые вакуумные шланги, маслоуловители. Все цены указаны с доставкой, валюты в верху посередине.

Какие есть в наличии?
На сайте написано что есть в наличии в алматы?
Как можно приобрести, возможно ли встретится в городе часов 7-8 вечера забрать и оплатить на месте?
Если возможно,мой конт.тел 8-705-1234-911 Дмитрий(Россиянин),позвоните если возможно,на форум забываю заходить)))



#45503 Тюнинг И Не Только, Большой Выбор И Низкие Цены

Опубликовано от Россиянин.ru в 15 Апрель 2013 - 07:16 в Продажа

Добрый вечер,интересует на прадо 95 1кз ,механический бусткотроллер, цена и доставка сколько. и к нему датчик.. и что еще можете предложить для машинки?



#45483 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 15 Апрель 2013 - 02:25 в TOYOTA

Как только турбинка включается супер едит,но пока не включится такое чювство что движку чегото не хватает, на нейтралке газ в пол даешь и вяло обороты набирает...в чем причина не пойму...



#53355 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 11 Сентябрь 2013 - 10:46 в TOYOTA

мне скаут капиталку отговорил делать, говорит гиблое эт дело, максимум на 2-3 года, а где за 1200 нашел в личку кинь.

проверь личку



#53320 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 10 Сентябрь 2013 - 02:08 в TOYOTA

Еще вопрос, нашел блок в хорошем состоянии за 40 000, но без документов , доки уплыли)) как потом поставить на учет движок без документов? собрать справни что его не украли и просто продали или как?



#53323 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 10 Сентябрь 2013 - 04:51 в TOYOTA

без доков никак надо счоб таможенная декларация была, или что машину распилили.
Движек в алмате счас контрактный 2500 без навески. И они в основном хайсовские все счас.
Немного подругому выглядет чем у 9-хх.

Тот движок без доков алматинский,не свеже пригнаный, машину ударили и утопили, доки уплыли машину по запчастям начали продавать,контрактник нашел за 1200 без навесного (хаес). А капиталка во сколько обходится не подскажешь?



#45495 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 15 Апрель 2013 - 05:03 в TOYOTA

Коробку проверял? Может фрикционы подгорели, масло гарью не пахнет? Бардюр на понижайке пробовал преодолевать? Какой расход топлива у машины?

коробка идеально,чистое нормальное масло,не пинается,вообше не чювствуется переключения,на панижайке перескакивает легко, расход 14 без турбинки с турбинкой и агресивной ездой 17-18. Гдет так. Понимаю что двигатель но что именно нет.



#47269 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 14 Май 2013 - 01:16 в TOYOTA

А что за бардюр такой где находится? Тоже попробую)))

самый первый бордюр был возле карсити,там где всегда паковался во дворах на против карсити, там и не смог на него заехать,но теперь же любой холм и бардюр покорить могу))



#47268 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 14 Май 2013 - 01:14 в TOYOTA

Ты расскажи подробнее какой датчик на каком СТО менял, сколько денег стоит работа, сколько железо, по времени сколько всё заняло.

Приехал я на сто к ДЮШЕ, там посмотрели проверили и дали номер человека(Александр) который занимается 1кз -тами, поехал к нему в район Аль-фараби навои, договорился на 9 утра, подехал, он проверил компом на наличие ошибок
Опубликованное фото
После выяснилось то что (Injection pulse) выдавал 19,3 мс (сказали что надо поменять датчик на аппаратуре, поменяли стало как на фото 19,1 мс , прокатились,проверили, попрыгали на бардюрах,позаежали на холмы и уаля все супер)) по времени занело мин 30 с заменой и диагностикой.
По финансам ушло на диагностику- 2000тг, датчик 1000тг.



#53314 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 10 Сентябрь 2013 - 10:19 в TOYOTA

Привет всем! И вот перестал тянуть вообше прадик(( поставил я его на долгий отдых(( Ищется двигатель 1 кз, может кто подскажет где есть подешевле, на данный момент нашел головка блока + блок за 1200 енотов, или кто подскажет сколько обойдется капиталка моего движка?



#45480 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 15 Апрель 2013 - 02:21 в TOYOTA

Всем привет!
Вот приобрел прадо 95 1kz,машинка супер, помучился с другими машинами и решил остановится на прадике!)

Но вот образовалась проблема с тягой,под ежаю к бардюру и переехать этот бардюр немогу...

В чем загвоздка непойму(
Движок не дымит, после 2тыс оборотов тяга отличная, дроссель чистил, датчики, фильтрики все помыл, масло поменял, топливный поменял, стало лучше конечно, но бардюр так и не преодалел)) аппаратура электронная...

КЗ движок я просто не знаю и не понимаю его еще))

Может еще что то прочистить надо, или настроить чтот...

Подскажите пожалуйста!)

Заранее благодарю!



#45499 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 15 Апрель 2013 - 05:24 в TOYOTA

компрессию мерить, если все ок, то аппаратуру проверять.

а в аппаратуре что может быть?самому реально проверить и сделать?



#45984 Не Тянет На Низах 1Kz

Опубликовано от Россиянин.ru в 24 Апрель 2013 - 02:29 в TOYOTA

Привет снова всем кто откликнулся и кто нет)) Был на пару сто, все проверили, сказали аппаратура, из двух каких-то датчиков один падает неправильно информацию, так сказать с запозданием, поменяли, сразу смок перескачить и бардюр и не только, но появилась другая проблема, теперь машина протраивает после 1900 оборотов и когда 2000-2200 оборотов,черный дымок выходит чястями,такое чювство как будто в одином цилиндре не полностью солярка сгорает и выкидывается в трубу..Вот так вот ребят)))помогите если у кого так было, на диагностике нечего нового не сказали((



#53599 Осенний Драйв 2013

Опубликовано от Россиянин.ru в 18 Сентябрь 2013 - 10:59 в Совместные планы

Привет народ, дата 22 Сентября приближается, кто будет участвовать?




Яндекс.Метрика