IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя igor_san

Всего 12 материалов оставлено пользователем igor_san (Поиск ограничен от 04-Август 23)


#49711 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 28 Июнь 2013 - 09:26 в Совместные планы

Думаю в понедельник соберу все фото с трех фотиков и тогда уже выберу что получше



#49691 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 27 Июнь 2013 - 11:02 в Совместные планы

вобщем мы вернулись, правда еще вчера ночью,
Доехали без проблем, главное знать где свернуть с трассы
Погода была замечательна, вокруг красотища! но конечно без свинского отношения к природе нашего народа не обошлось
Ночь была относительно теплой, я спал на улице в обычном спальнике было достаточно комфортно даже без носков, но парни в палатке, в теплой одежде и под одеялом все же подмерзли, правда палатка стояла как раз под брызгами водопада и одна сторона постоянно была в каплях,
Утром в 6 небыло не одного облачка а в 8 уже пошел дождик в 10 уже был ливень,
Вобщем перекусили и решили ехать домой пока дождь под утих
По долине было ехать как по мылу, на подъеме засадными были только два первых поворота, но прошли их без проблем, дальше по верху один раз все же стянуло с дороги но повезло выбрались так же без проблем
По равнине ехать было уже веселее дождик там прошел быстро и уже иногда появлялось солнышко
и тут я поверил в бытующее мнение, что все степные дороги как бы они не расходились все равно сойдутся, вобщем на переправе через речушку я поехал по дороге которая шла левее и..... в итоге мы не попали на капальский взвоз а приехали на трассу через поселок Коныр которого даже нет на гарминовской карте
по расстоянию вышло на 3км больше но по скорости я думаю получилось быстрее! Так что все супер.



#49420 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 24 Июнь 2013 - 01:03 в Совместные планы

да оранжевая isuzu



#49406 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 24 Июнь 2013 - 09:27 в Совместные планы

Да, а в идеале телефоны, и дату возвращения...
Надо тему такую создать.

Выезжаем завтра под утро планируем вернутся вечером в четверг или если понравится в пятницу, гос номер B571TWN, тел 77017123132, Thuraya +8821671157761 Игорь



#49392 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 23 Июнь 2013 - 10:15 в Совместные планы

вы ещё кого нить по любому берите! на одной машине опасно ехать, связи там вообще нет!

да не кого больше, все заняты, либо машины не соответсвующие
Для связи есть Thuraya
во вторник с утра выезжаем



#49344 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 22 Июнь 2013 - 07:34 в Совместные планы

не,не получается по деньгам пока!

не,не получается по деньгам пока!


ок, понятно поедем одни.



#49332 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 21 Июнь 2013 - 07:16 в Совместные планы

нас было около 25 машин если не ошибаюсь! а то и больше!

Ну так как ваши планы, поедете или нет? следующая неделя уже совсем рядом



#49112 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 17 Июнь 2013 - 01:04 в Совместные планы

Если машин не много будет, уж точно по быстрей доедем,а не как в прошлом году! 12 часов!

Вот я и думаю а что так долго то ехали 12часов :o по моим расчетам должно быть примерно 7часов



#49036 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 14 Июнь 2013 - 11:46 в Совместные планы

А как в этом году с постом обстоят дела с пропуском на посту??? Потому как делика клуб на ассы в этом году не пустили.

Как обстоят дела с пропускамы неизвестно инфы нигде нет
В прошлом году тоже пугали что запрешено туда въезжать но но ведь многие туда нормально скатались
А на Ассы въезд запрещен уже как 3 или 4 года, это конкретно с тургеня и если кто то просто так проскакивал то это везло, с бартагоя правда почемуто проезжаешь всегда без проблем
Но как у нас говорится,
что везде можно договориться



#49009 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 14 Июнь 2013 - 04:30 в Совместные планы

в этом году дорога возможно по времени дольше будет, из за стройки везде 50км весит и менты пасутся



#49007 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 14 Июнь 2013 - 03:38 в Совместные планы

Мы то же собирались, в конце июня! но пока точно не знаем как с деньгами будет, если всё ок! то я ближе отпишусь!"

Ну было бы замечательно, :)



#49004 Самый большой водопад в Средней Азии

Опубликовано от igor_san в 14 Июнь 2013 - 03:13 в Совместные планы

День добрый всем! случайно никто не хочет присоединиться к нашей поездке на Бурхан булак 26-28 июня. едем на одной машине, но как то стремно на одной в такую даль




Яндекс.Метрика