IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Vremy-ne-jdet

Всего 78 материалов оставлено пользователем Vremy-ne-jdet (Поиск ограничен от 16-Август 23)



#43417 Продам Из Залежавшегося На Mmc Pajero 2 , Montero Sport, L200 New

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 06 Март 2013 - 08:53 в Продажа

вентелятор не продан обратно в продаже народ разбирайте у кого пыжи



#43081 Продам Из Залежавшегося На Mmc Pajero 2 , Montero Sport, L200 New

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 28 Февраль 2013 - 08:09 в Продажа

блин сорри до друга ток вечером дозвонился вент нужен, вот тока 10 зп будет если не забирут то подскочим, он еще спрашивает есть датчик который на него идет из интеркулера??? и от руля кнопка гаде???

просто я в городе бываю только до 6



#43080 Продам Из Залежавшегося На Mmc Pajero 2 , Montero Sport, L200 New

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 28 Февраль 2013 - 08:04 в Продажа

блин сорри до друга ток вечером дозвонился вент нужен, вот тока 10 зп будет если не забирут то подскочим, он еще спрашивает есть датчик который на него идет из интеркулера??? и от руля кнопка гаде???

блин сорри до друга ток вечером дозвонился вент нужен, вот тока 10 зп будет если не забирут то подскочим, он еще спрашивает есть датчик который на него идет из интеркулера??? и от руля кнопка гаде???

Ну он за вами зарезервирован датчика нет а вам какие кнопки от руля на гудок чтоль дома лежат



#42996 Продам Из Залежавшегося На Mmc Pajero 2 , Montero Sport, L200 New

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 27 Февраль 2013 - 07:48 в Продажа

вентилятор в резерв плиз до уэчера, как раз другану на паджео надо!!!!

Все ок вентелятор в резерве только плиз до 6 отзвонитесь



#42975 Продам Из Залежавшегося На Mmc Pajero 2 , Montero Sport, L200 New

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 27 Февраль 2013 - 02:42 в Продажа

1) Две фары на паджеро 2 левая фара с плостмаскай 3000 тг
за правую слегка запотевшую 2000тг ( без плосмаски)
Опубликованное фото
2)Вентилятор на интеркуллер паджеро 2 (2500 тг)
Опубликованное фото

3) руль от паджеро 2 потрепанный мож кому перешить (1000 тг или 10 литров гелиос летней солярки) =)
Опубликованное фото
4) усилитель передний на монтеро спорт, паджеро спорт, натива
новый китай 15000 тг
Опубликованное фото
5) патрубок воздушный на l200 new
Опубликованное фото
6)продам фару заднюю левую на l200 new. фара новая не депо . заказывал с ебэя прислали не ту сторону в связи с чем и продаю. цена 15000 тг за что купил за то и продаю
Опубликованное фото



#36832 куплю или приму в дар опилки за приемлемые деньги=)

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 20 Октябрь 2012 - 05:42 в Покупка

Артем, тоже ищу, надо где-то два камаза. Найдешь источник - поделись

да блин один источник есть опоздал они уже выкинули их там на 4 камаза было теперь надо ждать хотя мне нужно 10 мешков хотя бы



#36799 куплю или приму в дар опилки за приемлемые деньги=)

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 19 Октябрь 2012 - 11:08 в Покупка

куплю или приму в дар опилки за приемлемые деньги=) отпишитесь пожалуйста в лс или на номер 87772255092 Артем или оставьте свой контактный номер . Спасибо за внимание=)



#36504 Требуется помощь Ниссан сафари

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 14 Октябрь 2012 - 12:57 в Клубный гараж

телефон не помню но знаю разбор по патрулям да и ребята там толковые едешь по рыскулова в направлении микрошей проезжаешь белинскую и перед заправкой тиоил поворачиваешь на право едишь примерно метров 100 150 увидишь в переди синие ворота а с лева забор серый такой декоративный вот на нем поворачиваешь на право и едешь до упора уткнешься в ворота там есть человек Саша звать обратись к нему недели две назад видел к нему пришле сафари с патрулями распиленные да он и сам патрулист мож подскажет че=)



#36503 Изготовление подножек, багажников, лесенок и т.д.

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 14 Октябрь 2012 - 12:50 в Услуги

добрый вечер что будет стоить подножки на л200 new



#35610 Запах из кондиционера, возможности его устранения самостоятельно

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 18 Сентябрь 2012 - 07:52 в СТО

Я решил эту проблему поставив салонный фильтр с какими то угольными добавками теперь хоть че включай ни чем не пахнет=) а то раньше носками пахло=)



#35404 Приобрету щенка

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 12 Сентябрь 2012 - 10:32 в Покупка

Приобрету щенка московской сторожевой даром или за не большую плату родословная документу мне это ерунда не к чему желательно девочку хотя по фиг главное такого щенка=)



#35173 Дамир, Vremy-ne-jdet - С днем рождения!

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 07 Сентябрь 2012 - 04:32 в Поздравления

Happy Birthday!

Артем, с ДР!

Спасибо большое=)



#34499 Масла и жИдкости торговых марок "76", "Kendall", "Conoco...

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 22 Август 2012 - 10:44 в Продажа

0w40



#34498 Масла и жИдкости торговых марок "76", "Kendall", "Conoco...

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 22 Август 2012 - 10:39 в Продажа

а чистая синтетика есть



#33826 Изготовим: Бампера, подножки, багажники! Тюнинг 4х4

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 10 Август 2012 - 09:58 в Услуги

Мож первым бампер забабахать а то нынче опасно без него ездить=)



#33825 Изготовим: Бампера, подножки, багажники! Тюнинг 4х4

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 10 Август 2012 - 09:54 в Услуги

а вот такое сворит тож можно цену http://s019.radikal....9f53616e85f.jpg
http://s017.radikal....42f7ccdd1ee.jpg
http://s017.radikal....0746ac7d785.jpg
http://s41.radikal.r...a9dccc48ce6.jpg



#33670 Изготовим: Бампера, подножки, багажники! Тюнинг 4х4

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 09 Август 2012 - 07:05 в Услуги

Зашита коробки (2,9 мм) - 15000, (4 мм) - 24000 "Пороги!" - т.е. подножки? Если подножки то от 20000 и выше. Установкой подогрева занимаемся, установка бандажа на фильтр 4000(без стоимости бандажа), установка проточного подогрева 4000, Установка подогрева в бак 8000-9000, установка обогрева топливных трубок 5000. Цены приблизительные, т.к все зависит от конфигурации.

Спасибо будем копить=) но сначала наверно защиту буду делать а то ее вообще нету



#33638 Изготовим: Бампера, подножки, багажники! Тюнинг 4х4

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 08 Август 2012 - 10:23 в Услуги

Добрый вечер или день в зависимости от того когда вы прочтете это письмо=)))) =))) =))) Защита коробки картера что стоит ??? Желательно толщину 3 мм, Пороги!, и вы подогревы топлива ставите если я их закуплю прост установка все на MMC L200 2007 г. Если можно цены чтоб примерно знать сколько надо копить=)



#33408 Продам переносную рацию climbmax EM-9735

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 05 Август 2012 - 03:33 в Продажа

не продали еще если нет где завтра посмотреть можно????



#33313 Статьи

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 03 Август 2012 - 12:10 в Клубная жизнь

Че то репортер какую то чушь пишет. Он что хотела описать как фестиваль прошел или какая там дорога. Прям интересно читать " "

:excl: =)



#33073 Rexton

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 30 Июль 2012 - 06:33 в SsangYong

Люди здесь и задали вопрос чтоб им с ним помогли.
1. едет динамично
2. Как все машины в ремонте
3. Льешь любое топлива кроме казмунай
4. Топишь машину главное шноркель ни че с ней не будет и не было
5. экономичен экологичен.



#33020 Rexton

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 29 Июль 2012 - 11:19 в SsangYong

А вообще вам скажу хотите ездить в комфорте и в кайфе любите и заплатить. Кстати мне эти хорошии слова сказали из этого клуба . Правда извиняюсь не помню кто. Но слова правдивы ты вот едишь на коман ты не чувствуешь что это дизель нужно притопить ногу приложил и она уже летит за такое удовольствие по крайне мере я готов заплатить. Мой совет чтоб больше дискуссию не развивать с моей стороны , скажу так нужно пробывать продать можно всегда но пока на личном опыте не попробуете нет смысла рассуждать сколько людей столько и мнений как вы могли заметить по переписке .



#33018 Rexton

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 29 Июль 2012 - 11:14 в SsangYong

Вот за 12 тыщ вот ты где ее покупал я вот брал себе прошлой зимой 5 тыщ пара стоила тобищь две пары 10000 тг это уже зависит от того где вы берете их . Ремонт комана для не профи да тяжко но есть дизилисты которые не боятся лесть в коман и ремонтируют ее . Дилеров не советую обобрать любят.



#32566 Rexton

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 22 Июль 2012 - 10:56 в SsangYong

слово в топку можно расценивать как говно в грубой форме так как слове цитируется в виде отрицания той или иной системе я про тнвд не чего не говорил плохого тоже так как уважаю эти две системы в каждой есть свои плюсы и минусы , по цене как вы можете сказать дорого это или нет на каждую машину своя цена на запчасть так посудить все машины дорогие по запчастям все выбирается по средствам коман нет не чего дорогого ес ли будите ухаживать за ней(хотяб раз в год чистить ее для профелактике) или найдете людей которые будут поставлять запчасти без наепа как это любят делать дилеры и большинство продавцов на кар сити . Стирать в пух и прах можно и на дизелях иногда машине нужно прострация раз в два месяца хотя бы и если вы пару минут подержать обороты с выше трех тыщь не чего ему не будет. Форумом я не ошибся с таким лексиконом просто для меня не понять как это можно критиковать если это не опробовали а со слов других где то услышанного (возможно) говорить что это можно отправить в топку или дорого. Сужу и исхожу из таго что машин на такой системе не так много можно по пальцам пересчитать.!!!



#32523 Rexton

Опубликовано от Vremy-ne-jdet в 22 Июль 2012 - 12:21 в SsangYong

да завязывайте у меня эль 200 с комон реел офигенный аппарат ухаживать просто надо за машиной а не так сначала в грязи ее изнасиловать а потом на бездорожье и поставить в гараж, а на утро она не завилась все машина говно система коман говно . Любить машину надо и под ней полазить тож надо, по сути тогда все машины говно а остальные джипы дизеляки пылесосы а не трактора или коптильни по таким суждениям. Вот пример таких суждений : паджерик второй ой да электронная аппаратура говно она дорогая а как вы хотите любите кататься быстро и с комфортом любите и платить за то эта электронная аппаратура стирает в пух и прах все пыжи делики и многие другие дизеляки в пух и прах по трассе. За бездорожье не говорю т.к . там опыт играет роль а не двигатель так что прежде чем сказать про какую то систему опробуйте ее испытайте а потом говорите.




Яндекс.Метрика