IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Zenitchik

Всего 13 материалов оставлено пользователем Zenitchik (Поиск ограничен от 13-Июль 23)


#83308 Ролик Июльского Драйва!

Опубликовано от Zenitchik в 04 Октябрь 2015 - 03:12 в Клубная жизнь

Друзья, раз все туго так идет, то давайте сделаем по-клубному! Я альтруиста опять включу, и найду ту сумму, которой не хватает, и рассчитаюсь с людьми. Сделаю фильму интересную и на этом разойдемся. Но, тогда вам  придется подождать. Я умываю руки, спасибо Лапти-клуб! Вы молодцы!    

Спасибо огромное всем тем, кто  не остался равнодушным! Я вас люблю и уважаю!    




#82519 Ролик Июльского Драйва!

Опубликовано от Zenitchik в 17 Сентябрь 2015 - 08:15 в Клубная жизнь

Спасибо всем кто откликнулся, Акелла подарок передал, к работе приступили, ждать осталось недолго! Да, Паджероводы не устают удивлять лаптежников!  




#82234 Ролик Июльского Драйва!

Опубликовано от Zenitchik в 11 Сентябрь 2015 - 02:52 в Клубная жизнь

Да причем тут потрещать.... сидел щас думал про сбор денег в клубе, яж в финансах работаю, да еще с уклоном на внедрение перспективным мировых тенденций в области эффективного ведения бизнеса, будь они неладны,  потому сразу в глаза такие "ляпы" бросаются.

 

Тока вот думаю рот открою, опять "советчиком" обзовут и пошлют... за трактором в аул....

А ведь собираемую массу бабла реально на 30-50% можно увеличить ...

Сколько членов в клубе? А сколько скинутся? каждый десятый или каждый сотый?

 

Володя, я видел твои работы, читал материалы, и правда тебя уважаю, если чем задел, извини, не со зла. При случае напьемся - помиримся!

Ром, я стараюсь очень редко злиться, да и было бы на что))) Все хорошо! За рацпредложение спасибо! Жаль, что лето пролетело- все осталось позади! Но мы то знаем...




#82226 Ролик Июльского Драйва!

Опубликовано от Zenitchik в 11 Сентябрь 2015 - 02:28 в Клубная жизнь

Да не вопрос, яж ему не в укор...

А вот советовать надо, для этого старшие товарищи и нужны! Например ты мне посоветовал не лезть в его дела, я и не полезу больше! (и не буду про клиентоориентированный рынок рассказывать даже) 

Спасибо за совет, для подобных проблем у меня есть банковский счет, хотите можем договор составить с ОО "Лапти клуб"? Со всякими штрафняками и прочим блудняком!




#82200 Ролик Июльского Драйва!

Опубликовано от Zenitchik в 11 Сентябрь 2015 - 12:30 в Клубная жизнь

Всем привет, рад, что откликнулись, дело в том, что у меня очень не простое положение, да и считаю, что любая работа должна быть оплачена! Спасибо вам! Давайте по-стариковски, наличными! Только хардкор! Да и скидывать номер карты в сеть, не считаю правильным! Еще раз спасибо! Татарину на перфокарты могу записать, только со своим носителем приезжай!     




#80841 Клубный Выезд На Деревяшку

Опубликовано от Zenitchik в 03 Август 2015 - 06:44 в Совместные планы

Дядя Слава! Не ругайтесь,,,, 




#80838 Клубный Выезд На Деревяшку

Опубликовано от Zenitchik в 03 Август 2015 - 03:56 в Совместные планы

Дядя Сережа я буду вести себя хорошо! Обещаю не писать в деревяшку!  Если что в угол поставите!




#80836 Клубный Выезд На Деревяшку

Опубликовано от Zenitchik в 03 Август 2015 - 03:46 в Совместные планы

Дяденьки и тетеньки возьмите меня на деревяшку???




#80467 Июльский Драйв 2015

Опубликовано от Zenitchik в 26 Июль 2015 - 11:44 в Соревнования

Славка, читаю твой коммент, специально охрипшим! Такая вот ассоциация от твоего труда! Это было от души, все старались как могли!  Вы все молодцы, хороший драйв, настоящий! Море положительных эмоций, просто океан! Участникам отдельный респект за борьбу и настрой! Спасибо всем большое! 




#80443 Июльский Драйв 2015

Опубликовано от Zenitchik в 23 Июль 2015 - 03:27 в Соревнования

Всем здорова! Кто едет в субботу утром, могете пассажиром взять?




#79904 Бурхан Булак И Райские Озера

Опубликовано от Zenitchik в 07 Июль 2015 - 02:13 в Экспедиции

Это был праздник "полной жеппы"! Блин давно так не отдыхал душевно! Собираем активно фото-видео материал с поездки! Куратором будет самый мудрый волк! Акелла, до дравйва хочу раскидать со всеми, ибо потом у меня завал! А поездка была самой волшебной и позитивной, пусть нас било градом и водой, кусали оводы и комары, но мы сделали это! Всем ребятам и девчатам огромное спасибо, вы самые лучшие! Организаторам, от нашей российской, теперь надеюсь, подружки передаю огромные эмоции и благодарность! Когда я ее довез до мамы это был настоящий Бурхан-булак эмоций! Ведь мы подарили этому человечку частичку счастья и она исполнила впервые свою мечту! Андрей и Серега и вся команда, огромное спасибо! С уважением, Воффка!         




#77949 Международный Фестиваль «Тамгалы Тас»

Опубликовано от Zenitchik в 28 Апрель 2015 - 09:11 в Совместные планы

Мы уезжаем в четверг днем там свидимся! Ребята подскажите примерно где будет стоять наш лаптежный лагерь и где Зиксиль уху будет варить? 




#71949 Куплю Два Колеса Шипованых, Б\у

Опубликовано от Zenitchik в 14 Ноябрь 2014 - 09:10 в Покупка

Куплю два колеса шипованых, б\у, в хорошем состоянии. размер 275-70-16  4 диска на 16 (8) б\у. недорого. Фото желательно. geovlad64@mail.ru

 
 




Яндекс.Метрика