IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

TLC 7X


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 04:48

Пишем всё, кроме лифта на 78-й, есть отдельная тема. Девайсы, причиндалы, всё что угодно, что улучшает функционал оных кузовов. Послушать бы Ягуара, у него самый напичканный жып.У меня стоит всяко-разное, сегодня не поленюсь, зафотаю всё и выложу. Матчасть надо развивать, понятно, что все общаемся, но машины меняем, а знания должны передаваться из поколения в поколение. Интереснее всего смотреть на свои посты лет через 5-7 и сравнивать, как ты раньше смотрел на апгрейд своего скакуна, как потом.

#2 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 05:25

Глушак я ввыел на бок, потому как надоело цепляться оным везде.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#3 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:12

Свои феньки. Надеюсь, начинающим жыперам будет интересно.Лебедка встала в родной бампер.Опубликованное фотоСапуны выведены под капот, чтоб не хлебать воды из-за перепада давленияОпубликованное фотоШноркель подведен сваркой, покрашенОпубликованное фотоПовторитель поворота пришлось опустить нижеОпубликованное фото

#4 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:27

Лестницу и багажник заказал в одном месте. Краска багажника слазиет, буду заново красить за счет заведения. Лестницу можно было сделать поизящнее, в целом сойдет.Опубликованное фото Опубликованное фотоНемного рекламыОпубликованное фотоХай-джек прикручивается обычными болтамиОпубликованное фотоЛопата - креплениями пластиковых труб отопленияОпубликованное фотоКрепление запаски переносится наверх, высоту регулировал под запаску 33-го размера (заранее замеряешь)Опубликованное фотоПлощадка под магнитоОпубликованное фото

#5 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:39

Кудаговорильня-слушанья. Зеленые кнопочки - усилок рации (КЛ203) и доп.свет. На стандартной кнопке туманок - задний доп.свет.Опубликованное фотоR'n'B и в 78-м R'n'B. Правда у меня подделка, от ARB, еще и пневматическая. Установка кнопок крайне неудобная, все че из рук падает, все на кнопки и включает. Сам компрессор в багажнике, под полом.Опубликованное фотоКытайский термометр. Внутренний датчик встроенный, внешний прилеплен к шноркелю, на фото видно.Опубликованное фотоЕще актив-вэкейшн свой фотал, стер случайно, некст тайм.

#6 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 05:26

термометр почем брали и хде?
"Как адвокат я советую....."[/size]

#7 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 05:39

термометр почем брали и хде?

Брал у Коржа. 500 или 1000 тенге, не помню. На dealextreme.com они тоже есть, разнвых видов, но ждать почти месяц из-за мелочевки смысла нет.

#8 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 01:12

Брал у Коржа.

Это где?
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#9 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:54

Это где?

тел 8 705 1367210 КоржжжПродает навигаторы, автомагнитолы и всякое такое.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#10 dimaaas84

dimaaas84

    новичок

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Автомобиль:TLK PRADO 78 1 kz 1995г

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:16

Приветствую всех !!!Подскажите переключатель печки включаю на первом положении и моторчик печки молчит тишина полная, на втором положении все работает . Я так предполагаю это сам переключатель , кто что может сказать по этому поводу!!!!

#11 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:31

Приветствую всех !!!Подскажите переключатель печки включаю на первом положении и моторчик печки молчит тишина полная, на втором положении все работает . Я так предполагаю это сам переключатель , кто что может сказать по этому поводу!!!!

Хорошо что напомнил!!!А то зима прошла, печку не включаю, а у меня похожая проблема =)но у меня после купания только 4-я скорость работает.Я подозреваю что дело вовсе не в переключателе а в самом движке, там обмотки могли погореть.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#12 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 11:32

Димаас, салем. Калайсын?Слева под торпедой в ногах у пассажира круглый как магазин от ППШ стоит моторчик вентиллятора. Причина может банальной - куча грязи, а может щетки поговорели. Снимать пару минут. Плохиш на красном ВВ-ном форуме в разделе 7х подробно описал с фотами.

#13 SMART

SMART

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Prado-71

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 01:11

Димаас, салем. Калайсын?Слева под торпедой в ногах у пассажира круглый как магазин от ППШ стоит моторчик вентиллятора. Причина может банальной - куча грязи, а может щетки поговорели. Снимать пару минут. Плохиш на красном ВВ-ном форуме в разделе 7х подробно описал с фотами.

Моторчик в норме если он работает, там в ногах пассажира справа от моторчика снимаете электрическую фишку, откручиваете один винтик и вынимаете типа резистора с пружинками. Так вот наверняка этих пружинок уже нету и работает только 4 скорость. Брал его новый за 4500 тенге в карсити у грм-прадо. У меня пружинки сгорели после водных процедур.

#14 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 03:05

Подтверждаю! Сегодня произвел данную процедуру, пружинки сгорели нах, взял БУ за 2000 тг.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#15 SMART

SMART

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Prado-71

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 09:15

Подтверждаю! Сегодня произвел данную процедуру, пружинки сгорели нах, взял БУ за 2000 тг.

рад был помочь хоть этим. :t4312:

#16 dimaaas84

dimaaas84

    новичок

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Автомобиль:TLK PRADO 78 1 kz 1995г

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 10:02

Приветствую !!!А можно поточнее где эта фишка находится которая к моторчику печки относится мож фотка есть а то заглянул под панель а там невидно никаких фишек!!!!!!!!

#17 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 12:26

На примере праворульной машины. В ногах у пассажира с левой стороны стоит бочонок, он же вентилятор. На нем одним шурупом прикручена планка размером примерно 2,5 на 2,5 мм. пружинки внутри. фото могу сделать но позже
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#18 МИШАНЯ

МИШАНЯ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:TLC Prado 78 3.0 1993г.

Опубликовано 17 Май 2011 - 10:32

Друзья меняю сальник заднего редуктора, как бы все вроде бы нормально всё понятно, одна проблема гайка на Редукторе которая держит фланец кордана, была не затянута(- потому что открутило легко и кажется держалась за счет фиксатора на гайке). Редуктор с завода изготовителя некогда не разбирался (видно по гайке и по резьбе). КАК затягивать гайку так же как и была или затянуть сильнее?В книжке Автодата все нечего про это не сказано.
Дизель лутше - бензин не жрет

#19 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 19 Май 2011 - 12:20

Друзья меняю сальник заднего редуктора, как бы все вроде бы нормально всё понятно, одна проблема гайка на Редукторе которая держит фланец кордана, была не затянута(- потому что открутило легко и кажется держалась за счет фиксатора на гайке). Редуктор с завода изготовителя некогда не разбирался (видно по гайке и по резьбе). КАК затягивать гайку так же как и была или затянуть сильнее?В книжке Автодата все нечего про это не сказано.

Мосты у себя не вскрывал, поэтому помочь не могу Спроси тутИли позвони - Заедь к Андрею +7-777-217-08-11 По петрова ниже рыскулова с правой стороны боксы, там обычно много жипов стоит в основном 78-е.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#20 МИШАНЯ

МИШАНЯ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:TLC Prado 78 3.0 1993г.

Опубликовано 19 Май 2011 - 04:11

Мосты у себя не вскрывал, поэтому помочь не могу Спроси тутИли позвони - Заедь к Андрею +7-777-217-08-11 По петрова ниже рыскулова с правой стороны боксы, там обычно много жипов стоит в основном 78-е.

Спасибо тебе за телефон , а что Сашка - Ягуар тоже не вскрывал.

Изменено: МИШАНЯ, 19 Май 2011 - 04:12

Дизель лутше - бензин не жрет




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика