IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Тренирoff 'ка 2013


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
309 ответов в теме

Опрос: Тренирoff 'ка 2013 (6 пользователей проголосовали)

Место проведения соревнований, координаты по GOOGLE MAPS

  1. N43.472390873713536, E76.85571670532227 (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. http://clip2net.com/s/676XWi (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

координаты для связи

  1. 8 (701) 225 82 43 Сергей Akella (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. 8 (701) 727 36 31 Сергей REX (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. 8 (705) (707) 241 96 21 Вячеслав Zixil (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. 8 (777) 225 59 24 Денис Werewolf (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. 8 (777) 579 76 76 Сергей Татарин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Amadeus

Amadeus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • Фамилия:Namvar
  • Имя:Oleg
  • Отчество:Rustamovich
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Montero Sport

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 02:09

Всё супер!
Правда я уже дома :p09065:
Не долечился чуток...
Опубликованное фото

#282 П@вел

П@вел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:
  • Фамилия:Снегирев
  • Имя:Павел
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Алмата
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero 2.5 1992, Нива 1,7 2013

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 11:15

Ну че как прошло? Кто как откатал?
Опубликованное фото

Опубликованное фото

8-771-775-84-15
8-778-920-72-16

http://vorota.asia

#283 Lighty

Lighty

    Клубный самоварщик

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:
  • Фамилия:Lighty
  • Имя:Роман
  • Отчество:Евгеньевич
  • Интересы:Вылазки на природу и просто покатушки на джипах)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NIVALANDER

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 11:27

Жаркая тренировка в холодный день=)

Езжу медленно, зато везде.
https://www.drive2.ru/r/lada/519065/


#284 KatarinKa

KatarinKa

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 366 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничникова
  • Имя:Екатерина
  • Отчество:Юрьевна
  • Город:Almaty
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 1996г

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 12:24

Ой, народ, столько эмоций, ну просто СТОЛЬКО эмоций! Как же было клёво! Какие вы умнички, все все кто просто там был, и как мнооого было спортсменов и зрителей,..эйфория...!!!

А как всё-таки поддают жару и "перца" мероприятиям всякие тяфканья неумелых недовольных тяфколок Скажем и им большое СПАСИБО! Мы рады, что способны вызвать у людей и людишек разносторонние эмоции!

Сегодня все "отработали" на УРА!!! Всё было сплочённо дружно и по-клубному!!!
Талдык красавчики, ПОЗДРАВЛЯЕм!!! Возвращайтесь!!!

Гришка принял сегодня весь удар на себя, причём в пямом смысле, к сожалению((( Гришка, ты Мужик, с большой буквы ;)

Набдюдатели: пожалуй наилучший состав, который я видела за всё время присутствия (моего) в клубе!!! Славик, отдельный респект!

Я прошу прощения за многабукав, и если кого-то отдельно не отметила в своём словесном по..... Но правда, ВСЁ и ВСЕ было клёво!!!

Спасибо!

Лапти ОГООООНЬ!!!!!!!!

#285 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 06:16

Привет всем) ну вот и закончились соревнования... Столько эмоций, столько впечатлений, что даже и не рассказать) Откатались мы ОЧЕНЬ ХОРОШО, хотя даже нет, не так !!!откатались мы просто на ОТЛИЧНО))) Трасса получилась интересная, а для наших участников так и вдвойне интересная, так как они участвовали в триале впервые... Поэтому выезжали на трассу с опаской, но оказалось что зря, все получилось. "Джуниоры" так вообще в восторге, Анжела походу нашла "своё" в гонках. Ну а экипаж Черокеза, несмотря на свои длинные габариты, прошли тарссу с ювелирной точностью и с реактивной скоростью.
Огромное спасибо организаторам, ребята, ну что сказать, вы МОЛОДЦЫ!!! Вами проделана огромная работа, и думаю что глядя на довольные лица участников и зрителей - пораболтали вы от души! Спасибо Акелле, что встретил нас, и привет Зиксилю - приезжай, раки ждут)))) Татьяне (Toyota Surf) - спасибо за интересную беседу, и в марте ждем к нам (ты обещала,я поооомню))))) Ну и конечно спасибо все остальным, кого видели, кого НЕ видели, и кто болел за Талдыкорган))) :c0122:

#286 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 06:33

Привет всем) ну вот и закончились соревнования... Столько эмоций, столько впечатлений, что даже и не рассказать) Откатались мы ОЧЕНЬ ХОРОШО, хотя даже нет, не так !!!откатались мы просто на ОТЛИЧНО))) Трасса получилась интересная, а для наших участников так и вдвойне интересная, так как они участвовали в триале впервые... Поэтому выезжали на трассу с опаской, но оказалось что зря, все получилось. "Джуниоры" так вообще в восторге, Анжела походу нашла "своё" в гонках. Ну а экипаж Черокеза, несмотря на свои длинные габариты, прошли тарссу с ювелирной точностью и с реактивной скоростью.
Огромное спасибо организаторам, ребята, ну что сказать, вы МОЛОДЦЫ!!! Вами проделана огромная работа, и думаю что глядя на довольные лица участников и зрителей - пораболтали вы от души! Спасибо Акелле, что встретил нас, и привет Зиксилю - приезжай, раки ждут)))) Татьяне (Toyota Surf) - спасибо за интересную беседу, и в марте ждем к нам (ты обещала,я поооомню))))) Ну и конечно спасибо все остальным, кого видели, кого НЕ видели, и кто болел за Талдыкорган))) :c0122:


Очень рады, что вам понравились наши соревнования!!! Поздравляю вас с победой в двух классах, молодцы... Вы достойно откатали!!! Так держать!)

Спасибо, что приехали к нам, хоть и не в полном составе! Будем думать о приезде к вам в марте месяце на ваши гонки! Жалко, что не попадаем к вам 16 числа, но уверен, что они пройдут достойно!!!

#287 WereWolf

WereWolf

    Чокнутый волчище

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 271 Сообщений:
  • Фамилия:Вульф
  • Имя:Ден
  • Отчество:Вульфыч
  • Город:Алматы
  • Интересы:Машинки, компутеры, Рок-музыка, бездорожье
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2,5 1994 г

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 06:33

Рябяты!!! Всем огромное спасибо, всё прошло на СУПЕР ОТЛИЧНО!!! Эмоций валом, словами всего не передать!!!! :p09046: :p09046: :p09046: :p09054: :p09054: :p09054:

Изменено: WereWolf, 10 Ноябрь 2013 - 06:35

336CYA02.png

 

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © (Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"  )

 

Если безобразие невозможно предотвратить, его нужно возглавить.


#288 KatarinKa

KatarinKa

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 366 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничникова
  • Имя:Екатерина
  • Отчество:Юрьевна
  • Город:Almaty
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 1996г

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 12:00

Привет всем) ну вот и закончились соревнования... Столько эмоций, столько впечатлений, что даже и не рассказать) Откатались мы ОЧЕНЬ ХОРОШО, хотя даже нет, не так !!!откатались мы просто на ОТЛИЧНО))) Трасса получилась интересная, а для наших участников так и вдвойне интересная, так как они участвовали в триале впервые... Поэтому выезжали на трассу с опаской, но оказалось что зря, все получилось. "Джуниоры" так вообще в восторге, Анжела походу нашла "своё" в гонках. Ну а экипаж Черокеза, несмотря на свои длинные габариты, прошли тарссу с ювелирной точностью и с реактивной скоростью.
Огромное спасибо организаторам, ребята, ну что сказать, вы МОЛОДЦЫ!!! Вами проделана огромная работа, и думаю что глядя на довольные лица участников и зрителей - пораболтали вы от души! Спасибо Акелле, что встретил нас, и привет Зиксилю - приезжай, раки ждут)))) Татьяне (Toyota Surf) - спасибо за интересную беседу, и в марте ждем к нам (ты обещала,я поооомню))))) Ну и конечно спасибо все остальным, кого видели, кого НЕ видели, и кто болел за Талдыкорган))) :c0122:


Спасибо Вам ребят, мы искренне рады Вашим победам, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Рады видеть Вас - достойнейших Джиперов и просто отличных людей, как на прошедших, так и на всех последующих мероприятиях клуба "Лапти 4Х4"!!!

#289 Natka_PRADO71

Natka_PRADO71

    Участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:
  • Фамилия:Bondareva
  • Имя:Natalya
  • Отчество:Mikhailovna
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:TYT Prado 71

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 09:55

Спасибо всем огромное за кучу эмоций и драйва! Организация и работа судей очень понравилась! Так держать!
Вот если бы еще дождик прошёл... а то уж больно чистый штурман у меня остался ))))))

#290 2zone

2zone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:
  • Фамилия:Рябинин
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Сергеевич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Opel Frontera Sport 2.0 1993г

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 10:29

все було просто супер!!! ток что-то фоток мало, выложите ещееее :)

#291 Рыжая Кошка

Рыжая Кошка

    Активный участник

  • Неактивированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:
  • Фамилия:Бедарева
  • Имя:Алёнка
  • Отчество:Владимировна
  • Интересы:Музыка, грязь, любовь и нямки!
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.5(мужнина)

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 11:17

От лица дебютанта в роли судьи могу сказать: такого бешеного количества эмоций у меня давно не было) Все зашкаливало) Поначалу, когда приехали, выйдя на мороз я подумала, что весь день просижу в машине) Потом конечно передумала - все поддерживали как могли!
Море драйва, впечатлений и угара :p09046:
Думаю, дальше буду принимать участие в подобного рода мероприятиях))))
И напоследок: ЛАПТИ ОГООООНЬ!
Опубликованное фото

#292 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 11:37

*-//-* - все что в звездочках можно не читать, комментарии от автора

ПРОЛОГ

09.11.2013 не далеко от птицы фабрики Ал#тау кус прошли соревнования по внедорожному спорту "ТренирOFF'ка" организованные Лапти клубом

да эмоций было много
1. очень сильно понравилось как прошел трассу триала Талдыкурган экипаж Черокеза(д.Вова, простите меня забыл как звать пилота), наверное скажу за всех наблюдателей, но так элегантно эту трассу никто не прошел(было ощущение, что они ехали как по специально проложенным рельсам)

2. Для зрителей было много зрелищных моментов(зрительские симпатии):
2.1. Экипаж Petro Canada (наш любимый, сладкий спонсор :) ) когда проходили триал, зрители были восторге от подымающихся за вами "грунтовых крыльев", 1 место вам за самое зрелищное прохождение трассы триал
2.2, Экипаж SsangYong Musso на половине трассы порвали(вырвали и раскурочили) себе гранату, НО не остановились и достойно дошли до конца трассы, показав при этом не самое худшее время 2 место вам за стойкость и достижение поставленных целей
2.3. Экипаж старенькой, советской, но от этого не менее боевой и выносливой машины ГАЗ, которые показали, Совковые машины пускай им и 40-50 лет, могут достойно соревноваться, "УТЕРЕВ НОС"(*приношу извинения если звучит как-то обидно*) многим экипажам

3. к сожалению(но это почти на всех соревнованиях) не обошлось и без "травм", несколько железных коней пришлось эвакуировать с соревнований, но к счастью услуги Скорой Помощи не понадобились.

4. Очень много было спорных моментов, в основном конечно не довольство трассой.... ну что я здесь могу сказать, недовольны были трассой "8-ка" в классе Спорт кто-то застревал "насмерть", кто-то просил расширить коридор(т.к. впереди застрявший мешает ему проехать)*А как же дружеская взаимовыручка, присущая соревнованиям 4х4?*, кто-то говорил "что после первых двух заездов грязь такая, что проехать вообще не реально", НО все закончилось достаточно мирно, коридор не расширяли, а несколько экипажей доказали, что проехать можно где угодно, а пилоты которые все таки застряли "выпнули" своих штурманов и с помощью лебедок, якорей, траков вылазили и доходили до финиша. Так же недовольства были и на триале и снова в классе Спорт из-за зауженных коридоров трассы, но здесь(в отличии от "8-ки") все претензии были высказаны до начала гонки и обсудив все моменты в трассу были внесены не значительные изменения и гонка продолжилась. *но согласитесь, чем сложнее и фигурней тебе надо пройти трассу, тем тебе же и интересней + огромный опыт, который тебе может пригодиться в жизни*

5. Не прошли соревнования и без инцидентов, но слава Богу без пострадавших... Всем не мало известный экипаж УАЗ-прототип с пилотом Птица, который на "8-ке" поддал хорошую порцию адреналина всем. Стартовав вместе с экипажем Sharka на Прадо, Птица пошел сначала по малому кругу "8-ки"(круг без болота) и подъезжая к началу второго круга*старт/финиш* машину чуть занесло и хорошо подкинуло на кочке и Прототип чуть не поздоровался с судьей-наблюдателем :b0119: , НО Организаторы знают какие они утраивают гонки и все кто принимают участие в организации гонок "выдрессированы" и с хорошей реакцией *прямо таки как у собак Павлова :p09036: *, так что все обошлось и гонки не останавливались *к сведению не очень довольных читателей, коридор для проезда авто на данном участке был более 15м*. *Малость отвлеклись от темы* Экипаж Прототипа отправился по большому кругу "8-ки" направляясь к "болоту", в котором, к этому времени, застрял экипаж Прадика. Вот здесь я точных подробностей Вам не могу рассказать т.к. не был свидетелем событий, но со слов могу сказать, что экипаж Прототипа по всей видимости увидев застрявшего Прадика, не желая тратить время гонки, решил помочь собрату(по спорту) подтолкнув его сзади(по принципу бильярдных шаров), тем самым повредив автомобиль, но к сожалению так и не достигнув цели. Оба события пощекотали нервы, добавили азарт и напомнили всем , что расслабляться на соревнованиях никому нельзя.

6. как говорят "Война - войной, а обед по расписанию!". Ну что ж и здесь организаторы не расслабились, и не стали надеяться на то, что каждый приехавший позаботиться о себе сам. Была организованна "Полевая Кухня"*с данной кухней мы работали на Июльском Драйве и судя по отзывам все остались довольны едой и ценами*. Меню конечно не шикарного ресторана и омаров никто не ел, но кто воспользовался услугами кухни остались довольны и не однократно было замечено, что люди возвращались за добавкой*при том, что порции были НЕ "аля совок-столовка Бабочка"*. А по меню были Плов, Шашлык, Горячие и Прохладительные напитки. Так что, кто забыл бутерброды дома *Я* не ломали голову "Блин, а где же тут ближайший магазик со сн#керсом"

7. Награждение. Лапти-клуб уже показал себя как организатор гонок, где всегда есть призы и подарки*кто бы Вам не говорил, что они соревнуются не ради призов, а ради "просто покататься", он лукавит, ведь призы и подарки всегда приятно получать*, и на данном не большом событии не обошлось без этого, Участникам занявшим первые места надарили подарков и дисконтных-сертификатов от Спонсоров мероприятия*извините спонсоров указывать не буду т.к боюсь кого-то не вспомнить*. Ну и конечно же главные призы, от Лапти-клуба, достались Экипажам занявшим Первые места - это кубки победителей. Кстати в этом году на совет организаторов было предложение о создании "Кубка Штурмана"*как правило кубки достаются Пилотам или Пилоты их сами забирают? :p09067: :p09042: *. И данный кубок вручили Штурману Skai-ю класса "Леди 4х4" который всеми возможными средствами откапывал авто Bikki, на трассе триала, когда они "присели" на одном из холмов.*ага ток скажи я сели или Bikka посадила машину, она же "любить" меня будет.... долго... и не факт, что этот садистский процесс над мной понравиться обоим)))))*

ЭПИЛОГ

И так соревнования прошли и можно подвести итоги.

Нормально ли прошли соревнования?
ну от организаторов ответа на этот вопрос можно ожидать только после того как они посмотрят все фотографии видео и рассказы зрителей того, что было в субботу, ибо устали все сильно, но вспоминается, что народ был доволен, а народ сам за себя ответит в коментах

Все ли прошло на высшем уровне?
ну по данному пункту можно сказать так - "как бы ты не провел соревнования, всегда будут люди которым хоть что то да не понравилось", да и мы жевем в дамократичной стране с свободой слова, нам выскажут свои недовольства, а мы просто из них сделаем выводы. НА ОШИБКАХ УЧАТЬСЯ и МОСКВА НЕ ЗА ОДИНЬ ДЕНЬ СТРОИЛАСЬ, именно это хочу сказать всем, Лапти относительно молодой клуб и мы будем совершенствоваться. Самое главное все прошло "тихо, мирно" без потасовок, драк и пострадавших.

Честными ли были результаты гонок?
за подсчетами результатов постоянно наблюдал один из принимавших участие экипажей, так же время от времени подходили и другие экипажи и наблюдали за действиями судей. ТО ЕСТЬ подсчет результатов был ОТКРЫТЫМ. В добавок ко всему Лапти по максимуму постарались исключить человеческий фактор при подсчете и была сделана на PC таблица с автоматическим подсчетом результатов.

Что еще добавить? а добавить то наверное больше и нечего, кроме как СПАСИБО ВСЕМ
Отдельное СПАСИБО оргагизаторам:
REX
Katarinka
Akella
Wed
Татарин
Kowalskii
Werewolf
Рыжая Кошка
Artur
Vyrd@l@k
Azrail
2zone
Lighty
Kaspir
ну и спасибо мне, зато то, что все-таки не "поздоровался" с прототипом на трассе

Изменено: Zixil, 12 Ноябрь 2013 - 10:59

ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#293 Anastasiya

Anastasiya

    Клубный фотограф

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Фамилия:Кашкарева
  • Имя:Анастасия
  • Отчество:Васильевна
  • Город:Алмата
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Pajero Junior 1.1 1995г.

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 03:57

Ой, народ, столько эмоций, ну просто СТОЛЬКО эмоций! Как же было клёво! Какие вы умнички, все все кто просто там был, и как мнооого было спортсменов и зрителей,..эйфория...!!!

А как всё-таки поддают жару и "перца" мероприятиям всякие тяфканья неумелых недовольных тяфколок Скажем и им большое СПАСИБО! Мы рады, что способны вызвать у людей и людишек разносторонние эмоции!

Сегодня все "отработали" на УРА!!! Всё было сплочённо дружно и по-клубному!!!
Талдык красавчики, ПОЗДРАВЛЯЕм!!! Возвращайтесь!!!

Гришка принял сегодня весь удар на себя, причём в пямом смысле, к сожалению((( Гришка, ты Мужик, с большой буквы ;)

Набдюдатели: пожалуй наилучший состав, который я видела за всё время присутствия (моего) в клубе!!! Славик, отдельный респект!

Я прошу прощения за многабукав, и если кого-то отдельно не отметила в своём словесном по..... Но правда, ВСЁ и ВСЕ было клёво!!!

Спасибо!

Лапти ОГООООНЬ!!!!!!!!

Катюшка, поддерживаю твои слова насчет тяфкалок всяких))) Нам очень понравились гонки, трасса была просто отпад)) Спасибо большое Организаторам за такой хороший день, было очень весело и интересно))) Судьям нашим надо дать медали за стойкость :p09046:
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
Опубликованное фото

#294 Рыжая Кошка

Рыжая Кошка

    Активный участник

  • Неактивированные
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:
  • Фамилия:Бедарева
  • Имя:Алёнка
  • Отчество:Владимировна
  • Интересы:Музыка, грязь, любовь и нямки!
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.5(мужнина)

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 03:59

Катюшка, поддерживаю твои слова насчет тяфкалок всяких))) Нам очень понравились гонки, трасса была просто отпад)) Спасибо большое Организаторам за такой хороший день, было очень весело и интересно))) Судьям нашим надо дать медали за стойкость :p09046:

Настён, поддерживаю)) :p09064:
Опубликованное фото

#295 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 09:10

Леди 4х4

Место___Стартовый номер___Экипаж(водитель/штурман)___Марка авто___Город
__1_________001____________Гавриленко Анжелика_______Pajero Jr_____Талдыкурган
___________________________Гавриленко Валерий_______________________________
__2_________002____________Никитина Наталья__________Nissan Patrol__Алматы
___________________________Маслихин Олег____________________________________
__3_________003____________Бондарева Наталья_________TLC Prodo 71_Усть-Каменогорск
___________________________Бондарев Михаил__________________________________

Туризм

Место___Стартовый номер___Экипаж(водитель/штурман)___Марка авто____Город
__1_________101____________Прищенко Евгений_________Jeep Cherokee__Талдыкурган
___________________________Лихачев Владимир_________________________________
__2_________102____________Чижиков Юрий_____________Nissan Terano__Алматы
___________________________Степанов Виталий_________________________________
__3_________105____________Маслихин Олег____________Nissan Patrol____Алматы
___________________________Маслихин Руслан__________________________________

Свободный


Место___Стартовый номер___Экипаж(водитель/штурман)___Марка авто____Город
__1_________212____________Ахмудов Руслан____________TLC Prado 71__Алматы
___________________________Гончаров Иван____________________________________
__2_________203____________Ратников Олег_____________Jeep Wrangler__Алматы
___________________________Тюлькин Виталий__________________________________
__3_________202____________Митрякин Сергей___________Suzuki Samurai_Алматы
___________________________Целовальников Александр___________________________

ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#296 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:27

2.2, Экипаж Isuzu Musso на половине трассы порвали(вырвали и раскурочили) себе гранату, НО не остановились и достойно дошли до конца трассы, показав при этом не самое худшее время 2 место вам за стойкость и достижение поставленных целей


С маркой ошибся. Кореец это.
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.

#297 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 10:53

С маркой ошибся. Кореец это.


приношу извинения, когда писал был малось не одекватен

все, исправил

Изменено: Zixil, 12 Ноябрь 2013 - 10:59

ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#298 KirOff

KirOff

    новичок

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Фамилия:Киров
  • Имя:Вячеслав
  • Отчество:Михайлович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki XL7 2.7 2004г.

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 03:09

2. Для зрителей было много зрелищных моментов(зрительские симпатии):
2.1. Экипаж Petro Canada (наш любимый, сладкий спонсор :) ) когда проходили триал, зрители были восторге от подымающихся за вами "грунтовых крыльев", 1 место вам за самое зрелищное прохождение трассы триал


Спасибо, очень приятно! :p09046: Будем стараться радовать всех и дальше!!

P.S. Кто пропустил это зрелище "подымающиеся за нами "грунтовые крылья" загляните в галерею

Изменено: KirOff, 12 Ноябрь 2013 - 03:21


#299 Лексенок

Лексенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:
  • Фамилия:Ивасенко
  • Имя:Иван
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Alma-Ata
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Gelandewagen, Pathfinder R51

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 03:27

А мы опоздали на все праздники. Успел посмотреть только заезд Шарка. И поглазеть на белого Гелена с флагом :)
Жаль весь экшен прошёл мимо.

Изменено: Лексенок, 12 Ноябрь 2013 - 03:30

Опубликованное фото

#300 KatarinKa

KatarinKa

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 366 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничникова
  • Имя:Екатерина
  • Отчество:Юрьевна
  • Город:Almaty
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 1996г

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 04:50

P.S. Кто пропустил это зрелище "подымающиеся за нами "грунтовые крылья" загляните в галерею


Славик, красаучеГ!!! Жаль не видела этого воочию, но фотки тоже впечатляют!!! :p09046: БРАВО! :)




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика