IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Автопробег предложение Делика клуб


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 Romeo

Romeo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:
  • Город:алматы
  • Интересы:Активный отдых,рыбалка,авто...
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.8 1995г.

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 02:07

я так понимаю одни делики что ли учавствуют? поясните :D

Неее,в прошлом году участвовало 10ть клубов!!!С каждого клуба по 10авто.И того 100авто=)))В этом году выходит хотят пригласить 20ть клубов.ВОТЬ..=)))Просто эта ссылка видимо с Делика клуба.И нам закинули сопливого=)))

#22 Хорёк

Хорёк

    новичок

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota Harrier 3.0 Four 1998

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 12:59

Вчера был на слёте MBForce, они ещё толком сами ничего сказать не могут.

#23 mrRoman

mrRoman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:
  • Фамилия:Марченко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Александрович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Prado 78

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 12:40

мне вообще кажется поездка по асфальту не очень интересной..... лучше на бездор, да на природу. а то что по загазованому городу сделать кружок и все.... нетооооо....

Toyota Land Cruiser Prado 78, 94г, 1KZTE, лифт 2'', лебедка, BF Goodrich МТ 33'', рация.

 

olx.kz/list/user/kf7a/


#24 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 10 Апрель 2011 - 01:03

мне вообще кажется поездка по асфальту не очень интересной..... лучше на бездор, да на природу. а то что по загазованому городу сделать кружок и все.... нетооооо....

ну не всегда ж говны месить :rolleyes:
"Как адвокат я советую....."[/size]

#25 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 09:33

Не верно вы истолковали пост приглашене исходит от ДЕЛИКА КЛУБА КО ВСЕМ КЛУБАМ города !!!!!!!!!

#26 Den

Den

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Пыжык 2,8 .1994. 5 door

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:18

Я за. Будет супер.Всем клубом. :rolleyes:

4nkpbpsozdem9wfi4gypdn3yfwopddqtomemhegt


#27 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:21

Не верно вы истолковали пост приглашене исходит от ДЕЛИКА КЛУБА КО ВСЕМ КЛУБАМ города !!!!!!!!!

Да нет мы все правильно истолковали Деликаводы не являются организаторами

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#28 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:43

Ребят считаю что нужно показать себя не только в 4х4 кругах но и в другихх кругах!!!Нужно заявлять о себе а не ждать приглашения!!!!Мы с прадиками......однозначно будем учавствовать в колонне!!!Ягуар правильно написал если это будет заяка на рекорд то и не плохо было бы и поучавствовать в этом рекорде!!!!Я всеми рукаи и ногами за....кстати наши прадики и у вас в клубе есть!!!!Даешь авто пробег по асфальту!!!!Согласен особо интересного ни чего не будет.....поездка и сборище на большой плозадке......так после этого пробега же можно и продолжить.......поехать в кафэшку и каааааааааак нашвыряться!!!!Культурно массовое мероприятие!!!! :rolleyes:
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#29 NIKITAKIT

NIKITAKIT

    новичок

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Автомобиль:TOYOTA PRADO 3.0 1997г

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 10:47

Да однозначно надо участвовать в заезде по городу! А так как Влад написал поедим дольше сами тусить! Мы же так и не собрались в кафешки посидеть! Вот и собиремся! Или даже на природу куда нибуть да шашлычком!

#30 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 11:19

Да нет мы все правильно истолковали Деликаводы не являются организаторами

Прошу прошенья и в правду я не доглядел!!!!!! Но всё же думаю что прокатиться стоит!!!

#31 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 11:25

Думаю до природы не получится т.к. выезд уже поздно будет но все же в кафэшечку залететь можно!!!!!!И даже нужно
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#32 Юрчик

Юрчик

    новичок

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Автомобиль:T.L.C.Prado 3.0 1996г

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 11:44

Война план покажет и по времени и по настроению но я за такое мероприятие не часто собирается такое количество народу в кучу

#33 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 01:34

В общем по мероприятию получил следующий ответ. Дабы небыло опять непоняток рекомендую писать так. Shark

Участие в мероприятии 500 тенге с машины, все собранные средства пойдут на перекрытие части орг.моментов.. то есть организацию культурной программы. все же прошу вас потратить пять минут и зарегестрироваться, для чего прошу, чтобы потом по итогам заявок я смогла составить общий список, а он должен быть прозрачным и исходить от самого клуба... любые вопросы можете мне задавать как на форуме так и в агенте, оперативно постараюсь отвечать


Изменено: Shark, 11 Апрель 2011 - 04:43


#34 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 05:04

Вот Ответ организаторов. Участие в мероприятии 500 тенге с машины, все собранные средства пойдут на перекрытие части орг.моментов.. то есть организацию культурной программы. все же прошу вас потратить пять минут и зарегестрироваться, для чего прошу, чтобы потом по итогам заявок я смогла составить общий список, а он должен быть прозрачным и исходить от самого клуба... любые вопросы можете мне задавать как на форуме так и в агенте, оперативно постараюсь отвечатьВот контакт организатора verginia2003@mail.ru

Изменено: TSM25, 11 Апрель 2011 - 05:09


#35 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 11 Апрель 2011 - 11:49

Дерзкая Девчонка:Вношу дополнения в условия участия в пробеге:1. Стоимость участия с одной машины от клуба - 500 тенге. Думаю, ребят не нужно пояснять куда пойдут средства. Будет обширная массово-культурная программа, эти средства пойдут на часть моментов, за которые при организации нужно будет платить. 2. По колличеству машин от клуба: пока по 10, как в прошлом году (для участия в пробеге). Хочется пригласить все клубы, чтобы никого не забыть. А там в зависимости от позачи заявок, составится список из которого видно будет общая картина. В официальном открытии от клуба может принять участие большее колличество машин.

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#36 master

master

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:
  • Фамилия:Бурлакова
  • Имя:Александр
  • Отчество:Викторович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 3.0 L

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 12:13

Дерзкая Девчонка:Вношу дополнения в условия участия в пробеге:1. Стоимость участия с одной машины от клуба - 500 тенге. Думаю, ребят не нужно пояснять куда пойдут средства. Будет обширная массово-культурная программа, эти средства пойдут на часть моментов, за которые при организации нужно будет платить. 2. По колличеству машин от клуба: пока по 10, как в прошлом году (для участия в пробеге). Хочется пригласить все клубы, чтобы никого не забыть. А там в зависимости от позачи заявок, составится список из которого видно будет общая картина. В официальном открытии от клуба может принять участие большее колличество машин.

Ну если по 10 машин от клуба то какой это рекорд на самую длинную колонну??Чтобы получить РЕКОРД Надо тогда чтобы в колонне участвовали клубы со все соклубники!!у всех клубов есть свои наклейки на машинах !!!вот тогда будет рекорд!!!!!ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ ПОПРАВТЕ МЕНЯ!!!
Я не Шумахер!! Я его тренер!!

#37 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 09:14

Думаю что для достижения рекорда как было заявленно изначально действительно по 10 машин от клуба маловато совсем

#38 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 09:59

Там же сказано изначально можно всем соклубникам показать себя а потом собрать самых МОНСТРИГОВ и поехать в колонне!!!
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#39 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 02:26

инфо от организаторов:"о чем заранее предлагаю подумать - так это о представлялке от клуба: после слов организатора и возможно акимата по 5 минут будет предоставлено высказаться каждому клубу... вы можете просто проболтать это время в микрофон, а можете придумать какой-нибудь номер от клуба.. "
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#40 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 02:58

Хотите участвовать. мы тогда подадим заявку в МВ Форсе только изначально составьте список кто точно поедет...П.С. мы не будем участвовать
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика