IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Июльский Драйв 2014


  • Закрыто Тема закрыта
78 ответов в теме

#21 Хохол888

Хохол888

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Фамилия:Гречко
  • Имя:Артем
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Охота,рыбалка,отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota 4Runner 3.4 2001

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:24

Было всё сууупппеееерррр))))

Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать) Хохол888 


#22 NineL

NineL

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 Сообщений:
  • Фамилия:NineL
  • Имя:Нина
  • Отчество:Юрьевна
  • Интересы:Музыка - предпочтения Rock, активный отдых, авто, мото, спорт. Все это в меру, желательно почаще! ^_^
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Subaru Justy 1,2 1991г

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:40

Ура поздравляю всех с ДР еще раз, и победителей призеров! Наблюдатели наши умнички мужественно отстояли свой пост!  :p09025:   :p0402: Спасибо организатораааааааааммм! Фестиваль на высшем уровне!  :p09054:


1109743.png


#23 Диня

Диня

    Клубный завхоз

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:
  • Фамилия:Порываев
  • Имя:Денис
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Выезд на природу, машины, самолёты...
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:УАЗ 39062 2.5 1997

Опубликовано 28 Июль 2014 - 01:08

Было всё сууупппеееерррр))))

Даааааааааа!!! Сууууууупер!!! ))) И шашлычок тоже )))))))))))


Ура поздравляю всех с ДР еще раз, и победителей призеров! Наблюдатели наши умнички мужественно отстояли свой пост!  :p09025:   :p0402: Спасибо организатораааааааааммм! Фестиваль на высшем уровне!  :p09054:

Спасибо за комплимент! :)



#24 Vladuha

Vladuha

    новичок

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • Фамилия:Верченко
  • Имя:Владислав
  • Отчество:Борисович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero II 2.8

Опубликовано 28 Июль 2014 - 10:52

Всем привет, гонки были супер! Немного видео с гонок, начало заездов с последнего ролика и вверх (так получилось) - 



#25 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 28 Июль 2014 - 11:51

Спасибо всем организаторам, участникам, спонсорам, наблюдателям, девушкам из клуба Оффроад и всем, всем, всем, кто был с нами.

УРА товарищи!


Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#26 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:00

Всем кто помогал нам в организации спасибо за помощь!!!!!

Спасибо всем кто приехал и всем всем!!!

:p09054:  :p09054:  :p09054:

 

Отдельное спасибо Рыжей и Лене за кормешку нас в лагере в пятницу, заботились о нас как о родных детях :p09036:


Изменено: Татарин, 28 Июль 2014 - 12:02

545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#27 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:08

Ну что тут скажешь, вот нам и 4 годика..... Главным девизом организаторов в этом году был: "нам бы день простоять, да ночь продержаться". ну да ладно не об этом...

Началось всё с того, что нас обрадовали.... Капчагай(который водохранилище) сильно ушел по дороге забрав всю воду с болот которые когда то там были.... новость не порадовала но переносить место проведения уже поздно да и некуда.... ну чтож будем что то изобретать, как в песне "Я его слепила из того, что было"... делать нечего хватаем помпы, насосы, генераторы и вперед на создание болот, сначала заливали за неделю до соревнований, потом приехали в четверг и по самую субботу дежурили и качали воду.... Чтож уважаемые участники простите нас, но на сколько смогли сделать грязь на столько и сделали.... прошлогодних лечебных ван не получилось.... в этом году получилась драйвовая гонка, вроде зрителям понравилась... вообще если честно я даже не знаю как прошла эта гонка, т.е. я её в основной красе не видел, т.к. я с Вульфом стоял на старт/финише и вдыхал лечебную пыль которую наши спортсмены усердно для нас поднимали.... ну опять же не об этом.... в этом году с судейством было и легче и тяжелее одновременно.... за что спасибо моему другу Сереге(а вот догадайтесь какому именно).... Серега тебе отдельное спасибо за трассу, в этом году ты её сделал в 2 раза больше и в 4 раза шире, и спортсмены друг другу не мешали и могли практически на любом участке идти на обгон.....НО Татарин, если у них всё время такая широкая трасса то и нарушений почти нет, а соответственно и считать их тяжелее, т.к. все идут  практически на одном уровне... в этом году все призовые места решали секунды и милисекунды.... считать было действительно тяжело, только заезд Леди 4х4 пересчитывали 6 раз, т.к. никто не верил получившимся результатам. К слову в этом году круги считали по 2е в 4х местах независимо друг от друга.... не обошлось и без поломок в этом классе заявленные так же в классе туризм 2 экипажа сняли себя с соревнований это были экипаж Талдыкургана на "миниПыже"))))) и Лаптежники Татьяна и Артур которым машина на финише показала фееричный фонтан из охлаждающей жидкости, к слову в этом году таких фонтанов было много... Что касается класса Туризм.... вот этот самый класс в котором я устал давать отмашку... спортсменов было немерено.... Больше всего в этом классе я боялся что будут столкновения, но Опять таки спасибо Сереге Татарину, ибо благодаря его коридорам, если машина "вставала", то её даже никто не замечал.... Спортсмены в Туризме по моему откатались гораздо быстрее чем стартовали.... потом таки был не большой перерыв с обедом. Но на него пошли не все.....Огромное спасибо Денису Вульфу ибо он взял организацию и занятость наблюдателей на себя....  после каждого заезда, под руководством Татарина, оседлав хромую блоху они мчались и переделывали трассу.... КУХНЯ..... кухня была отличная особенно удивили порции..... они реально были большими(за исключением салатика который шел к плову, но как говорится не всё скоту масленица), жирная сорпа спасала желудок, когда он уже отказывался нормально жить(по большей части из-за количества выпитого пива), кстати кухня начала свою работу ещё в пятницу, за что ей огромное спасибо! Шашлык не пробовал, ибо уже не лезло, все места в желудке были заняты... И так заезд Спорт.... если меня попросят сказать о заезде в 4х словах, то "Стартовали бодро... сломалась половина"... Действительно тот заезд где от машин отвернулась и удача и его величество случай, и насмешница судьба.... не обошли они стороной и прошлогоднего абсолютного чемпиона Руслана Ахмудова.... на середине заезда я увидел что их машина встала после первого(как бы) болота и они пошли купаться..... по рации наблюдатели передали, что у экипажа стуканул двигатель.... обидно и досадно....но это соревнования и о проигравших не плачут, а наоборот чествуют не хуже чем победителей, тк знают что в следующем году или уже даже на следующих гонках они возьмут призовые места.... через час(ну может и полтора) подсчитали результаты для заезда Абсолют, но стартовали участники только минут через 40, т.к. ждали некоторые экипажи в частности Маслихина, Ворожейкина, и Экипаж № 309(не знаю по именам, за что простите)... последний задержался из-за того что по всему лагерю искал солярку.... *лирическое отступление* Я думал парни 309го экипажа меня на британский флаг порвут.... вплоть до самого награждения пытались узнать какое же место они взяли в классе Спорт.... но мы уже битые и сумели сохранить интригу.... ну да ладно не об этом... Абсолют стартовал.... как я понял по крикам зрителей это был самый зрелищный заезд. к этому моменту грязь в болоте уже размесили и экипажи время от времени(конечно не сидели) но начали по ней активно дрейфовать.... только в конце заезда я узнал(от участника д.Вовы), что он трижды пытался перехать нашего "наглого-отчаянного наблюдателя Саныча", который не в какую не хотел покидать свой пост и поправлял ленты и колышки после спортсменов.... более того дядя Вова настаивал его(наблюдателя) отдельно наградить.... позже на сцене во время церемонии награждения тот же д.Вова отдельно отметил и поблагодарил за стойкость нашего наблюдателя… к слову о наблюдателях:

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО…. Ибо наблюдателем может быть каждый, но далеко не каждый на это отважится… стоять целый день на солнце(когда народ нагло у тебя на глазах гуляет и веселится) а ты стоишь и смотришь(следишь/наблюдаешь/судишь) соревнования. Спасибо вам ещё раз…. Организаторы…. Рекс, Акелла, Шарк, Вед, Ягуар спасибо Вам что уже 4года вы тащите на своем горбу это мероприятие, находите спонсоров, территорию, сцену, звук, кухню, туалеты, скорую итд… в этом году ваша работа как и в прошлом, на высшем уровне… в этом году один из спонсоров принял участие в заезде, а точнее показал всем как поноприводный соболь может с легкостью проходить участки трассы предназначенные для подготовленных джипов…. Шарк, спасибо тебе за организацию регистрации частников, за генератор и помпу которыми мы создавали болота, Вед спасибо за привлечение спонсоров, техническую комиссию, за помощь в прокладывании трассы, Ягуар спасибо за регламент, привлечение дружественных клубов для помощи в организации, спасибо за то что сумел заставлять улыбаться, когда все уже уставали. Рекс и Акелла в этом году вы основные тягачи, ваших сил положено немеренно… спонсоры, сцена, звук, кухня, салют, территория, "удобства"…. Я знаю что от человека которого вы знаете, который сам в этой каше варится слово "спасибо" звучит не так как от постороннего человека который случайно забрел на наше мероприятие, но всё же большое спасибо. Татарин – я уже говорил, трасса высший класс, её постройка твоя заслуга. Вульф – сайт, на который ты положил не мало сил, просто красота…. Организация наблюдателей, помощь Татарину и мне – спасибо. Наблюдатели Вурдалак, Хохол888, Лайти, Азраиль, Диня, Саныч(извините если кого забыл) – баннера, ограждения всего, лагеря, кухни, трассы, судейство – спасибо, так же спасибо за помощь с судействе прекрасным девушкам из оффроад.

Спасибо Пончику и его команде за сцену, звук, и концертную программу.

Спасибо шоу проект "FireSunset" – за феерическое огненное шоу

Также хочу сказать спасибо спортсменам, которые приняли участие в соревнования…. Хоть я и знаю что вы нас будете материть(за трассу- отсутствие грязи, судейство – т.к. всего 3 призовых места и многие в эту тройку "почему то" не попали). Ну уж простите, нет у нас кубков и призов абсолютно для всех участников. Кстати о наградах, в этом году мелким не большим совещанием было принято решение о создании новой номинации "За волю к победе". В данную номинацию могут попасть участники всех классов, кто не занял призовое место(хотя Ворожейкин со своим разбортованным колесом имел все шансы)…. Смысл этой номинации – наградить "рассыпавшийся" экипаж, который всеми усилиями восстанавливает авто и едет дальше…. Идею мы подчерпнули из прошлого Июльского драйва глядя на Птицу с Ковальским, которые то застревали то ломались, то потом заглохли, посадили аккумы, бегали в лагерь снимали со своих машин акумы завелись и с победными криками врюхнулись в болото и застряли…. В этом году кубок отдали экипажу на сузуки в классе спорт от Паджеро клуба, когда(*точно не знаю подкорректируйте если что) раздолбав машину(по моему проблему с полным приводом) экипаж крикнул "Да пофиг на всё, убъю машину но сам своим ходом доползу до финиша" – вот это воля к победе….

Отдельное спасибо всем зрителям которые приехали посмотреть на соревнования….  Ибо делается это всё по большей части для Вас…

Спасибо паджеро клубу за отличный подарок…. За теплые пожелания….

 

И спасибо мне за то, что туда скатался, посмотрел и написал сей карявый отчет….


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#28 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:14

Акелла для тебя есть отдельная номинация в который ты победил.... тебе присваевается почетное звание "Главного Флудера" за то что целый день субботы не слазил с микрофона, как наркоман с иголки)))))))))


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#29 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:21

Акелла для тебя есть отдельная номинация в который ты победил.... тебе присваевается почетное звание "Главного Флудера" за то что целый день субботы не слазил с микрофона, как наркоман с иголки)))))))))

 

Так с Акеллы простава!!!

 

Славик с нас снимается это почетное звание!!! :p09054:  :p09054:  :p09054:


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#30 Хохол888

Хохол888

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Фамилия:Гречко
  • Имя:Артем
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Охота,рыбалка,отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota 4Runner 3.4 2001

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:38

Даже у меня спросили что за шоумена :p09046: пригласили,так хорошо ведёт программу :p09054:


Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать) Хохол888 


#31 REX

REX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 590 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничников
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Almaty
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:44

да Акелла у нас самородок шоу бизнеса оказался)))))))


Опубликованное фото


#32 Кат@rina

Кат@rina

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 52 Сообщений:
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero II 3 1997

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:48

Ребята, ВЫ  ОГОНЬ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, УСПЕХОВ, НОВЫХ ВЫСОТ, НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ И НОВЫХ  ПОБЕД!

Спасибо за ваш энтузиазм, за ваш труд и силы брошенные на организацию! Все было супер и даже круче!

Праздник удался, более того, каждый год вы поднимаете его на уровень выше! ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

З.Ы.: Меня лично сманил свет софитов и фотовспышек )))  появилось желание получить свою долю адреналина и  свой кубок! ;)



#33 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:49

я этого самородка ненавижу.... он у меня кубок за волю к победе забрал.... хоть я его за это простил, я всё равно его ненавижу))))))


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#34 REX

REX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 590 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничников
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Almaty
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:56

Ребята ВСЕ кто участвовал в организации нашего фестиваля ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Без Вас Всех, этого ни чего бы не было!!! Я еще раз убедился что у нас дружный и сплоченный клуб!!! 


Опубликованное фото


#35 Lev

Lev

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:
  • Фамилия:Берекешев
  • Имя:Лев
  • Отчество:Альнурович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero 2 2,5TD коротыж

Опубликовано 28 Июль 2014 - 01:13

ДАдадададад!!!! Организаторы молодцы! 

Фест прошёл отлично! все было классно! 

Спасибо большое! 

и с прошедшим днем рождением))))



#36 REX

REX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 590 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничников
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Almaty
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 28 Июль 2014 - 01:15

Лева Спасибо))))


Опубликованное фото


#37 WereWolf

WereWolf

    Чокнутый волчище

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 271 Сообщений:
  • Фамилия:Вульф
  • Имя:Ден
  • Отчество:Вульфыч
  • Город:Алматы
  • Интересы:Машинки, компутеры, Рок-музыка, бездорожье
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2,5 1994 г

Опубликовано 28 Июль 2014 - 01:56

Я как Славик говорить не умею я скажу проще. УРА! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! И ЕЩЁ НЕ РАЗ СДЕЛАЕМ!!! ЛАПТИ ОГОНЬ!!!!!


336CYA02.png

 

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © (Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"  )

 

Если безобразие невозможно предотвратить, его нужно возглавить.


#38 Кэтрин

Кэтрин

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:
  • Фамилия:3
  • Имя:3
  • Отчество:3
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Toyota Prado 90

Опубликовано 28 Июль 2014 - 02:07

Большое спасибо организаторам и всем кто устроил для нас такой праздник. И хотя машина нашей команды "Ливерный Пирожок" сломалась на 4м круге, никто не расстроился. Все было супер



#39 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 28 Июль 2014 - 02:20

Большое спасибо организаторам и всем кто устроил для нас такой праздник. И хотя машина нашей команды "Ливерный Пирожок" сломалась на 4м круге, никто не расстроился. Все было супер

 

Спасибо, Кэтрин, для вас стараемся


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#40 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 28 Июль 2014 - 02:49

В болоте которое, Йа заливал даже кто то посидеть умудрился))))


Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика