IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

внимание!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 Anezy

Anezy

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 670 Сообщений:
  • Город:Алмата 13
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Pajero 4M40

Опубликовано 22 Февраль 2012 - 11:07

...(а вы хорошие люди в след.раз звоните или кричите в рацию 33 канала) :b0119:

мы на пузотёрке были, там нет рации ((( ну ни чё, завтра наверстаем ))
Опубликованное фото

#22 Artemida

Artemida

    Активный Флудер

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 251 Сообщений:
  • Фамилия:Artemida
  • Имя:Наталья
  • Отчество:UN5QNQ
  • Город:Алматы
  • Интересы:поездки, соревнования (не участие)
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:SubaryForester

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 09:55

Привет всем. :c0122: Хотелось бы передать большой привет вчерашнему сусанину (четверг, 23 февраля). Так делать нельзя!!!!! :rolleyes: Маяк прикольно, постояли поболтали, посмотрели. :b0119: Но потом что это было? :excl: Такое ощущение что сработал принцип "Я знаю короткую дорогу"Во-первых, нас могли оштрафовать :D за массовое скопление на проезжей части и создание помех для движения посторонних сил.Во-вторых, когда не знаешь дорогу, не нужно я полагаю, водить по ночам людей, :D Такие покатания нужно днем устраивать и далеко проехать, и местность посмотреть, а сжечь топливо просто так, чтобы заехать неизвестно куда, и покататься по полю мы могли бы съехать на Шемякина, а для поболтать - остаться на маяке.Конечно прикольно небольшую обкатку Патрулю сделали. :b0119: Это как обычно мое личное мнение, которое по идее нужно держать при себе, но я не умею так. :c0411:

Изменено: Artemida, 24 Февраль 2012 - 09:57

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#23 FreeMan

FreeMan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:
  • Город:Алмата
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1995.

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 10:18

Это как обычно мое личное мнение, которое по идее нужно держать при себе, но я не умею так. :rolleyes:

Наташ все правильно сказала +100
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 90 км/ч.

#24 Alink@

Alink@

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Не скажу
  • Автомобиль:Montero Sport 3.0 2002

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 10:24

Я поддерживаю, если не уверен в маршруте, лучше не ехать вообще. И какая вообще была цель поездки? Я так поняла, место назначения Первомайские озера (если я праильно вообще поняла), мы проехали почему то мимо....
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#25 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 12:09

и создание помех для движения посторонних сил.

:rolleyes:
"Как адвокат я советую....."[/size]

#26 Шкипер

Шкипер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:
  • Город:Верхняя пятилетка!!! С/Х АЛАТАУ.....
  • Интересы:Любой кипеш кроме голодовки!!!
  • Автомобиль:Mitsubishi Chellenger 2.8 TD

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 01:26

Привет всем. :b0119: Хотелось бы передать большой привет вчерашнему сусанину (четверг, 23 февраля). Так делать нельзя!!!!! :rolleyes: Маяк прикольно, постояли поболтали, посмотрели. :b0119: Но потом что это было? :excl: Такое ощущение что сработал принцип "Я знаю короткую дорогу"Во-первых, нас могли оштрафовать :c0122: за массовое скопление на проезжей части и создание помех для движения посторонних сил.Во-вторых, когда не знаешь дорогу, не нужно я полагаю, водить по ночам людей, :D Такие покатания нужно днем устраивать и далеко проехать, и местность посмотреть, а сжечь топливо просто так, чтобы заехать неизвестно куда, и покататься по полю мы могли бы съехать на Шемякина, а для поболтать - остаться на маяке.Конечно прикольно небольшую обкатку Патрулю сделали. :c0411: Это как обычно мое личное мнение, которое по идее нужно держать при себе, но я не умею так. :D

:D Согласен!

#27 KatarinKa

KatarinKa

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 366 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничникова
  • Имя:Екатерина
  • Отчество:Юрьевна
  • Город:Almaty
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 1996г

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 01:28

так кто "сусанил" то? или теперь не сознается?!)))))))))))))))

#28 Artemida

Artemida

    Активный Флудер

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 251 Сообщений:
  • Фамилия:Artemida
  • Имя:Наталья
  • Отчество:UN5QNQ
  • Город:Алматы
  • Интересы:поездки, соревнования (не участие)
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:SubaryForester

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 01:52

[quote name='Advokat' date='24.2.2012, 11:00' post='23874']:rolleyes:[/quotНу а что я не права? Вы видели? народ, который просто ехал домой, останавливался в страхе, вдруг какие то разборки :).Нееееееееееет так нельзя друзья.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#29 Artemida

Artemida

    Активный Флудер

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 251 Сообщений:
  • Фамилия:Artemida
  • Имя:Наталья
  • Отчество:UN5QNQ
  • Город:Алматы
  • Интересы:поездки, соревнования (не участие)
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:SubaryForester

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 01:58

так кто "сусанил" то? или теперь не сознается?!)))))))))))))))

По некоторым версиям впереди идущих, тот кто вел изначально, повернул в другую сторону и оказался на месте один, остальной батальон поехал якобы за темным паджеро.Вот бы нашел НЕКТО смелости и сказал куда ехали то, просто интересно.

Изменено: Artemida, 24 Февраль 2012 - 01:59

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#30 KatarinKa

KatarinKa

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 366 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничникова
  • Имя:Екатерина
  • Отчество:Юрьевна
  • Город:Almaty
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 1996г

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:07

По некоторым версиям впереди идущих, тот кто вел изначально, повернул в другую сторону и оказался на месте один, остальной батальон поехал якобы за темным паджеро.Вот бы нашел НЕКТО смелости и сказал куда ехали то, просто интересно.

неее, точно теперь в несознанке будет)))))

#31 АЦКИЙ

АЦКИЙ

    Главный радист

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 107 Сообщений:
  • Фамилия:Ацкий
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Олегович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Активный отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Зачётный

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:15

на маяке было интересно хоть грязь немного помесили, а вот потом сусанин все испортил

Продажа, ремонт, установка раций 8-777-212-18-35, 243-89-05.
7Zd0W6m.gif


#32 КЭП

КЭП

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 Сообщений:
  • Автомобиль:LC Prado 78

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 04:42

А я как чувствовал,что идея эт плохая! И уехал после маяка домой вернее на автомойку! :rolleyes:

#33 Гость_Alexander2005_*

Гость_Alexander2005_*
  • Гость

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 05:55

..разговор весь пошел, потому что Мы уже на этой неделе там неплохо покатались!Как раз на "снегопад" попали!!!Собрались в 12.00 до 4 утра катались, как маленькие дети на одном дыхании.....маршрут там действительно солидный...на линии и крутые спуски/подъемы и вода и местами грязь правда со снегом - в общем каждому свое!!ФОТО ОТЧЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКИНЕМ!!Просто понадеялся штурман на современные технологии и поехал на "точку" :D , но навигатор не всегда видит частные массивы (в тех районах в основном само захват)И ЗАБЛУДИЛСЯ!!!!!ПОЭТОМУ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ДОЕХАЛИ))))ТОЧНЕЕ ПЕРЕЕХАЛИ!!!Когда я приехал исправить ситуацию, у всех уже не было желания...Если честно логотип клуба говорит сам за себя, "ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО БЕЗДОРОЖЬЕ" - никого как бы насильно же не заставляли!Только первый блин оказался комом..Если уж прям кто то сильно огорчился и расстроился - просим прощения!!! :c0122: Специально для этого сегодня хотим специально протоптать точнее дорогу, еще раз...что бы на следующий четверг дорога на ПОКАТУШКИ 2 была без проблемной :rolleyes:

#34 Дюша

Дюша

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:
  • Фамилия:Янзыков
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Алматинская область, ГРЭС
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Кирпичный вагончик!!

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 06:39

..разговор весь пошел, потому что Мы уже на этой неделе там неплохо покатались!Как раз на "снегопад" попали!!!Собрались в 12.00 до 4 утра катались, как маленькие дети на одном дыхании.....маршрут там действительно солидный...на линии и крутые спуски/подъемы и вода и местами грязь правда со снегом - в общем каждому свое!!ФОТО ОТЧЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКИНЕМ!!Просто понадеялся штурман на современные технологии и поехал на "точку" :D , но навигатор не всегда видит частные массивы (в тех районах в основном само захват)И ЗАБЛУДИЛСЯ!!!!!ПОЭТОМУ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ДОЕХАЛИ))))ТОЧНЕЕ ПЕРЕЕХАЛИ!!!Когда я приехал исправить ситуацию, у всех уже не было желания...Если честно логотип клуба говорит сам за себя, "ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО БЕЗДОРОЖЬЕ" - никого как бы насильно же не заставляли!Только первый блин оказался комом..Если уж прям кто то сильно огорчился и расстроился - просим прощения!!! :c0122: Специально для этого сегодня хотим специально протоптать точнее дорогу, еще раз...что бы на следующий четверг дорога на ПОКАТУШКИ 2 была без проблемной :rolleyes:

хорошая идея !!! заодно все познакомятся со вчерашним сусаниным!!!!!!!
Джиппер это в первую очередь утонченная творческая личность, а уж потом небритая пьяная сволочь!!!!!!!!

#35 Дюша

Дюша

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 74 Сообщений:
  • Фамилия:Янзыков
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Алматинская область, ГРЭС
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Кирпичный вагончик!!

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 06:42

даааа.... вчера лапти катались как не (для тех кому интересно бездорожье) а как (для тех кому интересны поселки)!!!даже название одного запомнилось: Жопек батыр!!!
Джиппер это в первую очередь утонченная творческая личность, а уж потом небритая пьяная сволочь!!!!!!!!

#36 Anezy

Anezy

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 670 Сообщений:
  • Город:Алмата 13
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Pajero 4M40

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:14

... Жопек батыр!!!

))))))))))))))Просто у нас диверсия оказалась. На Топаре мистраль, а мы делику искали )))))))))))))0
Опубликованное фото

#37 KatarinKa

KatarinKa

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 366 Сообщений:
  • Фамилия:Пшеничникова
  • Имя:Екатерина
  • Отчество:Юрьевна
  • Город:Almaty
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2. 1996г

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:17

..разговор весь пошел, потому что Мы уже на этой неделе там неплохо покатались!Как раз на "снегопад" попали!!!Собрались в 12.00 до 4 утра катались, как маленькие дети на одном дыхании.....маршрут там действительно солидный...на линии и крутые спуски/подъемы и вода и местами грязь правда со снегом - в общем каждому свое!!ФОТО ОТЧЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКИНЕМ!!Просто понадеялся штурман на современные технологии и поехал на "точку" :b0119: , но навигатор не всегда видит частные массивы (в тех районах в основном само захват)И ЗАБЛУДИЛСЯ!!!!!ПОЭТОМУ ЧУТЬ ЧУТЬ НЕ ДОЕХАЛИ))))ТОЧНЕЕ ПЕРЕЕХАЛИ!!!Когда я приехал исправить ситуацию, у всех уже не было желания...Если честно логотип клуба говорит сам за себя, "ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО БЕЗДОРОЖЬЕ" - никого как бы насильно же не заставляли!Только первый блин оказался комом..Если уж прям кто то сильно огорчился и расстроился - просим прощения!!! :t1224: Специально для этого сегодня хотим специально протоптать точнее дорогу, еще раз...что бы на следующий четверг дорога на ПОКАТУШКИ 2 была без проблемной :p09009:

я вот прям до сегодняшнего утра жалела, что вчера с маяка пришлось домой уехать)))))) оказывается повезло)))но а теперь, просто необходимо туда попасть, посмотреть ради чего "мучались" соклубники))))ждёмс четверга ;)

#38 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 09:12

[/quotНу а что я не права? Вы видели? народ, который просто ехал домой, останавливался в страхе, вдруг какие то разборки :).Нееееееееееет так нельзя друзья.[/quote]ну дык все понятно, меня "посторонние силы" движущиеся по дороге улыбнули, страшна :p09009: а ващпе в плане поисков сами виноваты, если покатуха, какая в принципе разница куда? вот в четверг прошлый на феличите залпутали малость, зато катнулись и недовольных нетзря вы на сусанина накинулись, не хочешь кататься, не катайся, дело каждого
"Как адвокат я советую....."[/size]

#39 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 09:32

Человек покаялся, открылся - респект ему за это, думаю надо "простить и понять" (цитата: А.Р. Бородач)
Опубликованное фото

#40 Artur

Artur

    Малой

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 616 Сообщений:
  • Фамилия:Чикладзе
  • Имя:Артур
  • Отчество:не хочу
  • Город:almaty
  • Интересы:Спорт, внедорожный спорт, путешествие, отдых с отличной компанией, ну и любимый лапти клуб)
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota hilux surf 3.0 kz 1993

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 10:27

Человек покаялся, открылся - респект ему за это, думаю надо "простить и понять" (цитата: А.Р. Бородач)

поддерживаю, другой бы точно не сознался!!
У ДЖИПЕРОВ НЕТ ДОРОГИ,А ЕСТЬ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЯ !!! Опубликованное фото

Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика