IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Дополнительный свет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#41 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:13

осрам найт-брейкер покажет себя в ней лучше то конечно пославлю их

у меня в Фитах такой стоит, АФИГИТЕНЛЬНО!!!!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#42 Midnite

Midnite

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:
  • Автомобиль:"Белый Медведь"

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:19

ну и чудно :( велосипед тада не буду изобретать :)теперь отшкуривание корпуса фар от "хрома".. весьма эротический процесс...

#43 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:24

у меня в Фитах такой стоит, АФИГИТЕНЛЬНО!!!!

их там куча моделей, в чем разница?
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#44 Юрист

Юрист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • Город:ALA
  • Автомобиль:TRD 1GR-FE

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:28

Влад, моск не выноси сам себе, поставь линзы в головные фары и в ПТФпроводов минимум, усилий тоже!ездить будешь как паравоз
являючи володарем літаючого цеглині кроку назад, ні кроку на місці, а тільки вперед і тільки всі разом...

#45 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:31

их там куча моделей, в чем разница?

в смысле куча? просто разный формат.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#46 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 14 Март 2011 - 12:33

в смысле куча? просто разный формат.

нашел почитал ))))* ALL (ALL SEASON) - всесезонная лампа желтого света с интерференционным покрытием; предназначена для эксплуатации в любую погоду. * CB (COOL BLUE)- cамая "синяя" среди "синих" ламп; для водителей, предпочитающих изысканную оптику и псевдоксеноновый свет. * SVS (SILVERSTAR) -лампа с увеличеннным до 50% световым потоком; для пользователей, проводящих много времени за рулем. * SUP (SUPER)-лампа с увеличеннным до 30% световым потоком; разрешена к использованию на всех автомобилях. * ALS (ALL SEASON+ SUPER) - всесезонная лампа желтого света с интерференционным покрытием; предназначена для эксплуатации в любую погоду + на 30% лучшее освещение дороги. *NBP (NIGHT BREAKER PLUS) - на 50% увеличенный срок службы по отношению к NBR, позолоченный контакты H4, H7 полотна, световая кегля на 45м. превышает стандартную дальность освещения. * CBH DUO BOX (COOL BLUE Hyper) - лампы с цветовой температурой 5000К, максимально приближенные к цвету ксеноновых ламп * LTS (TRUCKSTAR) - лампы на 24V, освещение дороги на 100% ярче, удвоенный срок службы, увеличение светового конуса до 40м.

Изменено: Foxx2003, 14 Март 2011 - 12:43

Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#47 mrRoman

mrRoman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:
  • Фамилия:Марченко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Александрович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Prado 78

Опубликовано 28 Март 2011 - 10:25

Шарк раскажи по подробнее про бюджетный вариант доп.фар брата за 1500, где брал? какие лампочки стоят?

Toyota Land Cruiser Prado 78, 94г, 1KZTE, лифт 2'', лебедка, BF Goodrich МТ 33'', рация.

 

olx.kz/list/user/kf7a/


#48 mrRoman

mrRoman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:
  • Фамилия:Марченко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Александрович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Prado 78

Опубликовано 28 Март 2011 - 10:27

мож фото с сотки

Toyota Land Cruiser Prado 78, 94г, 1KZTE, лифт 2'', лебедка, BF Goodrich МТ 33'', рация.

 

olx.kz/list/user/kf7a/


#49 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 29 Март 2011 - 10:00

Шарк раскажи по подробнее про бюджетный вариант доп.фар брата за 1500, где брал? какие лампочки стоят?

Он на сайрике бывает там можно глянуть!

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#50 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 29 Март 2011 - 10:02

А брал где? Мне тоже интересно.
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.

#51 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 29 Март 2011 - 10:18

А брал где? Мне тоже интересно.

На баяне. Тот ряд где Зч для советских авто.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#52 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 31 Март 2011 - 12:18

Блин этот магаз на Толеби-Розыбакиева......до 6-ти работает не успеваю туда закатить!!!!Все времени неть!!!!
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#53 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 31 Март 2011 - 01:29

А где там? на розыбакиева и толеби?
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.

#54 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 31 Март 2011 - 02:20

едешь на восток по комсомольской, переезжаешь Розыбакиева, и практически за остановкой справа в доме магазин "Тойота". Там же и Хеллу продают. К кстати по цене можно немного торонуться, скидку делают.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#55 Patriarh

Patriarh

    новичок

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Автомобиль:Nissan Safari Y61 2.8 1998г.

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 04:39

День добрый!Я тут новенький, читал все что тут пишут про доп свет… Интересно было почитать про танковые фары на самом деле настоящие танковые фары (ФГ126 дальнего света и ФГ127 ближнего света) это вещь лучше любых брендовых фар но их не так просто установить так как они на 24В и они как я слышал запрещены… на самом деле в танковых варах нет ни каких ламп там целый корпус своя спец лампа накаливания а внутри закачен инертный газ (скорей всего аргон или возможно на навых танках ксенон :) ) такой принцип фар используют на Вранглерах то есть идет блок фара/лампа, лампочек нет (если перегорела то меняешь всю фару :) ). На этих фарах установлено очень прочное стекло, с калаша по ним стреляли им пофиг, а так же они водонепроницаемые, где-то читал что их можно на подлодки ставить (вот только нафига им, рыбу слепить :) ) А все те танковые фары, которые идут со сменными лампочками это уже доработка, так как их можно устанавливать (они не запрещены), как правило в фарах ФГ126(доработанные) ставят лампочки Н4 или ксенон, ну так как у нас ксенон запрещен то продают в частности с Н4… видел так же такие фары в хроме, прикольно выглядят, только стоить они будут где-то 30 000тг .Что касается остального доп света, то лучше лайтфорса я не видел, очень хороший свет, прочное стекло и они водонепроницаемые, минус – то что в них свои лампочки и одна лампочка стоит 2000 тг. как минимум. Ну и конечно цена 42000 тг за пару D = 18 см, это очень дорого, но те, кто хочет действительно качество выбирают лайтфорс.IPF – хороший свет но стекло не прочное, на мой взгляд не стоят они тех денег…Что касается других брендов то это уже на любителя, по мне так не только свет должен быть качественным, но и стекло прочное и водонепроницаемость ну и главное, чтобы лампочки были доступны всегда и всем и цена на них была не высокая.

#56 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 04:55

самом деле настоящие танковые фары (ФГ126 дальнего света и ФГ127 ближнего света) это вещь лучше любых брендовых фар но их не так просто установить так как они на 24В и они как я слышал запрещены… на самом деле в танковых варах нет ни каких ламп там целый корпус своя спец лампа накаливания а внутри закачен инертный газ

ничего подобного :)
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#57 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 05:22

У меня есть лампа фара квадратная, стояла на моем прадосе видимо с завода. Из плюсов могу отметить тока один в нее непопадает пыль и грязь.Ну и минусы если ее разбить она работать не будет(никак), если перегорит меняется она только целиком (а где такую ща достать). В общем остановился на новых фарах головного света DEPO, а ля хрусталь. Светят отлично.ЗЫ ну мы как то отошли от темы.Здесь пишем про дополнительный свет.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#58 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 30 Май 2011 - 01:24

о как <_<Опубликованное фото
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#59 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 31 Май 2011 - 11:50

вот не пойму никак, с чего многие решили, что у танка фары зачетные??? я не думаю, что брендовые туманы разрабатываюца абы как и уж точно превосходят танковые БМП-шные и прочюю техникутанку фары в принципе не нужны, по крайней мере современному, а совковым ставили какие-нибудь с УРАЛа или ЗИЛа 130
"Как адвокат я советую....."[/size]

#60 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 09:11

вот не пойму никак, с чего многие решили, что у танка фары зачетные???

зачетные они хотя бы, потому, что они в разы дешевле брендовых, которые будут светить так же :)+ они сделаны прочнее, метал так же в разы толще чем на брендовых+ стекло крепче+ они абсолютно герметичные+ если я не ошибаюсь, во всяких брендовых в основном стоят лампы H3, а в эти ставится Н4, и получается ближний\дальний.в общем спорить можно долго, и каждый будет доказывать свое :)
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!




1 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика