IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

2 Этап Чрк "целина-Трофи 2015"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#81 Лис

Лис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:
  • Фамилия:Р
  • Имя:СЕРЕГА
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:сафарик У60

Опубликовано 04 Май 2015 - 02:10

У хохлов рванул радиатор и порвалась граната, едут сейчас все домой,проли Балхаш,пока других новостей нет,но все довольны,всем понравилась трасса,все учли недостатки машин))



#82 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 04 Май 2015 - 04:33

Лис, получается из наших только Ихсан 3-е место взял? Про других не слышно ничего, все ли целы здоровы?



#83 Лис

Лис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:
  • Фамилия:Р
  • Имя:СЕРЕГА
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:сафарик У60

Опубликовано 04 Май 2015 - 05:56

Лис, получается из наших только Ихсан 3-е место взял? Про других не слышно ничего, все ли целы здоровы?

все целы,здоровы,Хохлы 4, по другим не знаю,с Женькой 2 часа назад общался им 150 км оставалось до Алматы,видимо уже дома



#84 Sasha

Sasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Фамилия:Дудкин
  • Имя:Александр
  • Отчество:Иванович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PAJERMON 2.8 1995

Опубликовано 04 Май 2015 - 07:33

Какие новости с этапа??? как откатали??? Сапер, Бикка как вы откатали???

 

Ихсан, мои поздравления!!!!

Привет Серега, битва была жесть, проблем было валом, Наш экипаж занял первое место, но поделил его с карагандинцами, Макс с астаны на патроле белом 3 место, 2 места нет, Бика 4-е, но у Бики машина вся в проблемах, она нам очень помогла и на первом СУ и на Втором. Т. Света на 3-ем.

 

мы еще в астане сегодня вечером выедем, с колесом проблема, старая варка пропускает. как-нибудь доедем.

 

Ихсан с Русом кольцо откатали на высшем уровне жаль ты не видел!!!! Прот был просто жесть!


Изменено: Sasha, 04 Май 2015 - 07:34


#85 Sasha

Sasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Фамилия:Дудкин
  • Имя:Александр
  • Отчество:Иванович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PAJERMON 2.8 1995

Опубликовано 04 Май 2015 - 07:47

А еще Серега, пожалуйста подскажи мне в каком техническом регламента написано, что запрещен бодилифт, в частности у меня 2,3см. бодилифт. спереди лифт 0см, т.е проставок под щаровыми нет. и сзади не замерял изменений после установки новых пружин.

мне весь мозг вынесли там на техкомиссии.



#86 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 05 Май 2015 - 09:07

Привет Серега, битва была жесть, проблем было валом, Наш экипаж занял первое место, но поделил его с карагандинцами, Макс с астаны на патроле белом 3 место, 2 места нет, Бика 4-е, но у Бики машина вся в проблемах, она нам очень помогла и на первом СУ и на Втором. Т. Света на 3-ем.

 

мы еще в астане сегодня вечером выедем, с колесом проблема, старая варка пропускает. как-нибудь доедем.

 

Ихсан с Русом кольцо откатали на высшем уровне жаль ты не видел!!!! Прот был просто жесть!

 

 

Сань, еще раз поздравляю вас с первым местом! И еще хотела сказать вам спасибо за всемерную помощь, как в техническом плане, так и на трассе. Вы катались - просто супер!

 

 

Мы добрались вчера вечером, около десяти были дома. Долго - потому что все время отвязывалась т.Светина машина с прицепа, и загорелось колесо. Пока тушили, пока снимали, то-сё...


Опубликованное фото

#87 Cruazik

Cruazik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:
  • Фамилия:Калиламбеков
  • Имя:Ихсан
  • Отчество:Бахтиярович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC105

Опубликовано 05 Май 2015 - 11:38

Ну что всех с возвращением, Всем спасибо за компанию, так сказать приятно было увидеть знакомые лица так далеко от дома!) 

Ещё раз всех с финишем!!! Кольцевая была прикольной)))) 

У кого какой настрой на павлодар??? 



#88 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 05 Май 2015 - 12:12

Ну что всех с возвращением, Всем спасибо за компанию, так сказать приятно было увидеть знакомые лица так далеко от дома!) 

Ещё раз всех с финишем!!! Кольцевая была прикольной)))) 

У кого какой настрой на павлодар??? 

 

 

Ихсанчик, поздравляю вас с призовым!!! Есть определенные подозрения насчет судейства и подсуживания... ну да ладно, уже ничего не изменишь.

 

 

Когда Павлодар? Уже есть регламент?


Опубликованное фото

#89 Cruazik

Cruazik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:
  • Фамилия:Калиламбеков
  • Имя:Ихсан
  • Отчество:Бахтиярович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC105

Опубликовано 05 Май 2015 - 01:01

Ихсанчик, поздравляю вас с призовым!!! Есть определенные подозрения насчет судейства и подсуживания... ну да ладно, уже ничего не изменишь.

 

 

Когда Павлодар? Уже есть регламент?

Павлодар вроде 7-8 июня, регламента пока нету, как только будет, сюда скину.

Ну у меня есть вопросы к одному экипажу в тр3, который так быстро все собрал, на стандартных мостах, мне в это не верится))))

Ну да ладно) Что было то было) 



#90 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 05 Май 2015 - 01:26

 

Ну у меня есть вопросы к одному экипажу в тр3, который так быстро все собрал, на стандартных мостах, мне в это не верится))))

Ну да ладно) Что было то было) 

 

 

Да, вопросов много на самом деле, например переклеивание маленьких бортовых номеров. Света с Сашей слегка поругались с оргами. 


Блин, месяц это очень мало - мне машину восстанавливать еще...


Опубликованное фото

#91 Midnite

Midnite

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:
  • Автомобиль:"Белый Медведь"

Опубликовано 05 Май 2015 - 02:37

всех с приехалом! нормально дорога домой прошла?

 

с маленькими наклейками можно делать все, что не запрещено регламентом... нам в ТР1 это нафиг не надо, а вот трактористам может и пригодилось.

 

6-7 будет Павлодар. комиссия будет жесткая, так что техсоответствие машины нада полное, чтоб небыло как в этот раз.

Трасса будет на 20-ти километровый разливах Иртыша, плюс офигенный песок. так что перетрясайте все что можно, чтоб ничего не подвело.

 

за отдельными экипажами разных классов будут установлены судьи на протяжении всей дистанции, чтоб потом меньше разбирательств было. У нас не спорт теперь а подковерные игры какие то...

 

перетрясли седня нашу машиную. первый раз в жизни видел битком набитый травой генератор, еле выковыряли :))))



#92 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:19

всех с приехалом! нормально дорога домой прошла?

 

с маленькими наклейками можно делать все, что не запрещено регламентом... нам в ТР1 это нафиг не надо, а вот трактористам может и пригодилось.

 

6-7 будет Павлодар. комиссия будет жесткая, так что техсоответствие машины нада полное, чтоб небыло как в этот раз.

Трасса будет на 20-ти километровый разливах Иртыша, плюс офигенный песок. так что перетрясайте все что можно, чтоб ничего не подвело.

 

за отдельными экипажами разных классов будут установлены судьи на протяжении всей дистанции, чтоб потом меньше разбирательств было. У нас не спорт теперь а подковерные игры какие то...

 

перетрясли седня нашу машиную. первый раз в жизни видел битком набитый травой генератор, еле выковыряли  :))))

 

 

Приветствую! Спасибо за беспокойство - доехали норм! 

 

Благодарим за организацию - оба СУ понравились чрезвычайно, Очень динамично на ориентировании, очень разнообразно на кольцевой - с фигуркой в рамках СУ сталкиваюсь первый раз - зачет!

 

Относительно наклеек - в регламенте ФАМСа нет такого. Ведь суть не только в том, что бы найти точку, но нужно еще и взять ее. 

 

Если Павлодар водяной как в Астане, или даже больше, то мне там скорее всего делать нечего, да и видимо, я не успею подготовить/восстановить машину.


Опубликованное фото

#93 Midnite

Midnite

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:
  • Автомобиль:"Белый Медведь"

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:24

неее, вода врятли, она уйдет и высохнет.

останеться результат разливов, интересная подтопленная грязь



#94 Cruazik

Cruazik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:
  • Фамилия:Калиламбеков
  • Имя:Ихсан
  • Отчество:Бахтиярович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC105

Опубликовано 05 Май 2015 - 04:50

неее, вода врятли, она уйдет и высохнет.

останеться результат разливов, интересная подтопленная 

Макс привет, слушай а есть номер организатора который будет проводить в павлодаре??? 

По тех требованиям, заеду в федерацию распечатаю регламент, сделаю жесткий переплет и попрошу Марата подписать его, и когда будут вопросы касаемые технического соответсттвия машины будем по нему решать.

То что Саню в первый день не хотели допускать, мотивируя что у него стоит бодилифт, в регламенте написано что можно либо либо другое иначе говоря, лифт подвески либо боди лифт.

И второе по перчаткам, на каком основание запрещают пользоваться перчатками которые закрывают полностью руку, это травмо опасный вид спорта и каждый участник должен пользоваться перчатками, так написано в правилах проведения трофи рейдов!!!



#95 Midnite

Midnite

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:
  • Автомобиль:"Белый Медведь"

Опубликовано 05 Май 2015 - 05:07

Ща Павлодарцы седня - завтра определяются, скажут ответственных.

про перчатки да, у меня от рук жалкое подобие осталось... как бомжара на работе сижу ободранный весь...

 

Ихсан, ты где нашел документ по тех регламенту? что то мне кажется их в природе несколько вариантов, давай все соберем, найдем тот, который датирован самой последней датой, и не дай бог там написано как ты говоришь, я этого дятла который выступал за бодик - на британский флаг порву сам.



#96 Cruazik

Cruazik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:
  • Фамилия:Калиламбеков
  • Имя:Ихсан
  • Отчество:Бахтиярович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC105

Опубликовано 05 Май 2015 - 05:21

Ща Павлодарцы седня - завтра определяются, скажут ответственных.

про перчатки да, у меня от рук жалкое подобие осталось... как бомжара на работе сижу ободранный весь...

 

Ихсан, ты где нашел документ по тех регламенту? что то мне кажется их в природе несколько вариантов, давай все соберем, найдем тот, который датирован самой последней датой, и не дай бог там написано как ты говоришь, я этого дятла который выступал за бодик - на британский флаг порву сам.

Регламента технического три штуки, короче я этим займусь, и в павлодар привезу!!!

Напиши пожалуйста, как они определяться с организатором!)



#97 Midnite

Midnite

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:
  • Автомобиль:"Белый Медведь"

Опубликовано 05 Май 2015 - 05:44

max_alm@mail.ru

 

скинь плиз все что есть, я ооооочень хочу оргам вопросы позадовать.

 

как определяться с Павлодаром, сразу отпишусь



#98 Sasha

Sasha

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Фамилия:Дудкин
  • Имя:Александр
  • Отчество:Иванович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PAJERMON 2.8 1995

Опубликовано 05 Май 2015 - 10:20

Ну вот и мы дома, фух еле доехали, колесо постоянно спускало, каждые 50 км подкачивались, движка грелся от забитости радиатора + еще термомуфта отказала, ночью загорелись под капотом, трава на коллекторе полыхнула пока тушил весь уделался в порошке))))  два раза трубка огнетушителя каким то макаром поворачивалась мне в лицо!!!! что потом с ушей сыпался порошок))))  весь моторный отсек в порошке, короче жесть. 

На Павлодар мы не поедем...

1. лишились одного боевого колеса 

2. а уже нет денег на дорогу, за месяц не успею восстановится финансово. а еще машину готовить. 

3. ужасно далеко ехать

4. лучше подготовимся к Караганде и Алмате, я думаю Бика согласится со мной.


Изменено: Sasha, 05 Май 2015 - 10:28


#99 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 06 Май 2015 - 09:34

Ну вот и мы дома, фух еле доехали, колесо постоянно спускало, каждые 50 км подкачивались, движка грелся от забитости радиатора + еще термомуфта отказала, ночью загорелись под капотом, трава на коллекторе полыхнула пока тушил весь уделался в порошке))))  два раза трубка огнетушителя каким то макаром поворачивалась мне в лицо!!!! что потом с ушей сыпался порошок))))  весь моторный отсек в порошке, короче жесть. 

На Павлодар мы не поедем...

1. лишились одного боевого колеса 

2. а уже нет денег на дорогу, за месяц не успею восстановится финансово. а еще машину готовить. 

3. ужасно далеко ехать

4. лучше подготовимся к Караганде и Алмате, я думаю Бика согласится со мной.

кароч у тебя приключений тоже хватило на обратную дорогу. Однако огонь какая-то нехорошая тенденция - вы горели, мы горели, надо призадуматься. Насчет Павлодара соглашусь - я тупо не успею доделать машину, так что Караганда. Кстати, когда планируется?


Опубликованное фото

#100 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 06 Май 2015 - 10:25

Готовтесь к Июльскому


настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото





1 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика