IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Угнан Автомобиль!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Stock

Stock

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.5 1993

Опубликовано 21 Январь 2013 - 10:57

СРОЧНО!!! УГНАН АВТОМОБИЛЬ!!!
У моего очень хорошего знакомого угнали автомобиль! Предположительно 19 ночью - 20января на улице Ботанический бульвар(Бухар Жырау) ближе к Байзакова(на стороне 12 гор.больницы) был угнан автомобиль TOYOTA MARK2 в 90 кузове, темно-зеленого цвета, на вид ближе к черному, г/н A964FAO.
Опубликованное фото
Особые приметы: салон перешит в перфорированный мягкий материал(боковинки дверей, потолок, центральная консоль),решетка радиатора – хром, на заднем стекле наклейка ЦТ . 21 января утром хозяин вышел на улицу и машину не обнаружил, по сколько предыдущее 2 дня находился на работе, конкретный день угона авто уточнить не удалось. В общем просьба кто, что видел или может, знает о месте нахождения авто просьба звонить по телефонам: +7707 266 23 26 – Дмитрий, +7705 182 45 87 – Ирина. Прошу обратить внимание на объявления, разборы, и предложения! Участников Toyota клуба и единомышленников прошу разместить объявления на всевозможных форумах, заранее спасибо! Надеемся на Вашу помощь!
Опубликованное фото

#2 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 21 Январь 2013 - 11:00

жесть я живу рядом

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#3 Stock

Stock

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.5 1993

Опубликовано 22 Январь 2013 - 10:03

жесть я живу рядом

Знаю! Будь аккуратен. Машину также вдоль дороги оставляли.

#4 Россиянин.ru

Россиянин.ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:
  • Фамилия:ххх
  • Имя:Дмитрий
  • Отчество:ххх
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Прадо 95 1KZ

Опубликовано 01 Март 2013 - 03:15

Добрый день ребята,только увидел обьявление, если мне память не врет то видел машину в районе по саина ниже абая во дворах с права,рядом пару человек в багажнике ковырялись,(номера не помню)на регистраторе проверил уже того дня нет(( просто вспомнил машину,видел на батанике,очень часто там ежу в разное время..
Джипер - это утонченная творческая личность, а уж потом не бритая пьяная сволочь!
Опубликованное фото
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика