IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

ТренирOFFка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
185 ответов в теме

#161 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 05:33

если кто знает наши файла обменники подскажите, залью туда фоты

http://files.gameworld.kzМожно еще на мэил.ру залить

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#162 K13

K13

    Администратор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • Фамилия:Фамилия
  • Имя:Имя
  • Отчество:Отчество
  • Город:Алматы
  • Интересы:А не скажу))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:VehiCross на 32 Лаптях :)

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 05:34

Народ))) читать внимательно когда будем?))) ПАРОЛЬ LaptyХитч, ты так и не ответил на ЛС

Мне все пох, я одуванчик =)Мы птицы сильные, но :)анутые!!!Опубликованное фото


#163 alexeich

alexeich

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 54 Сообщений:
  • Фамилия:Ч
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Н
  • Город:Алматы
  • Интересы:Компьютеры, автомобили и все что с ними связано!!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Montero 2000г.

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 05:40

Да!!! Судя по фоткам соревнования прошли на ура!!! Очень жаль что не смог присутствовать! Организаторам огромный респект за такие развлечения!!!
Рожденный ползать может и взлететь!!!

#164 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 05:46

Кстати, можете тыкнуть пальцем где в регламенете было написано, что в случае заторов надо ждать своей очереди? Перечитал и не нашел.

что то я не помнюс чтобы на Чемпионате РК кто-то ждал своей очереди - вспомните капчагайскую баху ТР3 хотябы, да и на ДР никто не ждал .может в правилах ФАМС чего указано на этот счет, но я не уверрен - иначе на чемпионате все дружно стояли-бы и ждали своей очереди))))
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#165 AVALS

AVALS

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:
  • Фамилия:.
  • Имя:Вячеслав
  • Отчество:.
  • Город:Almaty
  • Интересы:4х4
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:HiLux Surf 130,1KZ, 1995

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:09

если кто знает наши файла обменники подскажите, залью туда фоты

Антон поперло спустя 15 минут , если что не переливай :) ПС сорьки если в имени ошибся
Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

#166 Hitch

Hitch

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 3.0 SSR-X

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:15

А пароль какой ?? пишит когда фотки разархевировать там ведите пароль!

Пароль на архив: LaptyЯ ж писал ниже ссылки

#167 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:24

что то я не помнюс чтобы на Чемпионате РК кто-то ждал своей очереди - вспомните капчагайскую баху ТР3 хотябы, да и на ДР никто не ждал .может в правилах ФАМС чего указано на этот счет, но я не уверрен - иначе на чемпионате все дружно стояли-бы и ждали своей очереди))))

Ну и я про тоже. Посмотрел, что все выстроились и ждут и решил, что пусть будет fair play.
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.

#168 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:34

Ну и я про тоже. Посмотрел, что все выстроились и ждут и решил, что пусть будет fair play.

ну это в принципе правильно, когда участвовали тоже всегда старались придерживаться этого правила. Обидно когда народ начинает лезти в хамку - но тут ничего не поделаешь, пусть остается на их совести. Такие как правило и не помагают ни кому на протяжении гонки.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#169 Artur

Artur

    Малой

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 616 Сообщений:
  • Фамилия:Чикладзе
  • Имя:Артур
  • Отчество:не хочу
  • Город:almaty
  • Интересы:Спорт, внедорожный спорт, путешествие, отдых с отличной компанией, ну и любимый лапти клуб)
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota hilux surf 3.0 kz 1993

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 07:49

да, в этот раз покатались замечательно!
У ДЖИПЕРОВ НЕТ ДОРОГИ,А ЕСТЬ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЯ !!! Опубликованное фото

Опубликованное фото

#170 Шкипер

Шкипер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:
  • Город:Верхняя пятилетка!!! С/Х АЛАТАУ.....
  • Интересы:Любой кипеш кроме голодовки!!!
  • Автомобиль:Mitsubishi Chellenger 2.8 TD

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 12:27

Результаты!!!!Категория "Леди"1. Водитель: Пшеничникова Екатерина Штурман : Пшеничников Сергей Автомобиль: Mitsubishi Pajero 22. Водитель: Валиева Анастасия Штурман : Розахунов Руслан Автомобиль: Mitsubishi Chellenger3. Водитель: Баймагамбетова Бибигуль Штурман : Радаев Сергей Автомобиль: Hummer H3Категория "Туризм"1. Водитель: Воробьёв Сергей Штурман : Звягин Сергей Автомобиль: Nissan Patrol2. Водитель: Голубь Юрий Штурман : Рыбалко Сергей Автомобиль: Mitsubishi Delica3. Водитель: Шабельников Александр Штурман : Айсаров Владимир Автомобиль: SsangYong KorandoКатегория "Спорт" 1. Водитель: Митрякин Сергей Штурман : Малышев Иван Автомобиль: Suzuki Samurai 2. Водитель: Беленко Кирилл Штурман : Вернигоров Юрий Автомобиль: Mitsubishi Pajero 23. Водитель: Глебов Артём Штурман : Глебов Максим Автомобиль: УАЗ 469

#171 Hitch

Hitch

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 3.0 SSR-X

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 09:34

Народ))) читать внимательно когда будем?))) ПАРОЛЬ LaptyХитч, ты так и не ответил на ЛС

Сори, не увидел... Уже ответил )))

Антон поперло спустя 15 минут , если что не переливай :rolleyes: ПС сорьки если в имени ошибся

С именем не ошибся ;) Кстати, могу принять активное движение в жизни клуба, касательно фотографа :)Странно.... На ниве чувак так хорошо гонял, по моему даже шел с опережением на круг. И ни какого места не занял :(

Изменено: Hitch, 02 Ноябрь 2011 - 09:35


#172 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 09:54

ну это в принципе правильно, когда участвовали тоже всегда старались придерживаться этого правила. Обидно когда народ начинает лезти в хамку - но тут ничего не поделаешь, пусть остается на их совести. Такие как правило и не помогают ни кому на протяжении гонки.

Смысл кольцевой гонки если все будут ждать друг друга .......я не понимаю тогда?!......зачем лезть в ту же колею или в тоже болотце када его можно объехать либо чуть справа либо чуть с лева.........не помню чтобы когда нибудь кто нибудь кого то ждал.....согласен если участок который трудно пройти сделан на 1 машину тогда да стой и жди очереди и не путать кольцевую с ориентированием. А тут ребят соревнование а не конкурс на вежливость и манерность!!!ИМХО....Вперед и с песней...

Изменено: Pesso, 02 Ноябрь 2011 - 09:58

У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#173 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 10:02

Представил для чисто так поржать......... :( -Извольте ехать в это весьма засадное место......-Ой нет что вы...вы же первым пришли и вы должен ехать-Ну вы знаете я из вежливости пропущу вас вперед-Ой вы так любезны и прекрасно воспитаны но я настаиваю :) Палками только не бейте настр седне классный!!! :rolleyes: ;)
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#174 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 10:04

Влад, там как раз узкое место было. Так то да - где была возможность обогнать - никто не стеснялся.
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.

#175 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 10:11

Смысл кольцевой гонки если все будут ждать друг друга .......я не понимаю тогда?!......зачем лезть в ту же колею или в тоже болотце када его можно объехать либо чуть справа либо чуть с лева.........не помню чтобы когда нибудь кто нибудь кого то ждал.....согласен если участок который трудно пройти сделан на 1 машину тогда да стой и жди очереди и не путать кольцевую с ориентированием. А тут ребят соревнование а не конкурс на вежливость и манерность!!!ИМХО....Вперед и с песней...

так я как раз и говорю про тот случай когда все стоят и объехать невозможно, и в тот момент когда началось движение начинают ломиться на пофиг. но как правило такие либо не доезжают до финиша по тем или иным причинам (и Нива тому пример) либо застревают и их никто не вытаскивает и они соответственно по результатам в глубокой ..ОПЕ. Так что спорт спортом, но уважение и взаимопомощь никто не отменял. просто наверное многое засит от воспитания человека и его адекватонсти.

Изменено: bandera, 02 Ноябрь 2011 - 10:14

264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#176 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 10:19

Может вы и правы ребят я лично не видел как Толик ехал.....но все же зная его как на покатухах он летает убедиться в том что и такое было как вы говорите не сложно!!!=)))))и все же было классно!!=)))))Грязнобыло ппц.....не участвовал но даже доехав до места стоянки и после выехав на дорогу был чумазый капец....почти как участники!!=))))))))
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#177 Шкипер

Шкипер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:
  • Город:Верхняя пятилетка!!! С/Х АЛАТАУ.....
  • Интересы:Любой кипеш кроме голодовки!!!
  • Автомобиль:Mitsubishi Chellenger 2.8 TD

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 11:05

Странно.... На ниве чувак так хорошо гонял, по моему даже шел с опережением на круг. И ни какого места не занял :rolleyes:[/quote]Он опередил всех на 4 круга..... но был дисквалифицирован еще на 2 круге так как они ехали без шлема и не пристёгнуты..... им вообще надобыло в спорт идти)))

#178 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 11:13

Тем более вопрос о так сказать законности или правомерности снятия его с гонки вообще закрыт.Кстати а 95 прадос с которым было столкновение у Толика(Нива)как ехал....просто интересно как прадос шел по трассе!?тяжко не тяжко?!резина какая была?!

Изменено: Pesso, 02 Ноябрь 2011 - 11:14

У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#179 Лексенок

Лексенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:
  • Фамилия:Ивасенко
  • Имя:Иван
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Alma-Ata
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Gelandewagen, Pathfinder R51

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 01:11

Прадос шел тяжеловато. Резина нешибко злая была, МТ или НТ нескажу, уже сильно заляпана была, врать не буду. Мы на разминке перед гонкой с ним один маленький пригорок с третьего раза взяли.

Изменено: LexxeHoK, 02 Ноябрь 2011 - 01:16

Опубликованное фото

#180 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 02:12

Он опередил всех на 4 круга..... но был дисквалифицирован еще на 2 круге так как они ехали без шлема и не пристёгнуты..... им вообще надобыло в спорт идти)))[/quote]а мне странно, почему тогда сразу не сняли с трассы?
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика