IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Лада Нива. Мой Отзыв.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Fereme

Fereme

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:Лука
  • Имя:Димон
  • Отчество:Игоревич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Нэту

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 09:20

 Тем где описывают свои машины не нашел, если есть пренесите пожалуйста. Но я думаю моя тема того стоит. Даже не о Ниве, а о первом бездорожье.

 

Нива 21214. Я был в восторге от пузотерок, а Нива была чет слишком поднятой. Ведь это мой первый 4wd, который был не просто паркетником или пузотеркой, а именно 4 wd  с большой цифры 4.  На мой первый взгляд при скорости  180 она неверное взлетит. Я потом понял что 180 на Ниве во сне, и скорее всего нереальном . Конечно я не один раз мерился с Грантами, Приорами и прочими тупо городскими обитателями по клиренсу и был всегда круче. А уж когда вытаскивал Гранту из колеи из снега(которую она сама и нагребла), так писька вообще увеличилась на см. 10.
Думаю ну всё, я на внедорожнике и пора бы уже показать остальным как валить надо на бездоре. Пошарил в нете  и по форумам и нашёл, о чудо «Каждый четверг проходят покатушки на Шемякина, в логах». Да, впервые я наткунулся на на то, что там катают именно в четверг, в не в пятницу как Вы. По дороге я купил трос 3 тонник и думал что вытащу КАМАЗ или что то подобное, положил его в багажник поехал на место. Дорога по асфальту не составила особых проблем (яже 4вд), дальше дорога по пыли км 1,5 (это если дорога на болото, только не вниз, а справа)- проблем нет, кроме пыли в салоне. Дальше речка разливается на две штучки глубиной до см наверно 50 каждая. С опаской на гидроудар проезжаю их на пониженной и при включение дифа, забегая вперед скажу что сейчас я эти две речки прохожу на нейтрали из-за спуска с горки, но тогда я реально волновался. Речки миновал и тогда пиписька см на 10 ещё увеличилась. Но дальше как в страшном сне, Лифтованный прадик на 33 резине, паджерик на 35, уазик на 33 и на самой маленькой резине Монтеро Спорт на 32 резине. Да, они все рамные, а некоторые и   с диф. локами (ого, ка умно написал) и тут я чувствую что пиписька начала расти в обратную сторону, ведь у меня скромные 205x65x16 и ни фига не зубастая. Полез в первые 2 глиняные лужи и цвет авто поменялся с белого на грязный металлик.  Вылез на твердую почву и чувствую под рулем что-то в штанах зашевелилось, а потом опять в обратную сторону движения, когда прадик 78  на заднем мосту там прошёл, где я полчаса со всеми своими блокировками и уверенностью ботаника на экзамене ковырялся на сегодняшний мой взгляд  в простяцкой луже, словно червяк копает вниз, а не вылести наружу, на сухое. 

Если интересно кому, будет ещё. Всё правда и не разу не вымесел.



#2 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 08:40

Прочитал... что могу сказать.... хорошей тебе релины, лифта и шоб пиписка только вперед росла, ток смотри не переусердствуй, а то потом как поясом от халата будешь пользоваться... Поздравляю с покупкой полноприводного и с крещением на шемяке.... 


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#3 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 09:33

Все мы с этого начинали. со стоковой городской машины и резины)))))) И чем больше проходило времени, тем больше машина росла. Отчет хорош, но надо было его и парой фоток разбавить!!!


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#4 Skai

Skai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 201 Сообщений:
  • Фамилия:Гречишников
  • Имя:Евгений
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Грес илийский район.
  • Интересы:обожаю выезды в любые места большой веселой компанией!!!!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:митсубиси паджеро 2.8 коротыш

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 09:49

поржал с душой!!!Красавчик,весело написал. Да Серега татарин прав мы все с этого начинали,и с малой резины,и лысой, и без стропы, и даже страшно было спускаться в яму глубиной с колено,вообщем такие выезды и даже если не получается не очкуй, такими моментами ты  учишься и смотришь кто  и как что делает в разных ситуациях....будь Активней и если решил машину перекрашивать не обувайся в белые красовочки и брючки,по джиперски в багажнике резиновые сапоги, счетка и тряпка и даже ведро(пусть и не будет стропы) главно найти умышлиников и в бой преодоление препятствий...у тебя все получится с каждым выездом ты станеш понимать как себя ведет твоя машина на какой скорости и при разных вкл.блокировках....Научишся управлять и будете единым целым!!!!Удачи Джипер!


летаем не выше крыши...нашей машины

#5 Хохол888

Хохол888

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Фамилия:Гречко
  • Имя:Артем
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Охота,рыбалка,отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota 4Runner 3.4 2001

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 11:07

Прочитал данную темку вчера,улыбнуло хорошо написал)))Сразу вспоминаешь себя,когда сам сел на 4wb,и понеслась,природа,горы(грибы),рыбалка охота!!!

Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать) Хохол888 


#6 Fereme

Fereme

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:Лука
  • Имя:Димон
  • Отчество:Игоревич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Нэту

Опубликовано 15 Ноябрь 2014 - 10:12

Не ожидал я такого отзыва на мой рассказ, думал забанят ещё, а тут все прелести как в сказке. Лапти клуб Форева. (Как может английское Forever писаться как Форева, для меня есличессна загадка).ъ

Ну так вот.

О приключениях в эту ночь на Шемячке. Тогда все катали именно на болоте, а щас вроде все на Маяк ломят (или уже не ломят? ). Я серьезно был тогда, там первый раз и нифигасе сразу на машине. Обычно туда катают, как я понял  90% просто позырить, 40% из которых это девушки, которые просто потрещать и разбавить гульную компанию своим присутствием. Ну семечки Джинн само, собой (кстати ни раз покатуху ни видел без данных семечек ). Джинн ёпрст Вы мне денег должны за рекламу. 5% это те, кто реально катает, ну и 5 оставшихся это те кто уже поддали 70% и 30% кто нет и которым с утра на работу - просто говорят, либо орут что делать джиперу. Правда орут они почти всегда знакомому. 

Я же приехал (как Вы уже поняли) в сопровождении Прадика 78, но тогда он был для меня просто Тойота Лэнд Крузер Прадо. Речки я проехал, хоть очко и игралось как кошки с серпантином, хоть я в городе и проезжал лужи, но эти речки были реально глубокими. Вот представьте что я чувствовал, как-будто Вы Или на 21-25 км. по Казахстанке проезжаете поперек. Примерно тоже самое было и у меня. 

Отвез меня прадик на место где речку переезжать надо, ради тренировки. Это если с Коммитернов прямо в логи. Там мессиво и небольшой подъем наверх. Нормальные люди там на заднем приводе проходят, я же там как и полагается Ниваводу в сложных ситуациях врубил рычаги, все которые были, а их всего 2. Было-бы 50 рычагов, я бы 50 врубил, а так всего 2. Ну и как учили в автошколе трогаюсь с первой. А нифига подобного, первая понижайка на Ниве - это что-то лишнее. Вот бывает на машине что-то лишнее, например колхозные лампочки, спойлер метра эдак 2, тонировка задних фар прозрачной пленкой в ёлочку. Так вот на Нивахе первая понижайка в жопу. Поехать-то я поехал, а толку? Обороты в отсечку , а пепелац едит только до подъема, скорости,то нет. Сломался что-ли? А ведь со второй в автошколе трогаться нельзя, сцепу пожгешь и инспектор по попе надает, и скажит ата-та  "Ты не сдал". 

Трогаюсь со второй, и опана. Как и писал раньше месиво. Глина с водой. У нивы то аэродинамики чуть-чуть хуже чем у кирпича и без вяких улучшайзингов всё что на земле, летит на кузов. Вот так я прокатился метров 40 по грязи, а как будто весь день там катал.



#7 Lighty

Lighty

    Клубный самоварщик

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 760 Сообщений:
  • Фамилия:Lighty
  • Имя:Роман
  • Отчество:Евгеньевич
  • Интересы:Вылазки на природу и просто покатушки на джипах)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NIVALANDER

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 12:16

читаю и улыбаюсь... Лаптям-то (особенно тем невыспавшимся лицам, которые приехали меня вытаскивать) известна история "Спасение той самой НИВЫ"))))) Я не люблю так много писать, а вот в галерее можно-таки найти тему с одноименным названием. З.Ы. Да-да я ночевал в болоте на Шемяке))))


Езжу медленно, зато везде.
https://www.drive2.ru/r/lada/519065/


#8 Fereme

Fereme

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:Лука
  • Имя:Димон
  • Отчество:Игоревич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Нэту

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 08:38

Буду надеяться, что кто-то ещё читает эту белеберду, но вот Вам подарок. Ты, который читаешь это будешь счастливым человеком, ЖП тормозить не будет, колеса прокалываться не будут, дворники зимой примерзать не будут, а дизель и бензинка подешевеют как в 2000 году. Когда даже с пустым баком на 2000 тенге не влазит. Ну хватит трепаться просто так, о деле.
Ну собственно проехал я 40 метров, а Нива( он же кирпич), покрылась из белого, 202 номер вроде, в то ли металлик, то ли перламутровый грязный. Забегая опять же вперед скажу, что я себя намного круче чувствовал когда уезжал оттуда на грязной, чем на чистой. Естественно, всю грязь которую мне предоставили я прошёл на 5+. Хоть машину и матало так, что не то, что рулем не выправишь, куда надо. А ещё надо умудриться в салоне этот самый руль поймать. На иностанных машинах ставят всякие демпферы и прочую лабудень, здесь же Ты один на один. Прощёлкал момент - соси марковку, ты сидишь в луже. Кстати Ниваха ещё при уговоре может простить ошибку, а вот с Уазиками без тюнинха договориться вообще не вариант. Кстати все чиновники и другие Гос. руководители должны быть как Уазик, с ними не договоришься. Вот говоришь Уазику езжай, а он говорит ВВ провода меняй и свечи, а потом я подумаю. Чет по моему за3,14зделся я. Не об этом.
Короче говоря, а нет пиша, пися. Короче я запутался. Короче я же не говрю, а пишу. Итак встав после преодолений испытания за прадиком за бампером, двинули мы дальше. И тут я первый раз засадил Ниву, Вы думаете по своему маленькому опыту, ан нет. Тот же самый подъем, я на всех блоках и тут после того как проходишь низ и пытаешься ползти наверх у меня выбивает понижайку и втыкается нейтралка . Собственно газ в пол, а не едит нифига. Кстати часто замечал, что если по трассе ловишь нормальную такую ямку, то выбивает и повышайку.
Ну как засадил? Покатался я раз 5 вперед и столько же примерно обратно и вылез наверх, а дальше....


Изменено: Fereme, 16 Ноябрь 2014 - 08:42


#9 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 08:43

читаю и улыбаюсь... Лаптям-то (особенно тем невыспавшимся лицам, которые приехали меня вытаскивать) известна история "Спасение той самой НИВЫ"))))) Я не люблю так много писать, а вот в галерее можно-таки найти тему с одноименным названием. З.Ы. Да-да я ночевал в болоте на Шемяке))))

Спасение той самой нивы - ночёвка в болоте

 

2zone - а это ещё один любитель ночевок в болоте....

 

Тебе ещё повезло, домой смог уехать.... ну да какие твои годы))))).... ну да ладно, продолжай рассказ.


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#10 chip

chip

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:
  • Фамилия:(-_(-_-)_-)
  • Имя:Кирилл
  • Отчество:[-_[-_-]_-]
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero || 4M40

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 09:08

Какой запоминающийся первый раз ))))


Изменено: chip, 17 Ноябрь 2014 - 09:08

Опубликованное фото

#11 Skai

Skai

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 201 Сообщений:
  • Фамилия:Гречишников
  • Имя:Евгений
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Грес илийский район.
  • Интересы:обожаю выезды в любые места большой веселой компанией!!!!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:митсубиси паджеро 2.8 коротыш

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 03:33

всякое бывает....каждый проходит через сложности,у каждого они свои!!))))))я на Вранглере поехал с теперь уже Лаптями в горы,так после 8 попытки (я вынес себе глушак) я плюнул и сказал чтоб меня не ждали а ехали зимой,но нет появился отчаяный Рома 78 разогнал америкотовский уазик и залетел на этот подьем...вообщем всегда найдутся парни которые помогут! На то мы и Джиперы!!точнее Лаптежники!


летаем не выше крыши...нашей машины

#12 А С

А С

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 30 Сообщений:
  • Фамилия::
  • Имя::
  • Отчество::
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:каноэ 2.8

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 09:37

Тем где описывают свои машины не нашел, если есть пренесите пожалуйста.
Но я думаю моя тема того стоит. Даже не о Ниве, а о первом бездорожье.

Нива 21214. Я был в восторге от пузотерок, а Нива была чет слишком
поднятой. Ведь это мой первый 4wd, который был не просто паркетником или
пузотеркой, а именно 4 wd с большой цифры 4. На мой первый взгляд при
скорости 180 она неверное взлетит. Я потом понял что 180 на Ниве во
сне, и скорее всего нереальном . Конечно я не один раз мерился с
Грантами, Приорами и прочими тупо городскими обитателями по клиренсу и
был всегда круче. А уж когда вытаскивал Гранту из колеи из снега(которую
она сама и нагребла), так писька вообще увеличилась на см. 10.
Думаю ну всё, я на внедорожнике и пора бы уже показать остальным как
валить надо на бездоре. Пошарил в нете и по форумам и нашёл, о чудо
«Каждый четверг проходят покатушки на Шемякина, в логах». Да, впервые я
наткунулся на на то, что там катают именно в четверг, в не в пятницу как
Вы. По дороге я купил трос 3 тонник и думал что вытащу КАМАЗ или что то
подобное, положил его в багажник поехал на место. Дорога по асфальту не
составила особых проблем (яже 4вд), дальше дорога по пыли км 1,5 (это
если дорога на болото, только не вниз, а справа)- проблем нет, кроме
пыли в салоне. Дальше речка разливается на две штучки глубиной до см
наверно 50 каждая. С опаской на гидроудар проезжаю их на пониженной и
при включение дифа, забегая вперед скажу что сейчас я эти две речки
прохожу на нейтрали из-за спуска с горки, но тогда я реально волновался.
Речки миновал и тогда пиписька см на 10 ещё увеличилась. Но дальше как в
страшном сне, Лифтованный прадик на 33 резине, паджерик на 35, уазик на
33 и на самой маленькой резине Монтеро Спорт на 32 резине. Да, они все
рамные, а некоторые и с диф. локами (ого, ка умно написал) и тут я
чувствую что пиписька начала расти в обратную сторону, ведь у меня
скромные 205x65x16 и ни фига не зубастая. Полез в первые 2 глиняные лужи
и цвет авто поменялся с белого на грязный металлик. Вылез на твердую
почву и чувствую под рулем что-то в штанах зашевелилось, а потом опять в
обратную сторону движения, когда прадик 78 на заднем мосту там прошёл,
где я полчаса со всеми своими блокировками и уверенностью ботаника на
экзамене ковырялся на сегодняшний мой взгляд в простяцкой луже, словно
червяк копает вниз, а не вылести наружу, на сухое.
Если интересно кому, будет ещё. Всё правда и не разу не вымесел.


зачет в пятерке ))
афтар, пиши еще!


Изменено: Shark, 18 Ноябрь 2014 - 09:10


#13 Fereme

Fereme

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:Лука
  • Имя:Димон
  • Отчество:Игоревич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Нэту

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 07:16

зачет в пятерке ))
афтар, пиши еще!

 

Зачем два раза писать? Я всё и с первого раза понял. ( с мультика)



#14 Fereme

Fereme

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:Лука
  • Имя:Димон
  • Отчество:Игоревич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Нэту

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 08:10

А дальше всё пучком. А у нас всё пучком, там где прямо не проедем, мы пройдем с газком.

Итак вылез я и горку (прям перед болотом) там их 2, правая более крутая, левая ну так себе, но тоже качели можно устроить из сюрфа например. А, хотя ну его нафиг, заминусуют ещё. Ссори что Сюрф написал с маленькой буквы. Знаю я этих сюрфоводов. Поэтому 1001 извиняшек.  

Поехали по правой и тут я опупел(не звучит, но правила есть правила ) просто. Это первая горка по которой я пошёл первый, и она же первая где из-за короткой базы Нивасика- Пивасика я в пух и прах порвал прадика, а он пятидверый. 

Приехали на болото, тут писать нечего.Ничего интересного. Катались, пачкались, вытаскивали всех и вся. Кроме меня. Нет, я катался, меня вытаскивали. Вот только я никого не вытаскивал. Моя купленная стропа окозалась просто ниткой, которая порвалась, когда я её ещё вытаскивал из багажника, хотя нет из заднего бардачка Нивы, а сзади у неё именно бардачок.

И тут я разочаровался, купил я стропу 3 тонную, по идеи 99% которые катают на Шемячке вписаваются в эти самые 3 тонны, а 85% с хорошим запасом. А всё, гораздо проще. 3 тонны это г/п на метр, два от земли. А вот на разрыв стропа , это  три тонны на этикетки моей стропы прибавить  50кг. и умножить на 5000 + прибавить тысячу. 

Итого моя стропа на разрыв около 340 кг или того меньше. Было обидно если честно. Оказалось, что моей 3 -тонной стропой, разве что квадрик не большой дернуть, и то могло по шлему квадроциклиста прилететь куском стропы . 

Немного поплакав, мы решили катить домой. на прадике пока поменяли водителя. И вот я качу один без сопровождения. Мы уехали далеко. И сели на речки, там где сидели и прадики коротышки на 35 резине. 

Чуть левее простой спуск, чуть правее куда я и дернул резкий обрыв. Бум-бум и вот уже Нивокачель открыта для всех детей. Я стоял на переднем бампере, мой батя на заднем  и качали Ниваху туда сюда, прикольно было.  Догнал нас прадик Давай дергать. Я прицепил куда было удобней и жалею до сих пор. А именно, я прицепил к правой части жопы Нивы. С важным видом сажусь за руль, дерг, какой то скранный скрежет и звук от прадика усилися раза в 2. Вышел наружу и ООО прикол. Крючок за который я цеплял, вырвало вместе с болтами крепления крючка и креплением бампера. Трубу от бампера толкнуло так, что я в зеркало заднего вида через тонировку, ночью видел отчетливо свой задний бампер.

Задний фартук, от начала заднего, правого крыла, там где задний-правый- фонарь и до центра вывернуло так, что его мать фартуков не узнает. Поплакав ещё раз, зацепил за левый, водительский крючок и тут ноу праблем. Вылезла как со смазкой. По дороге домой ехали ЖОЛПОЛ рядом и в рацию даже не поняли что говорить. Грязная Нива, с выломанной жопой едит, я бы сам расстерялся.

Приехал я домой и давай гнуть бампер и фартук до состояния нового.

Вы думаете конец? А фиг там. Отвез я батю домой, с прадиком уже час назад попрощались. Ну Шемячка, раз уж разогрела кровь во мне, так уж жги.  По дороге захватил друга и сказал что едим к девочкам по короткому пути и в абсолютно тупой ситуации сел на мосты на болоте. Никого из джиперов уже не было. Короче остались мы, 2 друга Нива и домкрат для легковых мобилок. И в часов около 3 ночи и часов до 3 обеда мы копали руками, домкратили, опять копали и откопали часам к 7 вечера.

Вот собственно и всё. Боевое крещение моё было. Это для Lighty. Он сказал, как надо правильно вступать в ряды и что я не способен . Это не цитата, но примерно такое было, когда у Вас была зимняя гонка на Весновке в прошлом году. (Я слежу за тобой). Шутка, конечно. Удачи тебе Лайти с Нивой.       



#15 Fereme

Fereme

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:Лука
  • Имя:Димон
  • Отчество:Игоревич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Нэту

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 08:16

6472cb3006ce.jpg



#16 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 09:07

качели можно устроить из сюрфа 

 

Хороший камешек, не плохо ты его закинул в наш огород.... 

 

Лайтик тебя по ночёвке переплюнули.... мало того что он ночевал, так ещё и сам выбрался.... отмазки не принимаются....

Но по разрушениям машины(по первому приезду на шемяку) первенство пока до сих пор удерживает Вульф.... как его делику поимели шемякинские калда#бины, ну да это совсем другая история....

 

Кстати не плохая идея, у каждого есть история на рассказать.... можно создать отдельный подфорум "байки из под авто" и у кого что есть тот пусть и пишет


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#17 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 09:17

Cлавик создавай тему "мой первый "грязный четверг"


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#18 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 09:21

Cлавик создавай тему "мой первый "грязный четверг"

 

неее Татарин.... надо тему в принципе про байки создать.... например как вы на ИД Ковальского с игрой в х$%^& доставали.... сейчас подумаю где лучше её создать и эту тему потом туда перенесу


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#19 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 09:37

неее Татарин.... надо тему в принципе про байки создать.... например как вы на ИД Ковальского с игрой в х$%^& доставали.... сейчас подумаю где лучше её создать и эту тему потом туда перенесу

 

Не на ИД, а на Территории оффроуд на Бартагое

 

 

А байки это прикольно, есть что рассказать - поржать, и про сайран с бтром и потерю номера там же, и про разные покатушки :p09036:  :p09036:


Изменено: Татарин, 19 Ноябрь 2014 - 09:39

545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#20 Хохол888

Хохол888

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Фамилия:Гречко
  • Имя:Артем
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Охота,рыбалка,отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota 4Runner 3.4 2001

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 09:41

Аффтар сжёт)))

Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать) Хохол888 





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика