IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Халявная сотовая связь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 12:07

Есть возможность создать корпоративку от Кселл.Внутри корпорации цена: 7тг-30минутна остальные: 24тг.первая минута,следующие минуты по 12тг.Номера можно ,перевести свой (Кселл)номер,или купить новый 1000тг.(1000тг. на счете) Без абон.платы.

#2 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 01:21

Мы клубом взяли курс на "ДОС" так как внутри сети бесплатно.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#3 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 01:53

Мы клубом взяли курс на "ДОС" так как внутри сети бесплатно.

Ну их с таким названием.

Без абон.платы.

Как перевести мой кисель на вашу корпоративку?

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#4 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 05:23

Как перевести мой кисель на вашу корпоративку?

Нужно собрать все ваши номера(какие хотите включить в коперативку),на кого они оформлены, Я сделаю запрос и если все номера ОК,то между собой вы будите общаться по7тг-30минут.

Мы клубом взяли курс на "ДОС" так как внутри сети бесплатно.

А абон.плата сколько?

#5 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 05:55

Без абонентской платы, внутри сети бесплатно.Первая минута 15 тенге со второй 5 тенге на все направления. А чем тебе название "Дос" не угодило? В переводе Друг, поправьте если ошибаюсь.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#6 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 10:21

Ходит слух что у ДОСа в связи с недавним рождением мало ретрансляторов и связь не очень устойчивая. вроде говорят устранят проблему, но когда? Теле2 прикольная штука. У меня есть их Российская симка, когда в Питере или Москве был трубу в уху приклеить хотел, чтоб руки не уставали. Здесь они тоже вроде тарифы ниже чем у всех сделали и сети бывшего Neo используют.

Изменено: Брандмейстер, 07 Июнь 2011 - 10:23

Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#7 Гость_dimasyk_*

Гость_dimasyk_*
  • Гость

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 10:33

у нас анархия так что выбирайте ДОООООССССССССС :c0122: :b0202: :b0202: :c0414: :c0414: :b0202: :b0202: :c0414: :c0414: кому нужны номера дос могу дать бесплатно

#8 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:07

Без абонентской платы, внутри сети бесплатно.Первая минута 15 тенге со второй 5 тенге на все направления. А чем тебе название "Дос" не угодило? В переводе Друг, поправьте если ошибаюсь.

Невижу выгоды,у Вас в Досе первая минута 15тг. а остальные по 5,а у меня в нутри корпорации 7тг-30минут,и то первая минута билинг посекундный.поговорил 30сек. заплатил 3.5тг,а не 15тг. как у Вас.Я сильно не навязываю.

Изменено: Ostap, 07 Июнь 2011 - 11:53


#9 malysh

malysh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SY Musso FX5

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:29

у нас анархия так что выбирайте ДОООООССССССССС :c0122: :b0202: :b0202: :c0414: :c0414: :b0202: :b0202: :c0414: :c0414: кому нужны номера дос могу дать бесплатно

Неоткажусь, я тока за! Запишите меня в очередь
Большой убийца Маленьких машин (с)

#10 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:45

Невижу выгоды,у Вас в Досе первая минута 15тг. а остальные по 5,а у меня в нутри корпорации 7тг-30минут,и то первая минута билинг посекундный.поговорил 30сек. заплатил 3.5тг,а не 15тг. как у Вас.Я сильно не навязываю,кто дружен с математикой,и умеет считать копеечку,тот все сам для себя и порешает.

То ли я написал не понятно, то ли ты прочел не внимательно. Выгода:"Кcеll"___Внутри корпорации цена: 7тг-30минут - "ДОС" бесплатно "Кcеll"___на остальные: 24тг.первая минута,следующие минуты по 12тг. - "ДОС" на остальные: 15тг.первая минута,следующие минуты по 5тг. тарификация посекундная"Кcеll"___Без абон.платы. - "ДОС" Без абон.платы.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#11 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:49

Ходит слух что у ДОСа в связи с недавним рождением мало ретрансляторов и связь не очень устойчивая. вроде говорят устранят проблему, но когда? Теле2 прикольная штука. У меня есть их Российская симка, когда в Питере или Москве был трубу в уху приклеить хотел, чтоб руки не уставали. Здесь они тоже вроде тарифы ниже чем у всех сделали и сети бывшего Neo используют.

ДОС использует ретрансляторы Билайн, а их достаточно.Теле_2 тоже тарифы понижает (Дос ответ Билайна Теле_2), но вот у них как раз антенн маловато пока, но работы идут полным ходом. (имею к этому небольшое отношение)
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#12 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:55

"Кcеll"___Без абон.платы. - "ДОС" Без абон.платы.

При пополнении баланса на 300 тг единоразово не реже 1 раза в 25 дней, А это как понять???

#13 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:56

А помоему у ДОСа....внутри сети бесплатно а на все остальные 5 тг минута...или я что то не так поняла?!!! :unsure:
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#14 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 09:16

Вы как хотите а меня кисель и актив вполне устраивает.Тем более мне никто не предложит номера хоть неного похожего на мой.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#15 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 10:12

Акул ты чегото зациклился на схожих номерах!!! У меня тоже Kcell корпоративный, и тут и спорить не надо что связь у него вне конкеренции. Но ДОС это как вариант халявной внутриклубной связи, что еще нужно то? подчеркну еще раз именно ХАЛЯВНОЙ!!!!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#16 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 10:49

Акул ты чегото зациклился на схожих номерах!!! У меня тоже Kcell корпоративный, и тут и спорить не надо что связь у него вне конкеренции. Но ДОС это как вариант халявной внутриклубной связи, что еще нужно то? подчеркну еще раз именно ХАЛЯВНОЙ!!!!

Был у меня нео, первое время была халява, но быстро надоедает. Короче не могу я по сотке долго говорить, обычно разговор занимает 30 секунд, иногда минуту. и этого достаточно чтоб решить все дела

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#17 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 11:40

ну кому как я очень много разговариваю например ДОС - изначально предлагался как связь внутри клуба - бесплатная притом. старые сотки я думаю у всех воляются то дома, туда и вставить ДОС и общаться бесплатно.ну кому как я очень много разговариваю например ДОС - изначально предлагался как связь внутри клуба - бесплатная притом. старые сотки я думаю у всех воляются то дома, туда и вставить ДОС и общаться бесплатно.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#18 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 11:59

Объясните мне пожалуйста вот про это:"При пополнении баланса на 300 тг единоразово не реже 1 раза в 25 дней",это как я понимаю раз в 25 дней надо закидывать денюшку?

#19 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 01:56

ага, не менее 300 тг
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#20 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 02:02

Идея хорошая, если приобрету двусимочный телефон, то обязательно подключусь. А так - в лом таскать второй телефон в кармане.
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика