IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Алматы-Новосибирск


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 04 Март 2011 - 10:59

Вообщем хотим мы съездить в Новосиб на машинке...планируем поехать этим летом. Кто нибудь уже ездил в Россию матушку на своем авто по этому маршруту...какие впечатления о дороге...таможне??? Может найдутся желающие с нами рвануть...а Бандера :D ????
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#2 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 04 Март 2011 - 11:29

Вообщем хотим мы съездить в Новосиб на машинке...планируем поехать этим летом. Кто нибудь уже ездил в Россию матушку на своем авто по этому маршруту...какие впечатления о дороге...таможне??? Может найдутся желающие с нами рвануть...а Бандера :D ????

Привет, скорее всего поедем на недельку скатаемся! Отдохнем! А оттуда мона еще куда-нибудь заскочить!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#3 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 04 Март 2011 - 11:33

Да да...Киря давно хотел...но на одной все таки штрашно ехать...вдруг подведет...я вот какой маршрут нашла...самый кратчайший маршрут это Талдык-Актогай(лучше всеже ехать через Учарал)- Аягуз-Жангизстобе-Семей-Рубцовск-Барнаул-Новосиб.
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#4 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 04 Март 2011 - 11:37

Моно и так! А можно по Астанинке!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#5 FreeMan

FreeMan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:
  • Город:Алмата
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1995.

Опубликовано 05 Март 2011 - 08:40

Я за любой кипишь главное скажите примерно сколько по финансам выйдет эта поездка )))
Водитель, запомни: ангел-хранитель летает со скоростью не более 90 км/ч.

#6 w1nter

w1nter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:orr-road, авто-, вело-экстрим
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsibishi Pajero II 2.8 td

Опубликовано 05 Март 2011 - 09:23

а где там отдыхать?Алла, Киря! У вас какая цель в новосибе?
Only God can judge me!

#7 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 05 Март 2011 - 09:39

Мне тож надо в Новосиб к брату скататься!!=))))))Но эт пока не точно!!!=))))И если поеду то ток в августе!!!!
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#8 doctor_off

doctor_off

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:
  • Город:Грязный Город:(
  • Пол:Мужской

Опубликовано 05 Март 2011 - 10:05

Да, можно было бы! Когда планируюте?

Опубликованное фото


#9 Гость_Поха_*

Гость_Поха_*
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2011 - 03:29

Я тоже за, сколько по деньгам примерно, где ночевать будем??? И в каком месяце???

#10 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 06 Март 2011 - 10:10

Алтайский край и Байкал, но это отдельная тема....
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#11 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 11 Март 2011 - 11:42

а где там отдыхать?Алла, Киря! У вас какая цель в новосибе?

У нас там родственников куча...поедем смотреть город для переезда на ПМЖ....а вообще там...ну зоопарк большой есть...заельцовский парк...где можно на велосипедах погонять...можно съездить на обское море отдохнуть...на параходе прокатиться...ну это сам новосиб
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#12 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 11 Март 2011 - 11:50

У нас там родственников куча...поедем смотреть город для переезда на ПМЖ....а вообще там...ну зоопарк большой есть...заельцовский парк...где можно на велосипедах погонять...можно съездить на обское море отдохнуть...на параходе прокатиться...ну это сам новосиб

А у меня оттуда летом друг возможно приедет. Сюда отдыхать.Видно надоело ему там, заодно можно узнать, сложности переезда на ПМЖ.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#13 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 11 Март 2011 - 11:55

Ага...можно...ну пока поездка в планах, поехать очень хотелось бы...но как все будет к лету, еще не знаем
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#14 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 11 Март 2011 - 02:28

Поедем, очень охото скатать - город посмотреть! ! Да родственников повидать! Тем более не далеко!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#15 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 25 Март 2011 - 11:26

Да да...Киря давно хотел...но на одной все таки штрашно ехать...вдруг подведет...я вот какой маршрут нашла...самый кратчайший маршрут это Талдык-Актогай(лучше всеже ехать через Учарал)- Аягуз-Жангизстобе-Семей-Рубцовск-Барнаул-Новосиб.

Езжу регулярно летом в Новосиб, этот вариант ехать не ахти покрытие очень поганное. Сам езжу через Балхаш-Караганда-Павлодар-Кулунда а по территории России можно эксперементировать. Буду рад прокатиться в компании, думаю будет весело и приятно. Выезжаю обычно в 4 утра из капчагая и уже после 20-00 пересекаю границу.

Изменено: TSM25, 25 Март 2011 - 11:55


#16 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 25 Март 2011 - 11:34

Мне тож надо в Новосиб к брату скататься!!=))))))Но эт пока не точно!!!=))))И если поеду то ток в августе!!!!

Владик давай уж поехали а то только собираешся!!!!!!!!!

#17 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 25 Март 2011 - 11:51

Езжу регулярно летом в Новосиб, этот вариант ехать не ахти покрытие очень поганное. Сам езжу через Балхаш-Караганда-Павлодар-Кулунда а по территории России можно эксперементировать. Буду раз прокатиться в компании, думаю будет весело и приятно. Выезжаю обычно в 4 утра из капчагая и уже после 20-00 пересекаю границу.

во я в принципе тоже за этот вариант, он хоть и длинее но зато быстрее получается!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#18 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 25 Март 2011 - 11:54

во я в принципе тоже за этот вариант, он хоть и длинее но зато быстрее получается!

Что в части быстрее так это в точку!!!!! Хотя и путь длиннее!!!!! А при условии хорошей компании так и вообще мигом долететь можно!!!!Алла затейница чего же Вы молчите, что думаете о предложении!!!!

Изменено: TSM25, 25 Март 2011 - 11:57


#19 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 25 Март 2011 - 12:02

Да мне вообще все равно как ехать...главное чтобы поехать...у нас родственники тоже на машине с новосиба приезжали...приехали по 1 маршруту....а уехали по второму через караганду...вот...а вообще я в воскресенье в новосиб сваливаю :c0127:)))
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#20 TSM25

TSM25

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 50 Сообщений:
  • Город:Капчагай
  • Автомобиль:Toyota Prado 3.0 1998 г.

Опубликовано 25 Март 2011 - 12:05

Да мне вообще все равно как ехать...главное чтобы поехать...у нас родственники тоже на машине с новосиба приезжали...приехали по 1 маршруту....а уехали по второму через караганду...вот...а вообще я в воскресенье в новосиб сваливаю :c0127:)))

Так вроде же на лето планировали!!!!!! Если не секрет какой район? Я в Бедске проживаю или Академгородке!!!

Изменено: TSM25, 25 Март 2011 - 12:06





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика