IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Потерял Номер Или 7 Кругов Адоцона


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 21 Июль 2015 - 03:10

Каждый уважающий себя джипер должен потерять ГРНЗ, как бы круто он не был бы закреплен!

 

 

Итак если не ты конкретно, то кто кто-то из твоих друзей 100% хоть раз терял номер(ну или его стырили, не суть).... в данной статье я расскажу о 7 семи кругах ада АВТОЦОНА через которые тебе придётся пройти.

 

 

этот рассказ основывается на личном опыте ибо я(Zixil) имел честь как истенный джипер просрать номер в бурных водах Б.Алматинки в районе платины и случилось сие великое и  знаменательное событие 18.07.2015г когда я с семьей решил поехать покушать шашлычки по ту сторону речки, естественно забыв снять ГРНЗ.

 

круг первый

 

Смелый говоришь? - а если протокол выпишу?

 

Благодаря нашим законам нам простым смертный запрещено движение с 1 номером по городу и уж тем более за его пределами....

если ты потерял номер ты ОБЯЗАН закрепить задний номер впереди автомобиля на предназначенное для него место и следовать до места стоянки.... 

зашибись блин, т.е. я должен проехать пол города вдоль и поперек(дабы всех ещё по домам развести) довольствуясь 1 отмазкой "товарищ насяльника, атвечаю домой еду"

особенно весело становится тогда когда тебе машина позарез как нужна, по работе или по другим причинам..... место твоего жительства начинает меняться в зависимости от той части города в которую тебе надо ехать.... а целостность твоего кормано-кашелька зависит от подвешаности твоего языка. На этом этапе начинаешь чувствовать, что ты едешь с не прикрытой голой задницей и все тебе заглядывают в окно с мыслью "эт ж кто б@#$ть такой смелый и крутой что катается без номеров?"

 

 

круг второй

 

"Налоговая инспекция РК приветствует законопослушных налогоплательщиков" - надпись на скале поле капч поста.

 

если ты решил не медлить и сразу ехать в автоцон на восстановление или замену номеров(ДА НОМЕРА МОЖНО И ВОССТАНОВИТЬ), то сразу проверь что у тебя есть справка из налоговой за текущий год, есть тех осмотр и отсутствуют какие либо штрафы....

ну штрафы это дело каждого, как с ними бороться описывать не буду ибо выход 1 - заплатить... как пройти тех осмотр вам подскажет любой дворовый дядь Петя или дядя Ваня из соседнего подъезда....

и теперь самое интересное это налоговая.... о ней я расскажу отдельно

казалось бы что тут рассказывать все и так давно всё знают пришел в налоговую сразу в справочную/канцелярию, там на обрывке туалетной бумаги тебе пишут заветный 5 циферок на которые похудеет семейный бюджет, потом в кассу банка/почты 1,5 часа разглядывания как на табло сменяются циферки электронной очереди, потом в заветном окне ты покупаешь кусок бамажки и с этим куском бамажки бежишь в другую очередь дабы предъявив его тебе дали другую бамажку.... хотя нет после всего затраченного времени это не бамажка это выглядет как диплом об о ежегодной аттестации стояния в очереди....

но тут есть подводные камни.... а теперь скажите вы знаете о такой процедуре как онлайн перевод и не онлайн? дабы не столкнуться с этой проблемой не платите налог на почте, платите его в банке и такой проблемы не будет.... но всё же если вы пошли на почту(как сделал это автор данного поста....) то вам несказанно повезло.... подходя к заветному окну говорите сразу что вам нужно перевести деньги онлайн, в противном случае вам так не сделают, ибо конкретно вам забудут разъяснить эту процедуру и сделают обычный перевод.... 

и смешно и плакать хочется и больше нету сил

 

круг третий

 

мир не без добрых людей

 

обычный перевод означает, что ваши деньги поступят только через 3 мать их дня.... 3 долбаных дня.... это понедельник в четверг на ИД мне уезжать.... замечательно б@#$ть.... я конечно не подозревая о процедурах онлайн и прочее иду получать диплом, а мне говорят "иди мол обратно в канцелярию, что то сумма не бьётся и не садится".... я конечно не филолог, но от такой постановки предложения даже у меня мозг болтиком завернулся.... ну что ж бегом в канцелярию ибо до обеда осталось 5 минут(ну конечно как же могло быть иначе) там  меня радуют тем, что деньги не поступили ди разбирайся с почтой или жди 3 дня..... почта к этому времени уже к себе посетителей не пускает ибо обед и надо успеть обслужить оставшуюся очередь которая успела взять талончики на очередь.... 

а стекло то у дверей крепкое!!! так меня не очень хотели пускать пришлось придать двери ускорение путем воздействия на её отдаленную точку от опоры(петли) своей сильнейшей(физически) конечностью тела... короче пином. Подхожу к кассе и похер мне что там очередь и все недовольны и начинаю разборки... на что мне отвечают "мы всё провели онлайн это они ничего не видят ибо они все дурашки" и уходят на обед.... дальнейшее разбирательство бессмысленно... иду в канцелярию включаю режим гипер балобола припадая на уши рассказав о завтрашней командировке и утере номера.... в итоге взяв у меня ксерокопию квитанции и нахимичив что то в компе, меня отправляют в в окно выдачи дипломов, где я его наконец то получаю.... спрашивается - А НАХРЕНА ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ????? ОНЛАЙН б@#$ть.....

 

круг четвертый

 

здравствуй школа

 

Теперь стоит вопрос, что вы хотите: вернуть свой старый, якобы офигенно крутой, номер или получить новый хрен пойми с какими символами?

если вы выбираете второй вариант можете переходить сразу к следующему пункту.

 

И так тебе надо поехать в РОВД или точнее в УВД по району где ты потерял номер.... гораздо хуже если ты его потерял за городом а прописан в городе..... тогда сразу забей на дело о восстановлении и иди к следующему пункту.

Мне опять же повезло мне сказали сначала ехать в УВД по месту прописки от туда меня послали в бостандыкский район. Когда я приехал туда(естественно постояв в пробках) там начался их министерский обед до 3х.... сил ругаться уже нет, да и осознание, что это бесполезно приходит очень быстро.... 

прождав заветные 2 часа и придя в дежурную часть, я узрел объявление о том, что с 2011г больше справки о утере номеров и документов УВД не даёт.... шикарно, а ведь мне именно эта справка и нужна.... идем до конца.... вызываем дежурного по телефону и пишем заяву "о помощи в поиске номера" потом тебе дадут объяснительную. Фактически это тоже самое, что и заява, только первое это диктант, а второе это развернутое изложение диктанта со всеми подробностями.... здравствуй школа.... затем они тебе говорят, что справок тебе никаких не дадут и если ты хочешь получить хотя бы квиток о том, что заявление зарегено и принято на исполнение, то тебе надо бежать за 3 квартала искать где делают копии документов, ибо у них якобы "ксерокса" нет. Делаешь копии отдаешь, но квитка не получаешь ибо висит комп, тормозит база, заявлений много и приходи после 10 вечера.... 

фи да не вопрос.... пришел пол 12 ночи.... мне вообще нравится - контора круглосуточная но с 1 перерывом на обед в размере 2х часов.... я один в этом смысла не вижу???? пришел забрать квиток.... компы всё так же тормозят - приходи утром.... утром благо всё прошло быстро

 

на этом день понедельника решил закончить, уже 16:00 и я вряд ли успею, что то ещё сделать.... ох если бы я знал, что меня ждет впереди.... я бы сразу поехал бы дальше....

 

пятый круг

 

Э братан тебе дугу снимать надо, но хочешь я тебе помогу всё пройти без очереди?.... и что ж, б@#$ть, я не согласился то?

 

Чуть не сдохнув ночью ибо жара и духота абзац полный, плевать где пульт от кондера и пофиг на счета за свет, я утром поехал забрал квиток с УВД и поехал в АВТОЦОН.... к этому моменту мне было пофиг какие номера мне уже достанутся я не хочу делать процедуру восстановления номера.... хехехехе судьба решила, что поржали надо мной вчера не достаточно....

Приехал в АЦОН встал в очередь.... позвонил ещё в справочную цона 1414 мне сказали что восстановить номер можно написав заявление которое будет рассматриваться до 30 дней.... 30 мать вашу дней? вы его будете рассматривать на молекулярном уровне? правильно ли легли молекулы чернил на бумагу?....

от идеи отказался и тут же моментом подбегает местный разводила "э братан, давай без очередь пропущу.... а то тебе ещё дуга(кенгур) снимать надо, а так всё конкретно будет...." и таких умных советников, что я не смогу пройти сверку из-за "дуга" и "балшой противатуманка" писнес как дохрена.... чё все колеса.кз читают что-ли? Б!@#$ть они были правы.... но частично.... Итак у меня Тойта Сюрф 130й кузой с отметкой в тех паспорте "Адап Тяж Бездор Уст Багаж" от 2013г. в том уже далеком 2013г. так писали всем ибо под словами Адап тяж бездор(АТБ) подразумевалось - большие колеса, лифт подвески, защита днища(картера итд), шноркель, бампера из энергопоглощающего материала, не заводские туманки(только не на крыше), доп свет сзади и по бокам, лебедка(спереди и сзади), силовые пороги и дуги вокруг колесных арок.... аксесуароми АТБ считались багажник с лестницей.... А ТЕПЕРЬ ХРЕН ВАМ НА ПОСНОМ МАСЛЕ.... НАПИСАННО БАГАЖНИК ЗНАЧИТ ТОЛЬКО БАГАжНИК.... и тебе будут колупать мозг, что у тебя его на данный момент нет и что у тебя шноркель с лебедкой стоят итд..... но мы же самые умные.... мы сразу говорим.... у меня отметка есть? есть.... а как вы заполнили тех паспорт меня не еб.... волнует и типа разбирайтесь сами.... и тебе просто письменно отказывают в перерегистрации авто..... всё пи@#$ц котята больше срать не будут...

всех умников которые скажут, что с ними надо было общаться как с цыганами "сначала позолоти ручку, а потом всю правду расскажу" просьба со своими советами идти семачки на базаре продавать.... ибо не только вы тут самые умные..... хрен там они таких как мы отлавливают на перерегистрации и хорошенько.... ОЧЕНЬ МАТЬ ИХ ХОРОШЕНЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ.....

 

шестой круг

 

если гора не идет к Магомеду....

 

изрядно поспорив с представителем власти узнаю, что всё будет без проблем если я предоставлю копии документов о переоборудовании..... НАРОД ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ КОПИИ ДОКОВ И ПЕРЕДАВАЙТЕ ИХ ПОТОМ СЛЕД ХОЗЯЕВАМ, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ГЕМОРРОЯ.... 

Итак едем в справочную.... народ заучите текст объяснения того, что вам надо ибо повторять вы его будете не сметное количество раз.... сначала справочная говорим заученную фразу.... и человек не удивляется он рассказывает о структуре ЦОНА, что есть цон и есть гаи, и по инструкции по такому вопросу(значит я уже N-цатый кто пришел с таким вопросом)он тебя отправляет к начальнику цона(обслуживающего персонала), далее ему повторяешь заученную фразу, он на тебя уже смотрит с нескрываемой улыбкой и ты понимаешь, что ты уже за сегодня не первый такой, и отправляет тебя к начальнику ГАИ, который слава Богу сидит в Цоне.... там ты ждешь добрую очередь и снова читаешь наизусть заученные слова.... спасибо что не смеётесь!!!! тебе говорят заполнить в вольной форме заявление на поднятие материала из архива(который кстати находится в ГорГаи и к нему доступ имеют только люди из ГАИ цона..... но они там постоянно никогда не сидят) и приехать через пару дней.......... всё пи3де!! приехали.... ёптить меня, что прокляли? думаю о том что бы начать пускать слюни пузыриками.....

объясняю ситуацию(умение балобола прокачал до предела).... мне идут на встречу..... УРА!!!!!!! я всё таки уеду на новых уе@#щных номерах домой, Доби подарили носок, Доби свободен!!!!! XYN..... вот именно так мне и сказали.... потом.... и другими словами....

 

седьмой круг

 

кто сказал, что в Казахстане не умеют играть в футбол?

 

написав заявление опять к начальнику, он его как бы изучив(мой почерк даже доктора прочитать не могут, а уж какой он стал после всего пережитого, боюсь, что его даже я в очень пьяном состоянии не смогу воспроизвести и прочитать)... так вот изучив заявление идем к другому начальнику у меня забирают ТП и просят подождать снаружи....

 

кто как хочет тот так и трактует, что закон, что заповеди

 

стоя снаружи разговорился с капитаном..... пересказал мои самые любимые за сегодня слова наизусть и угадайте, что он мне ответил???? "такого не может быть понятие АТБ под собой подразумевает установку всего перечисленного кроме багажника с лестницей, они не правы и слать их надо подальше".... я плачу..... прошу прогуляться со мной до сверки, но нет он занят своими делами..... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.... единственный адекватный человек и тот сильно занят, что бы помочь.... на этом моменте мне хотелось биться в истерике, ругаться на давно забытых древних языках и вообще быть не адекватом..... меня остановило то, что рядом был кабинет психотерапевта, меня могли определить в дурку и отобрать права.... и тут вышел второй начальник сказал сделать мне копию ТП, Сделал, пошел к нему отдать..... ржет и говорит, что я смешной раз решил пнуть майора относить его бумажки.... и идти мне надо в канцелярию, которая где то там.... проходя "где то там" захожу в первый кабинет и спрашиваю канцелярию.... "по какому вопросу?" ответ в виде заученных предложений с дополнениями о том, что нужно поднять дело.... "Это не к нам, это вам надо писать заявление на архив горгаи вот там и пишите и вообще не мешайте работать" футбол или мне показалось? опять иду к 1 начальнику, опять очередь, отстоял зашел..... спасибо что не смеётесь!!!! - это мои мысли к начальнику.... видимо я его уже достал.... он позвонил вызвал капитана, отдал ему моё заявление с копией ТП и велел завтра с утра поднять там моё дело и привезти сюда повернувшись ко мне добавил - "возможно завтра в обед оно будет здесь".... на мои уговоры сгонять сегодня и даже отвезти туда обратно этого человека и даже накормить обедом они не поддались..... спросил про восстановление номера.... сказали до конца недели этот вопрос можно решить, но т.к. мне надо в четверг ехать в командировку то я не успею этого сделать....

 

вот так закончились 7 кругов бюрократического ада на сегодня.... завтра сделаю себе выходной.... на следующие круги поеду в четверг.... ибо больше отпрашиваться с работы я не могу..... потом конечно допишу сей познавательный рассказ.

 

продолжение http://lapty-club.kz...ic=6304&p=81229


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#2 Диня

Диня

    Клубный завхоз

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 Сообщений:
  • Фамилия:Порываев
  • Имя:Денис
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Выезд на природу, машины, самолёты...
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:УАЗ 39062 2.5 1997

Опубликовано 21 Июль 2015 - 03:42

Жесть... Но рассказ клёвый, можно и на ночь как страшилку - приключение почитать, причём основанную на реальных событиях!


Изменено: Диня, 21 Июль 2015 - 03:44


#3 Scarlett

Scarlett

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:
  • Фамилия:Старицына
  • Имя:Вера
  • Отчество:Владимировна
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Honda CRV 2.4 2010

Опубликовано 21 Июль 2015 - 04:12

Весело... да здравствуют наши чиновники! Самые гуманные чиновники в мире!

Слава, крепись! :p09014:



#4 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 21 Июль 2015 - 04:34

Жесть!!!

тоже пожалел что копии не сделал, слышу подобную историю в 3 раз, поэтому на переоформление не тороплюсь.

Благо номер потерять нереально только вместе с бампером или вместе с дверью, тут и вам советую крепите номера так, чтоб никто, никогда их целыми не снял.


Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#5 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 21 Июль 2015 - 04:46

Жесть!!!

тоже пожалел что копии не сделал, слышу подобную историю в 3 раз, поэтому на переоформление не тороплюсь.

Благо номер потерять нереально только вместе с бампером или вместе с дверью, тут и вам советую крепите номера так, чтоб никто, никогда их целыми не снял.

 

Гриша, согласно закону, номера должны быть закреплены так, что бы сотрудник органов имел к ним доступ(в случаях когда они изымаются)


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#6 WereWolf

WereWolf

    Чокнутый волчище

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 271 Сообщений:
  • Фамилия:Вульф
  • Имя:Ден
  • Отчество:Вульфыч
  • Город:Алматы
  • Интересы:Машинки, компутеры, Рок-музыка, бездорожье
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2,5 1994 г

Опубликовано 21 Июль 2015 - 04:50

Славян, друг, брат.... Тебе пипец не повезло. мы за один день все это провернули. Но мы не восстанавливали, а тупо новые получили. Брат, сочувствую...


336CYA02.png

 

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © (Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"  )

 

Если безобразие невозможно предотвратить, его нужно возглавить.


#7 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 21 Июль 2015 - 05:09

Гриш, единственное западло которое можно сделать это длинный болт(по длине номера) который не будет давать открыть подномерник и накрутить на него 43 гайки под разные ключи


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#8 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 21 Июль 2015 - 05:21

Если им надо будет изъять номер пускай пытаются я им мешать не буду))))

Оба номера закреплены заклепками, передний еще и болтами с резьбой на 8 под ключ на 14.

Весят достаточно высоко, чтобы водой не смыло.


Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#9 Хохол888

Хохол888

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Фамилия:Гречко
  • Имя:Артем
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Охота,рыбалка,отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota 4Runner 3.4 2001

Опубликовано 21 Июль 2015 - 05:22

Да уж история,номера на клёпки все посадил.А что до изьятия номера, так это их проблемы.Так как они нам проблем добавляют.Крепись....

Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать) Хохол888 


#10 Pasha28

Pasha28

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 65 Сообщений:
  • Фамилия:Квиндт
  • Имя:Павел
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan

Опубликовано 21 Июль 2015 - 08:42

Если им надо будет изъять номер пускай пытаются я им мешать не буду))))

Оба номера закреплены заклепками, передний еще и болтами с резьбой на 8 под ключ на 14.

Весят достаточно высоко, чтобы водой не смыло.

 

 

 

 

Повезло тебе ешо старые номера висят с дырками а у кого новые и сверлить их нельзя приходится лепить их на всякую хрень а не на болты=)))



#11 john542

john542

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:
  • Фамилия:Широких
  • Имя:Евгений
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLK 71 1kz

Опубликовано 21 Июль 2015 - 08:52

Повезло тебе ешо старые номера висят с дырками а у кого новые и сверлить их нельзя приходится лепить их на всякую хрень а не на болты=)))

сверлить можно!!!только не зацепи гос символы



#12 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 21 Июль 2015 - 10:37

сверлить можно!!!только не зацепи гос символы

+100 и и цифренно-буквенные обозначения


Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#13 2zone

2zone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:
  • Фамилия:Рябинин
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Сергеевич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Opel Frontera Sport 2.0 1993г

Опубликовано 21 Июль 2015 - 11:00

Славка крепись! это как дзен, каждый должен познать (пройти)... а вообще беда-печаль... сил и терпения тебе!



#14 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 22 Июль 2015 - 09:41

А тебе говорили прикрути номер болтиками с гаечками!  Но старший пионер вожатый не слушал старожилов  :b0201:


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#15 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 22 Июль 2015 - 09:46

ой Татарин, грешно смеяться над человеком в горе..... аукнется тебе


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 


#16 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 22 Июль 2015 - 10:00

да я не смеюсь, я вспомнил сколько раз я залазил посидеть на твой кенгур, столько раз тебе говорил прикрути номер.


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#17 RedOne

RedOne

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:
  • Фамилия:Red
  • Имя:Евгений
  • Отчество:One
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD

Опубликовано 22 Июль 2015 - 12:12

А как быть  с новыми номерами? их же нельзя дырявить... :(


82870.png

Всё в жизни фигня... Кроме пчёл!!! Пчёлы тоже фигня.. Но их много!!!


#18 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 22 Июль 2015 - 12:20

А как быть  с новыми номерами? их же нельзя дырявить... :(

 

можно дырявить белое поле номера. нельзя чтобы отверстия попали на символику буквы и цифры. На "колесах" есть даже статья про это. Так что дырявь смело!


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#19 П@вел

П@вел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:
  • Фамилия:Снегирев
  • Имя:Павел
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Алмата
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero 2.5 1992, Нива 1,7 2013

Опубликовано 22 Июль 2015 - 02:18

да я не смеюсь, я вспомнил сколько раз я залазил посидеть на твой кенгур, столько раз тебе говорил прикрути номер.

bezyimyannyiy-B5iX5d.jpg


Опубликованное фото

Опубликованное фото

8-771-775-84-15
8-778-920-72-16

http://vorota.asia

#20 Zixil

Zixil

    старший пионервожатый

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 075 Сообщений:
  • Фамилия:LineOFF
  • Имя:Zixil
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:Рыбалка.IT.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Surf 1KZ 3.0 95г KZN-130 A/T

Опубликовано 22 Июль 2015 - 02:48

сучки (ударение на последнюю букву)


ab231540.gif

 

Перепирательство с модератором ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

 





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика