IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Супербюджетное автострахование!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

#261 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 01:54

Друзья, всем привет!
Я с радостью хочу сообщить, что с большой гордостью перешел в СК Amanat!
Гордость в первую очередь за сервис, которого нет ни в одной страховой компании.
Весь топ-менеджмент и сотрудники, это те, кто создавал СК Лондон-Алматы, теперь они все здесь!
Честно, мне надоел постоянный демпинг среди таких же агентов как я. Мне было очень не приятно смотреть на то, как моим клиентам занижают необоснованно в выплате или вовсе отказывают в ней.
Я долго думал, где та золотая середина, в которой и клиент мой будет защищен и я смогу в крайнем случае оказать содействие и помощь.
Я встречался со многими руководителями и их помощниками, говорили, обсуждали, но всё было не то. Их целью было лишь завлечение моего объема продаж, путем повышения агентской комиссии. Для кого-то, это было бы идеальным условием. Работай-делай скидки-зарабатывай. Но я отказался. Я ушел в Аманат принципиально еще из-за того, что тут нет вообще агентской комиссии. Эти деньги уходят на сервис для наших клиентов, среди которых я очень бы хотел видеть вас!
Снижение агентской комиссии уже идет во всех компаниях, так как ГПО по сути убыточный продукт, рано или поздно все придут к одному знаменателю и останется на рынке тот, кто в первую очередь предоставляет качественный и честный сервис!
 
Для тех кто шэрит Facebook, добро пожаловать в мои мысли о страховании https://www.facebook...100009724087030
 
Для тех у кого есть вопросы, можно задать в онлайн чате на моём сайте http://www.1insurance.kz/ , кстати, большинство преимуществ для клиентов описаны на нём.
 
Ну совсем коротко я накидал то, чем в корне отличается Аманат от других компаний.
 
Преимущества страхования в Amanat
 
В компании нет ненужных подарков, как документницы, ручки, аптечки...
Компания ориентирована на сервис, которого нет ни в одной компании Казахстана.
Всем клиентам предоставляется пакет помощи на дороге, не смотря на место регистрации авто и стоимости полиса.
В него вошли:
1. в случае, если у вас закончился в дороге бензин, наш аварийный комиссар привезет 5 литров совершенно бесплатно, 
и вы спокойно сможете доехать до ближайшей заправки.
2. очень часто зимой, автолюбители сталкиваются с "севшим" аккумулятором, в этом случае наш аварийный комиссар тоже вам поможет
3. спустило колесо - вы уже знаете куда звонить за помощью :)
Согласитесь, если мужчины сами могут справиться с такими проблемами, то как быть с женщинами? Для них это идеальная услуга.
 
Далее, чем в корне отличается Amanat от других компаний.
 
Наступил страховой случай, первым делом вы звоните в колл-центр страховой компании. Вы звоните, и долго слушаете автоответчик,
либо "насколько уникальные продукты" выпустила на рынок компания, либо вам просто не отвечают, ссылаясь что "все операторы заняты"
Водитель, после ДТП получает шок, он растерян, а еще не может дозвониться, чтобы получить консультацию и вызвать аварийного комиссара.
В Amanate вы не услышите таких мелодий, так как не применяется система автоответчика. Вам ответят сразу же, после первого-второго гудка.
 
Во многих компаниях, аварийный комиссар не выезжает на место ДТП, если их клиент является пострадавшей стороной. Не буду
говорить о таких компаниях, где аварийный комиссар вообще не выезжает.
В Amanat, аварийный комиссар выезжает в любом случае, ведь это первый человек, который окажет вам помощь. Плюс ко всему,
у аварийного комиссара всего 30 минут, чтобы добраться до места ДТП и самостоятельно вызвать дорожную полицию.
 
Аварком на месте. Если вы находились во время ДТП не один, он вызовет такси, которое доставит ваших попутчиков до места назначения
совершенно бесплатно.
 
Пока едет ЖП, он угостит вас горячим чаем, либо прохладительными напитками. При нетранспортабельности вашего авто, его эвакуируют
бесплатно до стоянки, либо до сервиса.
 
Сбор документов. Иногда с ними целая эпопея, но не в Amanat. Сбор документов лежит полностью на компании. Вам не нужно бегать
ни за схемой ДТП, ни в суды, ни в компанию виновника, за вас всё сделают наши сотрудники.
 
Клиенты компании Amanat, уже на 4(!) день получают страховую выплату, и ни один из них не пожаловался, что она занижена.
 
А теперь задумайтесь, такого сервиса нет ни в одной компании. Стоит ли он тех подарков, которыми вас заманивают и которые лежат
мертвым грузом в багажнике или гараже? Стоит ли это той скидки, которую так часто вам предлагают?
А ведь никто из нас не застрахован от таких случаев, и все помнят истину - "Не я, так меня"
Мой номер как и прежде, 8-777-013-13-33
 
 
 

Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика