IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Супербюджетное автострахование!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
260 ответов в теме

#21 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 01:16

Надеюсь что дождёмся!!!
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#22 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 06:24

Всем привет!Не забывайте, что оформить страховку можно и в субботу, с 10-16 часов, либо в воскресенье по предварительному звонку!Всем удачных выходных!!!
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#23 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 10:52

Уважаемые форумчане!Огромная просьба, при расчета стоимости через ЛС, указывайте пожалуйста всегда РНН и если просите расчитать на несколько человек, то их номера тоже! То, что вы отправляете данные с возрастом, стажем и годом выпуска машины, никак не послужит для точного определения суммы скидки. Ещё раз повторюсь - РНН при расчете обязателен! Если же вы не знаете или не помните номера, можно указать ФИО, я пробью по базе и вытащу РНН.Благодарю за понимание!
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#24 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 04:05

Мега акция продолжается!!!!!!!! Опубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#25 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 12:37

Страховая компания «НОМАД Иншуранс»объявляет о запуске нового продукта для автовладельцев – КАСКО «ДТП». Полис КАСКО ДТП покрывает риск повреждения автомобиля только в случае дорожно-транспортного происшествия либо наезда на пешехода. Другие риски данный вид страхования не покрывает. Страхованию по данному виду подлежит любое транспортное средство независимо от года выпуска.Для жителей Казахстана, где довольно высок уровень дорожно-транспортных происшествий, условия нового вида КАСКО – КАСКО «ДТП» довольно привлекательны. Стоимость страховки не так высока – от 7 000 до 13 000 тенге, в то время как сумма страховой выплаты в случае ДТП может составить от 100 000-200 000 тенге.Договор страхования заключается сроком на один год и прекращается досрочно при наступлении страхового случая. Договор КАСКО «ДТП» может быть заключен только на одно транспортное средство.
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#26 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 12:19

Ведутся переговоры с Сентрас Иншуранс. Если всё будет ок, то с 1 ноября в нашем списке на 1 компанию больше!Опубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#27 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 12:13

Всем привет! Опубликованное фото Товарищи Опубликованное фото если у Вас есть знакомые Юр/лица, которым пора страховать свой автопарк, либо Ответственность Работодателя, то, сообщаю, для Юриков тоже есть подарки, и ого-го какие! Чем больше контора, тем интереснее!!! Опубликованное фотоТак что, господа главбухи Опубликованное фото , директора Опубликованное фото и др. лица Опубликованное фото , имеем ввиду инфо и в нужный момент вспоминаем Опубликованное фото и применяем!!! Опубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#28 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 04:06

Суббота как обычно, с 10-17 часов!Без перерыва на обед.Кому страховку в воскресенье, предварительно звоните!
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#29 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 03:19

C днём автомобилиста!!!

Опубликованное фото


Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#30 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 06:05

Всем привет!У нас хорошая новость!Со 2 ноября 2011, наш список СК пополняется, желающие оформить полис компании Сентрас Иншуранс, добро пожаловать!
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#31 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 12:50

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#32 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 12:09

Всем привет!Если кому нужно оформить страховку со скидками в воскресенье, звоните пожалуйста заранее.рабочий: 8 (727) 328 97 96 мобильный: +7 707 101 63 47 icq: 190767976skype: coca_cola_patissone-mail: coca_cola78@mail.ru (он же mail agent)
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#33 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 02:35

Дополнительная услуга (помимо скидкок) от Сентрас Иншуранс!Опубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#34 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:43

Самое время задуматься о страховке, для тех, у кого её ещё нет :rolleyes:
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#35 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 06:33

Уважаемые форумчане!На данный момент, приостановлена продажа полисов СК Сентрас Иншуранс.Более точную информацию, я сообщу в конце, либо в начале следующей недели.На данный момент, наибольшую скидку для клуба, предоставляет СК Номад Иншуранс, также в подарок можно получить дополнительный полис КАСКО на 60 000 тенге.Альянс и Цесна, остаются также нашими партнёрами.
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#36 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 11:19

День жестянщика наступил.Опубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#37 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 05:36

Уважаемые форумчане!Напоминаю, что в субботу мы тоже работаем, с 10 до 17 часов.Кому срочно понадобится страховка в воскресенье, звоните заранее, чтобы я смог спланировать день.Всем отличных выходных!
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#38 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 03:54

Не забываем проверять дату окончания страхового полиса!Уж лучше самому это сделать, чем "напомнит" гаец "мимо кассы".
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#39 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 12:40

Всем привет!У нас небольшие изменения. На данный момент мы не выписываем полисы СК Сентрас Иншуранс.
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!

#40 coca_cola

coca_cola

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Город:Жердын Быржерово
  • Автомобиль:Infiniti FX 35

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 03:19

Приколы в страховании... кто украл у меня кошелек, я не знаю, так как никого из моих родственников поблизости не было...... я ехал по городу и вдруг, слева и справа появилось множество автомобилей. Я потерял ориентацию, и тут в меня врезались спереди и сзади...... на правом повороте меня закрутило, при этом моя машина задела лоток с фруктами и я - атакованный беспорядочно валившимися друг на друга апельсинами, бананами и дынями - после объезда почтового ящика оказался на другой стороне улицы, там врезался в дерево и, в конце концов, вместе с двумя другими паркующимися автомобилями сполз с откоса. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной...... сегодня я пишу Вам в первый и последний раз. Если Вы мне не ответите, я сразу же напишу еще раз...... в тот момент, когда монтер размахнулся молотком, пострадавший встал сзади него, чтобы посмотреть, куда придется удар. Удар пришелся ему по голове.... когда я хотел ударить по тормозам, их на месте не оказалось. Мой велосипед сошел с тротуара, ударился о "Порше" и поехал без меня дальше...... мне не надо никакого страхования жизни. Я хочу, чтобы все по-настоящему грустили, когда я умру...... мой автомобиль двигался просто по прямой, что приводит на повороте к покиданию трассы...... я дал по шоссе задний ход, проломил забор земельного участка и врезался в бунгало. Я просто не мог вспомнить, где находится педаль тормоза...... наши автомобили врезались друг в друга точно в тот момент, как они встретились...... моя дочь вывихнула себе ногу, так как эти проклятые бабы не умеют носить нормальную обувь...... сразу же после смерти мужа я стала вдовой...... теннисный мяч летел чисто и элегантно, отбитый моей дочерью. К сожалению, я подставил вместо ракетки голову...... передо мной ехал гигантский грузовик с прицепом. Воздушный поток был такой мощный, что меня протащило через перекресток...... я сошел с тротуара. Тут слева появился автомобиль. Я подумал, он хочет проехать раньше меня и сделал шаг назад. Он хотел однако после меня. Когда я это заметил, я сделал быстро два шага вперед. Водитель однако среагировал и решил все же проехать первым. Он остановился, опустил стекло и яростно закричал: "Да стой ты наконец на месте!". Я так и поступил, и тут он на меня наехал...... по оценкам экспертизы ущерб оценивается между 250.000 и четвертью миллиона...... во время известного танца "Холладипа-Хопцаца" я подпрыгнула вверх изо всех сил, в чем меня основательно поддержал мой партнер. При этом потолок полетел мне навстречу быстрее, чем ожидалось...... «Лось» сел на капот моего припаркованного автомобиля"... Когда я стоял у светофора, мне в штанину залетела оса, я резко нажал на педаль, и врезался в машину впереди".... Я не мог затормозить, потому что под педаль тормоза закатилась картофелина".... Та машина врезалась в мою, не предупредив о своих намерениях.... Пешеход столкнулся со мной и попал под машиной.... Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько аз выкручивать руль, прежде чем я сбил его.... Я съехал с обочины, взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной.... ДТП произошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкручивая руль в сторону другой машины.... Я, как обычно, съезжал с дорожки y дома, когда в мою машину врезалась другая машина на том же самом месте, где врезалась и несколько предыдущих раз.... Когда я уже подъезжал к перекрестку, передо мной возник знак „СТОП“ в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения.... Телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машину.... Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.... Моя машина была пpипаpкована по правилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.... Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезалась в мою машинy и исчезла.... Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.... Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.... Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.... Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.... Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Поднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.... Я сказал милиции, что не pанен, но, сняв кепкy, обнаpyжил, что мой чеpеп пpоломлен.... Из-под копыт перебегавшего дорогу лося выскочил камень и попал в ветровое стекло.... Остановился. Высадил пассажиров. Вышел из машины. Почувствовал удар в зад.... Причина ДТП: давала задом на перекрестке.... Велосипедист-виновник ДТП, на моих глазах повредивший задний бампер моего БМВ, с места ДТП скрылся.... Вечерело. Дождь. Плохая видимость. Царапины на переднем бампере.... в бампер со скоростью 80-90 км/ч залетела БОЛЬШАЯ КРУПНАЯ птица.Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Скидки на автострахование для форумчан!!! Алмата и Астана!!!




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика