IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Сертификаты Фамс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:51

Многие уже знают, что участнику соревнования, нужно иметь сертификат ФАМСа. На самом деле ничего страшного в этом нету... и я вам расскажу как это сделать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПИЛОТ И ШТУРМАН!!! 

 

Для начала, вам нужно зарегистрироваться на сайте fams.kz.

 

Находим чуть ниже справа кнопку ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ (Рис.1)

Рис.1

e38eda070838.jpg

 

Далее, в самом низу вы находите - Форма заявки на выдачу сертификата водителя ФАМС РК категории L - Любитель.(Рис.2)

Рис.2

58ee021f54dc.jpg

 

Теперь перед вами анкета, где вы должны указать все свои данные!!! Обязательно заполняйте все строчки с *. (Рис.3)

Рис.3

3aeed0158f58.jpg

 

Укажите телефон и обязательно электронный адрес!!! После всей регистрации вам придет подтверждение. Обязательно загрузите одну фотокарточку 3х4 и копию удостоверения личности!!! Мед справку не нужно! Заполняйте как указано на Рис.4

Рис.4

a536225b17ae.jpg

 

Заканчивая заполнять все данные, не забудьте согласится с их правилами и указать группу крови.

Рис.5

d712e3c038a8.jpg

 

После, к вам на почту придет подтверждение о том, что вы зарегистрировались в ФАМС! Поздравляю!

 

Дальше вам нужно оплатить за сертификат. Как это сделать.

Вам необходимо будет поехать в БТА Банк где находятся Терминалы Cash and Pay. По этой ссылке вы сможете найти где находятся данные терминалы: http://bta.kz/ru/bra...almaty/cashpay/

 

На терминале, находите "Оплата Услуг", находите Федерация Авто Мото Спорта и жмете на него. Заполняете свои данные, а именно: Ф.И.О. и ИИН. Оплачиваете обязательно 2200 тг.(100 тг комиссия). Чек обязательно сохраняете!!!! Не забывайте, что на экипаж производится 2 оплаты, за пилота и штурмана!!!

 

После того, как вы оплатили вам необходимо скинуть по WhatsApp или на электронный адрес Людмиле... или позвонив предварительно по номеру 8 701 344 00 10. 

 

Если у вас возникли вопросы, по регистрации или по оплате можете звонить по номеру: 8 701 225 82 43 - Сергей. Я вас проконсультирую. 



#2 Artur

Artur

    Малой

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 616 Сообщений:
  • Фамилия:Чикладзе
  • Имя:Артур
  • Отчество:не хочу
  • Город:almaty
  • Интересы:Спорт, внедорожный спорт, путешествие, отдых с отличной компанией, ну и любимый лапти клуб)
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota hilux surf 3.0 kz 1993

Опубликовано 17 Июль 2014 - 11:43

обязательно делать сертификат, если я участвую в туризме?


У ДЖИПЕРОВ НЕТ ДОРОГИ,А ЕСТЬ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЯ !!! Опубликованное фото

Опубликованное фото

#3 П@вел

П@вел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:
  • Фамилия:Снегирев
  • Имя:Павел
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Алмата
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero 2.5 1992, Нива 1,7 2013

Опубликовано 17 Июль 2014 - 11:49

обязательно делать сертификат, если я участвую в туризме?

Артур я тебе говорю: в Туризме сертификат нужен 200%!!!!   Участвуй с Мамой в леди. И сертификат, не нужен и участие в гонке.


Опубликованное фото

Опубликованное фото

8-771-775-84-15
8-778-920-72-16

http://vorota.asia

#4 Bags

Bags

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:
  • Фамилия:Головин
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Рыбалка - Автоспорт - Бездорожье - Русский РОК
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC Montero Sport 3.0 1999 г

Опубликовано 18 Июль 2014 - 10:26

Артур я тебе говорю: в Туризме сертификат нужен 200%!!!!   Участвуй с Мамой в леди. И сертификат, не нужен и участие в гонке.

да сертификат нужен 1000%, на самом деле сделать один раз и на год. Дальше просто его переделывать и все! Обратить к Люси.


"Мечтай так, как будто живёшь вечно. Живи так, как будто умрёшь завтра" © Виктор Робертович Цой  065XEA05.png





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика