IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

БАЙКАЛ-2012


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 02 Март 2012 - 05:33

На счет скорости не переживай. У меня например помеха с права не дает быстрее ездить, да и загнать дизель в дальней поездке как-то не хочется. 110-ый надо посетить однозначно. Если машина не подготовлена то лучше подготовить - места глухие, а дорогами там направления называют, если что отвалиться секаса хватит на всех. Шноркели, лифт, бампера, резина, джеки, стропы, и т.д. и т.п. думаю крайне желательны. Это если вокруг Байкала ехать. Если просто доехать до озера, то в принципе список существенно сократиться.
Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#22 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 03 Март 2012 - 02:20

Ну тоды ОЙ! Ну что, на начало августа не поздно будет? Просто 28-29 июля Будет ДР Лаптей, "Июльский Драйв" не хочу пропустить событие года =)
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#23 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 03 Март 2012 - 11:26

Ну тоды ОЙ! Ну что, на начало августа не поздно будет? Просто 28-29 июля Будет ДР Лаптей, "Июльский Драйв" не хочу пропустить событие года =)

А если до? Мне в принципе все равно. Я не привязан в рабочему месту, главное заранее готовиться что дела раскидать и уйти в подполье. Попробую узнать о погоде на август, непогода добавит острых ощущений, но испортит ощущение отдыха.

Изменено: Брандмейстер, 03 Март 2012 - 11:28

Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#24 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 03 Март 2012 - 04:55

Ну... так как я в орг. комитете, "до" уехать будет сложновато...
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#25 wladyka

wladyka

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Lex GX 04

Опубликовано 05 Март 2012 - 11:50

Мы тут ...... тоже собирались, две машины, примерный старт - 15 июня, так, чтобы по возвращению посетить 7-фест в Риддере.Может, обьединимся?

#26 толстый

толстый

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Автомобиль:ниссан патрол 3.0 2000г.

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:07

В июне там холодно ещё и дождливо. После феста надо ехать, однозначно.

#27 wladyka

wladyka

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Lex GX 04

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:15

В июне там холодно ещё и дождливо. После феста надо ехать, однозначно.

тогда "наши" великолепные мероприятия можем пропустить, но.... и мы тоже - не привязаны, можно и после феста

#28 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 06 Март 2012 - 03:37

Компания вижу образовывается приличная) Думаю с учетом того где возникла тема, надо с уважением отнестись к мероприятию по празднованию ДР. И собираться в августе. Я поеду при условии готовности машины и августе мне было-бы удобнее, все таки начиная с рамы тяжело будет построить нужное мне транспортное средство.
Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#29 толстый

толстый

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Автомобиль:ниссан патрол 3.0 2000г.

Опубликовано 06 Март 2012 - 04:19

тогда "наши" великолепные мероприятия можем пропустить, но.... и мы тоже - не привязаны, можно и после феста

Если решились - вэлком! Высказывайте свои пожелания по маршруту, народ собрался правильный, цель достойная. Едем!

#30 толстый

толстый

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Автомобиль:ниссан патрол 3.0 2000г.

Опубликовано 06 Март 2012 - 04:53

Компания вижу образовывается приличная) Думаю с учетом того где возникла тема, надо с уважением отнестись к мероприятию по празднованию ДР. И собираться в августе. Я поеду при условии готовности машины и августе мне было-бы удобнее, все таки начиная с рамы тяжело будет построить нужное мне транспортное средство.

А где ты увидел неуважение к мероприятиям клуба? С чего ты взял, что если мы пропустим день рождения клуба, что бы рассказать после поездки - какая это тема - Байкал - это не уважение? Если Д.Р. клуба совпадает с самыми зачётными днями для посещения этого достойного озера, значит мы туда ездить не должны вообще никогда? Думай, что говоришь! Мы все в этом клубе по тому,что увидели единомышленников, и если нас не будет во время праздника на расстоянии вытянутой руки (что бы рюмку передать), это не значит, что мы не уважаем мероприятия клуба, это значит, что мы эту рюмку поднимаем в это время в любом другом достойном нашего внимания месте! А Байкал - я так считаю - место достойное внимания настоящего Лаптёжника!P.S. Лучше ускорь реанемирование своего пепелаца и присоединяйся!

#31 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 06 Март 2012 - 05:05

А где ты увидел неуважение к мероприятиям клуба? С чего ты взял, что если мы пропустим день рождения клуба, что бы рассказать после поездки - какая это тема - Байкал - это не уважение? Если Д.Р. клуба совпадает с самыми зачётными днями для посещения этого достойного озера, значит мы туда ездить не должны вообще никогда? Думай, что говоришь! Мы все в этом клубе по тому,что увидели единомышленников, и если нас не будет во время праздника на расстоянии вытянутой руки (что бы рюмку передать), это не значит, что мы не уважаем мероприятия клуба, это значит, что мы эту рюмку поднимаем в это время в любом другом достойном нашего внимания месте! А Байкал - я так считаю - место достойное внимания настоящего Лаптёжника!P.S. Лучше ускорь реанемирование своего пепелаца и присоединяйся!

А почему столько эмоций уважаемый? И я думаю что пишу! Машина в порядке! Удачи!
Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#32 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 06 Март 2012 - 07:05

А где ты увидел неуважение к мероприятиям клуба? С чего ты взял, что если мы пропустим день рождения клуба, что бы рассказать после поездки - какая это тема - Байкал - это не уважение? Если Д.Р. клуба совпадает с самыми зачётными днями для посещения этого достойного озера, значит мы туда ездить не должны вообще никогда? Думай, что говоришь! Мы все в этом клубе по тому,что увидели единомышленников, и если нас не будет во время праздника на расстоянии вытянутой руки (что бы рюмку передать), это не значит, что мы не уважаем мероприятия клуба, это значит, что мы эту рюмку поднимаем в это время в любом другом достойном нашего внимания месте! А Байкал - я так считаю - место достойное внимания настоящего Лаптёжника!P.S. Лучше ускорь реанемирование своего пепелаца и присоединяйся!

Мне тоже не совсем понятны ваши эмоции, вернее то, что у вас их вызвало....Если вас не будет во время праздника (к событию готовится большая часть клуба уже сейчас! за пол года!), значит вы едите без нас.Ну и к вопросу о том, кто к кому присоединяется... я не стал удалять вашу тему, не смотря на то, что это повтор, т.к. в разделе "Экспедиции" уже есть тема про Байкал: http://lapty-club.kz...p?showtopic=551, но видимо придется объединить, что бы было ясно, откуда ветер дует.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#33 толстый

толстый

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Автомобиль:ниссан патрол 3.0 2000г.

Опубликовано 06 Март 2012 - 08:01

Парни, никого не хотел обидеть, жаль , что вы так отреагировали! На счёт темы о Байкале - в 2011 она родилась 25 апреля, 27 апреля - последний пост. Я её видел, но она не живёт уже год почти.

#34 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 06 Март 2012 - 10:15

Да собственно никто не обиделся. Просто обсуждение времени возможной поездки. Если время не сходится, ни чего страшного. На счет реакции полагаю она закономерна в связи с обилием вопросительных и восклицательных знаков в посте, по которым не трудно прочитать тон автора.
Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...

#35 gryzlli

gryzlli

    новичок

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Tayota LC76

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:51

Писать будет долго, да и всех прелестей поездки не раскажешь. Поэтому могу разказать все по телефону, будет и интересней и познавательней! 8-705-542-00-46 Володя.

#36 толстый

толстый

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:
  • Автомобиль:ниссан патрол 3.0 2000г.

Опубликовано 28 Март 2012 - 09:32

Писать будет долго, да и всех прелестей поездки не раскажешь. Поэтому могу разказать все по телефону, будет и интересней и познавательней! 8-705-542-00-46 Володя.

Володя,спасибо,созвонимся! :lol:

#37 wladyka

wladyka

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Lex GX 04

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 12:13

по моему, темку пора поднимать ! Есть еще желающие?

#38 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 13 Июль 2012 - 01:31

Ну в общем, поездке БЫТЬ!!! выезд запланирован на 3 августа.

Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#39 Brok

Brok

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • Фамилия:Капустин
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Анатольевич
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero-II 2.8 1996

Опубликовано 16 Июль 2012 - 10:29

Доброго времени суток друзья! Каков состав участников на данный момент?

#40 Брандмейстер

Брандмейстер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:
  • Фамилия:Цюренко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Загрязненное яблоко
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Xterra N50 'stock'

Опубликовано 23 Июль 2012 - 07:22

Ну в общем, поездке БЫТЬ!!! выезд запланирован на 3 августа.


Жаль у меня не получается. А так хотелось! Дел по горло, лето почему-то горячее выдалось. Удачно прокатиться.
Ваша идея очень свежа и оригинальна, мы её внимательно изучили и, в результате, приняли твёрдое решение купить пару килограмм той травы, которую вы курите...




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика