IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Сто На Фадеева


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Evgenii-avto

Evgenii-avto

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:
  • Фамилия:Бутылев
  • Имя:Евгений
  • Отчество:Алексеевич
  • Город:Almaty
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Hyundai Galloper 2.5 1997г

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 12:57

                Всем доброго дня :t4305: , хотел бы поделится контактом одного хорошого СТО,

Небольшая предистория))

У меня Сукакун 2.5 TDI он же Galloper. В последнее время, начались проблемы следующего характера, из под головки блока начало течь масло (голова и прокладки новые, менял в феврале месяце), двиг нестабильно работал- вообщем выносил мозг.

    Один хороший знакомый дал номер СТОшника, сказал "делает отлично, правда скидывает двиг и капиталит его..." Сначала естественно появилась идея "ну его, цена наверно заоблачная-лучше продать как есть и купить себе...... маленькую куродавку, на что я в принципе не готов"

          Решено набрал номер договорился о встрече, СТО находится на Фадеева на территории ТОО "Элетрощит". Приехал вечером, мастера зовут Костя он сам ездит на Пыже 3-х литровом, загнал машину он сразу показал и рассказал все по ходовке, с запчастями и ремонтом вышло 80 тыс.(без амортеров), по двигателю сразу и точно дал диагноз - требуется разгильзовка и .т.д. Цену озвучил 250 тыс. в которую было включено- снятие и установка двига, замена гильз, поршневой вкладышей, а также, ремонт турбины и тнвд. Согласился, прошло 2 недельки, я не торопился временем обладаю) Сейчас у меня обкатка, откатал 1000 скоро к нему же на замену масла- коник доволен и я тоже, советую Всем рассматривать как вариант, мастера там отличные, руки растут от куда надо, да и не накалывают - если надо менять то скажут, а если нет- то отговорят и просто дадут добрый совет Записывайте телефон кому нужно

+ 7 701 780 7996 Константин. :t1224: 


Изменено: Evgenii-avto, 02 Сентябрь 2014 - 01:10

1131654.png





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика