IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Ремонт авто кондиционеров


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#1 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 10:18

Ребят надоело уже ездить с подшибником который гудит.......хочу поменять его и не наю к кому обратиться...у меня есть мастер по кондером но он далеко находится да и не хочу ехать че то к нему!!!!Вообщем подскажите что как примерные цены,телефоны адреса!!!Заранее спасибо
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#2 Юрист

Юрист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • Город:ALA
  • Автомобиль:TRD 1GR-FE

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 11:11

Влад, поищи контакт "антонио 1985" на красном, у него менял ролики и заправлял кондей, дорого сцуко, но даже зимой халодит))))
являючи володарем літаючого цеглині кроку назад, ні кроку на місці, а тільки вперед і тільки всі разом...

#3 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 11:18

Дорого не пойдет!!!!!!
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 02:48

Олег + 7 777 267 4605 недешево но качественно! Рекомендую, и не я один!!! Раньше он работал на БалСервисе. Есть газоанализатор и прочие приспособы.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#5 4_wd

4_wd

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Фамилия:-
  • Имя:-
  • Отчество:-
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:4x4

Опубликовано 09 Апрель 2011 - 10:24

На многих форумах контакты вот этой конторы висят:http://www.idrive.kz...ce/sto_starygin

#6 malysh

malysh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SY Musso FX5

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 11:18

Извиняюсь если поздно отписываюсь, есть очень хороший знакомый, занимается холодильным оборудованием зовут Игорь, позывной на СИБИ Аязик, у него серая гранвия, кто ездит на Сайран по последним средам месяца возможно с ним знаком, 8701711442 , он с делика Клуба форума!
Большой убийца Маленьких машин (с)

#7 K13

K13

    Администратор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • Фамилия:Фамилия
  • Имя:Имя
  • Отчество:Отчество
  • Город:Алматы
  • Интересы:А не скажу))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:VehiCross на 32 Лаптях :)

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 10:47

Только хотел про Аязика написать.. Грамотный человек + ему :unsure:

Мне все пох, я одуванчик =)Мы птицы сильные, но :)анутые!!!Опубликованное фото


#8 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 09 Июнь 2011 - 08:20

Здравствуйте!по поводу автокондиционеров заправки и ремонта можете обращаться на наше СТО,некоторые отзывы о нас я тут прочитал.будем рады новым клиентам 870174659 87771323583 3172289 Антон

#9 Dober

Dober

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 Сообщений:
  • Город:Алмата
  • Автомобиль:Mitsubishi Challenger 3.0

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 05:16

Здравствуйте!по поводу автокондиционеров заправки и ремонта можете обращаться на наше СТО,некоторые отзывы о нас я тут прочитал.будем рады новым клиентам 870174659 87771323583 3172289 Антон

Напишите пожалуйста Ваши расценки на работу. У меня Delica (Вакумирование, заправка, проверка утечек) СПАСИБО!!!

#10 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 12:27

здравствуйте!по заправки Делики мы берем 12 тыс в эту цену входит проверка на утечку+газ+УФ краска.если есть газ и он хороший то заправка будет дешевле стоить

#11 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 11:41

78-й ТЛС сколько будет стоить все?
"Как адвокат я советую....."[/size]

#12 GEO_VIK

GEO_VIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 98 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Hilux Surf 1998 , 1KZ .

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 11:49

Дозаправить на Сюрф? Вроде был фрион, потом пошибник полетел, заменил (катался около года без ремня) - дует еле еле холодным...

#13 Twixa

Twixa

    Участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Mitsubishi Challenger 1999г

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:14

Ребят, очень нужен ваш совет!Недавно заправила кондер, все супер было...недели 2...И вот недавно, выезжаю из дома и тут бац-бабах, хлопок громкий! Из под капота дым валит, вся улица белая....Ну заглушила, открыла капот.. все норм вроде, и дыма нет... Завела, все в порядке. Полазила, полазила... нашла... лопнул шланчик кондера...И вот где его можно найти, купить, как поменять. Заранее спасибо )) Такая жара, без холода умираю... ))

Изменено: Twixa, 14 Июнь 2011 - 12:19


#14 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 04:41

78-й ТЛС сколько будет стоить все?здравствуйте!1 кондер 10 тыс тенге,2 кондера 12 тыс тенге за всеДозаправить на Сюрф? Вроде был фрион, потом пошибник полетел, заменил (катался около года без ремня) - дует еле еле холодным...если есть газ и он хороший то дозаправка в районе 7-8 тыс тенгеРебят, очень нужен ваш совет!Недавно заправила кондер, все супер было...недели 2...И вот недавно, выезжаю из дома и тут бац-бабах, хлопок громкий! Из под капота дым валит, вся улица белая....Ну заглушила, открыла капот.. все норм вроде, и дыма нет... Завела, все в порядке. Полазила, полазила... нашла... лопнул шланчик кондера...И вот где его можно найти, купить, как поменять. Заранее спасибо )) Такая жара, без холода умираю... ))надо посмотреть что именно у вас приедьте денег за диагностику брать не будет если взорвался шланг резиновый мы вам дадим телефон где их вольцуют ну лучше посмотреть все на месте

#15 Twixa

Twixa

    Участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Mitsubishi Challenger 1999г

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 02:09

надо посмотреть что именно у вас приедьте денег за диагностику брать не будет если взорвался шланг резиновый мы вам дадим телефон где их вольцуют ну лучше посмотреть все на месте

А можно адрес?! Вот взорвался именно резиновый шланг (( Посмотреть на месте я только рада! Куда нужно ехать?!

#16 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 03:21

А можно адрес?! Вот взорвался именно резиновый шланг (( Посмотреть на месте я только рада! Куда нужно ехать?!

Сегодня был у Антона, огромное ему спасибо. В машинке теперь хорошо, прохладненько. Спасибо еще раз, и за скидку тоже!!! вобщем рекомендую!в этой теме есть координаты ремонт кондеров - свяжитесь, объяснят как проехать.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#17 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 17 Июнь 2011 - 12:33

здравствуйте!по заправки Делики мы берем 12 тыс в эту цену входит проверка на утечку+газ+УФ краска.если есть газ и он хороший то заправка будет дешевле стоить

У меня вопрос:Задний кондер через раз холодит,говорят клапан какой-то привет передает,вот я интересуюсь,что будет стоить на Прямую включить задний кондер?

#18 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 08:48

на прямую вы задний кондер без этого клапана не включите,его надо только менять называется клапан ТРВ

#19 Ostap

Ostap

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алма-ата,р-он Татарки
  • Автомобиль:delica, 4м40

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 10:19

на прямую вы задний кондер без этого клапана не включите,его надо только менять называется клапан ТРВ

Странно,я с одним разговаривал,он сказал,что выкинул клапан и соеденил все на прямую. Роль клапана? Только открыть циркуляцию заднего контура,обдув то без него работает.

#20 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 02:42

роль ТРВ клапана через него как раз таки получается холод то есть поток фреона через него проходит и выходит через маленькое отверстие как раз холодом




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика