IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Дополнительный свет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#121 dark_angel

dark_angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Kia Rocsta 2.2 1996

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 01:05

Ну а я особо не стала заморачиваца. На мордочке стоят сейчас фары от бульдозера (думаю, пара бутылок водки бульдозеристу - и у вас такой же девайс). Дальний-ближний + габариты + поворотники. Светят афигенски. Намного лучше моей штатной оптики. Ну а если туда еще и ксенон воткнуть... Вот как-то так:Опубликованное фотоА в качестве заднего света стоят камазовские. Светят тоже весьма достойно. Раньше такие же и на мордочке стояли, но однажды приехал в миня Галант и лопнуло стекло у моей красоты :-(((( С тех пор стоят эти.Опубликованное фото
В раю, конечно, климат получше. Зато в аду гораздо более интересное общество

#122 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 01:22

Повезло! У меня Пыж из германии, основные фары (стопы, габариты и поворотники) были в бампере, а в верних фарах был задний ход и туманки! Я это все переделал и поставил бампер и фары от японца! Так лучше выглядит!

545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#123 dark_angel

dark_angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Kia Rocsta 2.2 1996

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 04:05

сорри, глюк

Изменено: dark_angel, 14 Декабрь 2011 - 04:11

В раю, конечно, климат получше. Зато в аду гораздо более интересное общество

#124 dark_angel

dark_angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 53 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Kia Rocsta 2.2 1996

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 04:07

Повезло! У меня Пыж из германии, основные фары (стопы, габариты и поворотники) были в бампере, а в верних фарах был задний ход и туманки! Я это все переделал и поставил бампер и фары от японца! Так лучше выглядит!

У меня в стоке только противотуманки были на кенгуре. Кенгур был демонтирован фсатт, в бампере вырезала под камазовские, а на бампер уже бульдозера. Передний бампер выглядит хиленьким, но когда вырезали в нем дырки - обалдели. Оченна крепкий металл... Вот когда я поняла, что так и надо галанту, в меня въехавшему, что он сложился в гармошку, а мне только чуть краску на клыке содрало.
В раю, конечно, климат получше. Зато в аду гораздо более интересное общество

#125 Неудержимый

Неудержимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:УАЗ ПАТРИОТ 2.7 2007г

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 03:21

Поставил себе Танковые фг127 ближ. Под Н4. Светят очень хорошо! даже с китайскими лампами!Главное правильно настроить положение самой лампы!
Опубликованное фотоТише едешь живее будешь.

#126 Неудержимый

Неудержимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:УАЗ ПАТРИОТ 2.7 2007г

Опубликовано 04 Март 2012 - 11:33

Люди подскажите, на сколько правильно и законно ставить желтую ксену в ПТФ?Будут ли за нее мусоры гонять?Зарание СПС!
Опубликованное фотоТише едешь живее будешь.

#127 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 05 Март 2012 - 08:27

Люди подскажите, на сколько правильно и законно ставить желтую ксену в ПТФ?Будут ли за нее мусоры гонять?Зарание СПС!

обсуждалось уже очень много раз...следует почитать тему :)1) ксенон в принципе запрещен, и ставить его не рекомендуется ни куда, могут гонять2) по цвету фар, с законе сказано что можно устанавливать не выше основного света, 2 белых 2 желтых.

Изменено: Foxx2003, 05 Март 2012 - 08:27

Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#128 Неудержимый

Неудержимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:УАЗ ПАТРИОТ 2.7 2007г

Опубликовано 05 Март 2012 - 11:51

обсуждалось уже очень много раз...следует почитать тему :)1) ксенон в принципе запрещен, и ставить его не рекомендуется ни куда, могут гонять2) по цвету фар, с законе сказано что можно устанавливать не выше основного света, 2 белых 2 желтых.

Тему читал не 1 раз.Просто про желтые не совсем понятно) Конеш понятно то они газорозр. и их незя. НО может гайцЫ этого не знают или хз

Изменено: Неудержимый, 05 Март 2012 - 11:56

Опубликованное фотоТише едешь живее будешь.

#129 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 05 Март 2012 - 01:07

Тему читал не 1 раз.Просто про желтые не совсем понятно) Конеш понятно то они газорозр. и их незя. НО может гайцЫ этого не знают или хз

ещё как знают, и заставляют включить фары, при этом смотрят как загораются...сразу же видно ксенон или нет
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#130 Неудержимый

Неудержимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:УАЗ ПАТРИОТ 2.7 2007г

Опубликовано 05 Март 2012 - 03:49

ещё как знают, и заставляют включить фары, при этом смотрят как загораются...сразу же видно ксенон или нет

понял спасибо!
Опубликованное фотоТише едешь живее будешь.

#131 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 07 Март 2012 - 11:40

Кто что может сказать про диодную оптику доп света.....честно говоря до сих пор понять не могу она ближнего или дальнего света!!!!!
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#132 mrRoman

mrRoman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:
  • Фамилия:Марченко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Александрович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Prado 78

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:45

не выше основного света, 2 белых 2 желтых.

у меня вот как получилосьОпубликованное фото

Toyota Land Cruiser Prado 78, 94г, 1KZTE, лифт 2'', лебедка, BF Goodrich МТ 33'', рация.

 

olx.kz/list/user/kf7a/


#133 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:49

у меня вот как получилосьОпубликованное фото

видел, видел :(
"Как адвокат я советую....."[/size]

#134 Cruazik

Cruazik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:
  • Фамилия:Калиламбеков
  • Имя:Ихсан
  • Отчество:Бахтиярович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC105

Опубликовано 10 Март 2012 - 12:32

Кто что может сказать про диодную оптику доп света.....честно говоря до сих пор понять не могу она ближнего или дальнего света!!!!!

Про диодную оптику могу подсказать, у самого стоит. То что у нас продают она вся ближний свет, дальний толко в американских. у самого стоит на крыше 52 см очень даволен.

#135 NNM

NNM

    новичок

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Город:Алма-Ата
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1995г

Опубликовано 28 Март 2012 - 01:14

Перепробовал разную оптику в качестве доп. света. Как бюджетный вариант пробовал ставить:фитты - светят вдаль замечательно, но это хорошо для бездорожья и трассы (если нет встречных). Цена вопроса около 15 000 тенге.сака - неплохие эмиратские фары, сразу шли со 100-ваттными лампами. светят узкой полосой, свет желтый - в туман ващпе ощенна хорошо, по трассе тоже отлично, на бездорожье видно замечательно все ямки. Цена вопроса 6 000 тенге. Можно использовать в городе и на трассе. У тех и других корпуса хромированные достаточно быстро начали цвести, особенно в местах, которые закрывает защитная решетка.Ввиду того, что на бампере пыжика сложно разместить две пары фар - решил приобрести фары доп. света двухрежимные.Недавно взял IPF с лампочками H4. Пока не могу ничего сказать - еще не эксплуатировал их. Подключал посмотреть - свет очень понравился, исполнение самих фар качественное + порадовал комплект - провода/реле/предохранители/пульт управления.А по поводу ксенона - в правилах четко сказано что запрещено эксплуатировать а/м с нерабочими или неправильно работающими осветительными приборами, а ксенон в фаре для галогена и есть неправильно работающий осветительный прибор :t0349:

#136 4_wd

4_wd

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Фамилия:-
  • Имя:-
  • Отчество:-
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:4x4

Опубликовано 28 Март 2012 - 08:07

Купил китайские на баяне, около 4500. Поставил лампочки осрам и все, светят нормально. Больше года уже стоят, не облезли, не сломались, только верхнее крепление самому пришлось придумать.




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика