IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 02:57

Указывайте конкретные причины по которым вы внесли сто в этот список

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#2 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 05:43

обращался к этому товарищу с целью переварки амортов, мало того что заехал к нему ни хрена не сказал сколько стоит, какие срокипотом звонил раза 2, на 3 поругались, я поехал к Андрею, где все сделали быстро и дешево (см. в белой теме координаты)для сравнения: у Андрея переварка с заменой 2000 тг по времени 20-30 минут, у этого товарища 1 неделя и 2000 теньгов+7-777-387-44-60 Сергеймож кому и понравилось там делать, но лично я ни в жисть туда не поеду больше
"Как адвокат я советую....."[/size]

#3 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 07:02

обращался к этому товарищу

К какому к этому!!!! название сто, имя мастера, адрес

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#4 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 10:35

К какому к этому!!!! название сто, имя мастера, адрес

Сергеем зовут, находится на жетысуйской ниже ташкенской, на территории типографии вроде
"Как адвокат я советую....."[/size]

#5 194

194

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Challenger 2.8 1997г

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 08:53

В АлюрАвто не надо ехать Цитирую свое же сообщение на другом форуме(леньПисать)

АлюрАвто, там только девушка оператор по телефону очень коретно все говорит и объясняет, такое ощущение что она одна заинтересованна в клиентах...Очень долгое ожидание менеджера, очень долгое и нудное заполнение какой то анкеты, да, и еще попросили мое РНН (только для чего непонятно), очень долгая диагностика, да и похоже мне были не рады (итого ушло времени на все провсе 2 часа 30 минут) Разговоры при клиенте:"-Меня эта машина уже достала, надо ее начинать ремонтировать-Возми с него тыщ 100, чисто символически, ради приличия"ИЛИ"-Ты почем химчистку делаешь?-18 тыщ, а что?-да я блин с этого на лексусе 29000 взял... Как же быть?-Ну ладно, я тогда тоже по 29 делать буду"Это весь АлюрАвто

ДА а сомое интересное... у меня оказывается турдина уже ссыт маслом, прям струя, хотя это не правда, и ремни не свистели, хотя их за 10 км слышно и масло в коробке менять не надо, оно чистое, хотя все наоборот, а в мостах надо, хотя там все нормально... В общем сами не знают какие диагнозы ставить, выучили несколько терминов, и бросаются ими на право и на лева

Изменено: 194, 08 Апрель 2011 - 08:55

Оcталась DelicaВ поисках машины

#6 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 11:10

в общем по многочисленным просьбам отписываю тут и подробно :)2 Февраля этого года я менял сайленблоки верхних рычагов на паджеро 2, делалось это на СТО у Пыжика, ну и собственно он сам делал это все. 17 апреля т.е. (прошло всего 2.5 месяца и примерно 3-4 тыщи пробега по асфальту, пару раз был очень легкий бездор, по которому любой седан проедет) в минувшие выходные отправился отдыхать, и уже прилично от города там где уже и сотовая сеть не ловит я обнаружил что у меня раскрутился болт который держит тот самый верхний рычаг (думаю все понимаю каковы последствия....), гайка с болта была утеряна т.к. неизвестно в какой именно момент времени оно открутилось. из за того что открутился один из болтов рычага, рычагом сломало одну из трубок кондера, которая проходит сзади, порвало пыльник на амортизаторе, и погнуло\надломило верхнюю чешку амора, на которую крепится пыльник. болт чудом не потерялся, таким же чудом я нашел гайку которую можно туда закрутить, все было собрано и слава Богу машина осталась на ходу.для уточнения, геометрию я не делал, т.е. те самые болты никто не раскручивал.в итоге нужно менять трубку кондера и пыльник, на амор надо будет посмотреть когда сниму...после всех разговоров и выяснений с Пыжиком, получил от него ответ данного содержания:Alexy Grinev (9:52) :да ладно мне честно говоря до тебя пох. просто настроение испортил с утра только. качество работы и отношение к клиенту говорит само за себя.

Изменено: Foxx2003, 19 Апрель 2011 - 11:23

Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#7 АЦКИЙ

АЦКИЙ

    Главный радист

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 107 Сообщений:
  • Фамилия:Ацкий
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Олегович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Активный отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Зачётный

Опубликовано 14 Январь 2012 - 11:47

есть у нас такая СТОшка по Шемякина на педучилище это там где лежачие полицейские занимаются они карбюраторами и впрысками с виду такие знающие, да вроде и взрослые мужики, но не дай бог к ним попасть!!! Отдал им машину 3 дня колдовали над карбюратором и в оконцове сделали лишь бы я оттуда уехал, а когда уже через 2 дня бешенного расхода и работы двиготеля по принципу чих-пых приехал к другим вскрытие показало что они дабы устранить поломку (поплавок уровень поднимал постоянно) налепили на поплавок 5 слоев;) двухстороннего скотча!!!

Продажа, ремонт, установка раций 8-777-212-18-35, 243-89-05.
7Zd0W6m.gif


#8 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 14 Январь 2012 - 04:35

Территориально конечно, вряд ли кто к нему попадет, но на всякий случай, считаю своим долгом уберечь всех от общения с неким Андреем-дизелистом, который живет и работает в Покровке. Дядька ростом около 190 см побил меня за то, что не сделал свою работу, содрал деньги за, якобы почищенную аппаратуру... Он заявил что почистил аппаратуру, а типа настраивать нужно ехать отдельно, на собранной машине, на стенде. Знающие люди мне объяснили (конкретно - Вадим из авторазбора на Карпатской), что настраивать нужно СНЯТУЮ аппаратуру, т.е. теперь мне нужно опять платить за снять-поставить и за регулировку. Итог: продал мне головку за 75000, пытался загнать отдельно бугеля (хотя они были нормальные на купленном в другом месте распредвале), за замену головки - 25000, и за аппаратуру - 22000. Когда я попыталась вернуть деньги за аппаратуру он просто несколько раз ударил меня (благо зима, и одежда самортизировала удары) в грудную клетку, схватил лом и начал замахиваться (!) на меня. Все это сопровождалось чудовищной бранью и посыланием меня в (на) известное место! Так-то вот, и самое главное - дело в том, что не всякий мужчина сможет противостоять ему физически, а не то что я. Сижу дома - зализываю ранки и жалею денежки
Опубликованное фото

#9 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 17 Январь 2012 - 06:53

почистил!! далее по теме!!!


настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#10 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 04:53

сто круглосуточное и вроде как без выхов работает, по сейфуллина не доезжая рыскулова, если спускаться, будет справа, перед кольцом получаетсятак вот... перестал у меня сигнал работать, я заехал туда, спросил электрика. вышел чувак молодой, и давай смотреть мерять и т.д. по итогу он мне грит, что менять надо блок предохранителей (продается строго в сборе с проводкой, средняя цена 300-400 у.е.), мой типа поплавился, вот + не доходит и скоро вообще машина заглохнет...я репу почесал, начал по разборам ентот блок искать, вообщем хорошо что не купил, дело оказалось в оторванном + от АКБ, 5 мин буквально и готово, заодно и блок весь просмотрели, ездий говорят друг, спасибо пацанам своим электрикам большое (телефоны кому надо, в ЛС)вощпем на рыскулова и сейфуллина НЕ СОВЕТУЮ!
"Как адвокат я советую....."[/size]

#11 Boing 737

Boing 737

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:
  • Город:РК Алматы Тастак II
  • Интересы:в эфире на канале
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Montero sport 3.0 2002 г.

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 04:25

заезжал на техако на раймбека между петрова и матезалки на заправке роял петрол на диагностику машины берут 1000тг ! на считали ремонт на 175 000 поменять грм, свечи, провода, ролики, задние аморики, зад колодки, и стабилизаторы все! чтото я разочеровался!!! поехал в магазин и купил все в оригинале на 75 000 и поменял все сам, дорого там очень!

Живи Правильно, и все будет клёво))


#12 SanHooligan

SanHooligan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377 Сообщений:
  • Фамилия:Качан
  • Имя:Александр
  • Отчество:Николаевич
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Challenger 2.8

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:07

не следует ездить к мастерам по установке сигнализаций, работающим на территории бывшего молзавода, денег берут как все, но работу порой выполняют просто ужасно и крайне не качественно.
Устанавливал у них сигнализацию, по совету знакомых, как вроде бы у хороших мастеров своего дела.
Через неделю после установки сигнализации перестали работать лампочки стоп сигналов, полез разбираться с проблемой и обнаружил что провода на лягушке соединены как попало, так еще и заизолированы не были а болтались на честном слове! Мастера само собой все отвергают но дело их рук на 110%, ибо провода шедшие к лягушке оказались проводами новой сигнализации.
вот номер этих шарлатанов 8701-321-8822 Женя

#13 TLK

TLK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 436 Сообщений:
  • Фамилия:Кужилин
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алма-ата
  • Интересы:Рыбалка и еще раз Рыбалка!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Уаз Patriot

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 06:25

Сто Denso,которое находится г. Алматы, ул. Омская д. 125 А, уг. пр. Рыскулова,приехал к ним с проблемой плохой заводки авто,ну и решил промыть форсунки поменяли мне топ фильтр, бензонасос промыли форсунки тут нареканий нету все отлично но, я решил у них заменить ремень грм натяжной ролик грма ,лобовой сальник ,сальники распредвала все они мне сделали я уехал все ок проблема решена проездил недели 2 может меньше а сегодня прям на дороге клинанул двиг срезало ремень грм,званю им и го варю мол,так и так а они мне в ответ ты уехал на нормальной машине какие к нам претензий привези машину мы посмотрим но в случие чего будеш делать за свой счет ну как то так или раковое стечение обстоятельств хотя я ,в них не верю.
87774014029
sergeiturotdel@mail.ru(Агент)

#14 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 07:32

Сто Denso,которое находится г. Алматы, ул. Омская д. 125 А, уг. пр. Рыскулова,приехал к ним с проблемой плохой заводки авто,ну и решил промыть форсунки поменяли мне топ фильтр, бензонасос промыли форсунки тут нареканий нету все отлично но, я решил у них заменить ремень грм натяжной ролик грма ,лобовой сальник ,сальники распредвала все они мне сделали я уехал все ок проблема решена проездил недели 2 может меньше а сегодня прям на дороге клинанул двиг срезало ремень грм,званю им и го варю мол,так и так а они мне в ответ ты уехал на нормальной машине какие к нам претензий привези машину мы посмотрим но в случие чего будеш делать за свой счет ну как то так или раковое стечение обстоятельств хотя я ,в них не верю.

в любом случае лучше к ним ехать думаю
Если они поймут свою вину, то хоть скачуху сделают.
никого не защищая сугубо мое ИМХО

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#15 Гость_Kot576_*

Гость_Kot576_*
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2014 - 04:54

Здравствуйте всем! Хочу предупредить всех кто хочет доверить свою тормозную систему "МАСТЕРУ" который ремонтирует в районе ВДНХ, а конкретнее если ехать вверх по Ауэзова поворот направо на Габдулина. Ребята это опасно для жизни!!! Я не знаю кто меня спас. Три дня я ездил на не прикрученном заднем суппорте. Направляющие болтики отсутствовали. Буквально на третий день услышал стук сзади машины. Когда снял колесо я сел на пятую точку суппорт висел на краю поршня!!! А этот мастер еще и ругает других и обзывает самозванцами!!! Короче мой совет сами ни ногой и другим передайте! да его контакты 8705 419 5542 Виктор.



#16 _S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 994 Сообщений:
  • Фамилия:Емельянов
  • Имя:Денис
  • Отчество:Викторович
  • Город:Алматы
  • Интересы:IT-Аутсорсинг. Джипер. Автотурист. Автолюбитель. Блогер. Фотолюбитель. Бизнесмен.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Land Cruiser Prado 78

Опубликовано 02 Май 2014 - 08:44

в табло надо за такое


Счастье для всех даром! © Аркадий и Борис Стругацкие.

Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0, АКПП, 1993 г.в., ТрахторЪ - ПроходимецЪ

WWW.ITOS.KZ - ИТ-Аутсорсинг в Алматы. Абонентское обслуживание компьютерной техники.

 

Блог - https://www.drive2.r...ers/masssaraksh

 

Instagram: https://www.instagram.com/masssaraksh

 

ВКонтакте  — https://vk.com/trahtorprohodimec


#17 Гость_Kot576_*

Гость_Kot576_*
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2014 - 10:08

в табло надо за такое

руки только марать! воздастся ему все! Так он самое интересное даже и слови ИЗВИНИТЕ не знает! 






0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика