IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Электронные ручные весы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:17

всем привет. есть возможность привезти данный девайс, есть в нескольких вариантах, может кому надо.я себе брал такиескажем это №1 до 50 Кг (только вместо крючка ремешок на застежке)Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоможно привезти и другие№2 до 13 КгОпубликованное фото№3 до 50 КгОпубликованное фотоОпубликованное фотои №4 тоже до 50 КгОпубликованное фотоОпубликованное фотосегодня постараюсь написать почем они будут выходить

Изменено: Foxx2003, 27 Март 2012 - 01:18

Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#2 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 27 Март 2012 - 01:53

№ 1, 3, 4 - будут по 3000 тг№ 2 - 2000 тгкстати. вопрос может интересен охотникам. кто сам заряжает патроны, можно привезти весы которые измеряют с точностью до 0,1 грама.в общем если кому интересно, пишите какие нужны по № и сколько. привезу без предоплаты, но желательно что бы все кто закажет, потом забрали :p09007:

Изменено: Jaguar, 27 Март 2012 - 08:13

Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#3 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 29 Март 2012 - 09:52

никто не надумал?
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#4 2GARIN

2GARIN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:
  • Город:Алмыты
  • Интересы:Отдыхать, развлекаться, охотиться, рыбачить, синячить и еще раз отдыхать, эт про миня
  • Автомобиль:Granvia 1996 3.0 KZT

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:00

кстати. вопрос может интересен охотникам. кто сам заряжает патроны, можно привезти весы которые измеряют с точностью до 0,1 грама.

А где же картинки и фирма производитель весов для пороха???дайте плиз посмотреть, а то кризис понимаешъ, самим приходится заряжать
Не гоните пургу и пурга Вас не нагонит!!!

#5 Foxx2003

Foxx2003

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Pajero II 5 dr/2.8TD

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:22

А где же картинки и фирма производитель весов для пороха???дайте плиз посмотреть, а то кризис понимаешъ, самим приходится заряжать

производитель у всех одни - китай :)весов куча, хотя бы примерно можешь сказать ограничения по весу, они помоему начинаются от 100 максимальный вес до 2 кг
Никак не могу собраться с мыслями....то меня нет, то их!!!Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!!!

#6 2GARIN

2GARIN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:
  • Город:Алмыты
  • Интересы:Отдыхать, развлекаться, охотиться, рыбачить, синячить и еще раз отдыхать, эт про миня
  • Автомобиль:Granvia 1996 3.0 KZT

Опубликовано 29 Март 2012 - 11:04

производитель у всех одни - китай :)весов куча, хотя бы примерно можешь сказать ограничения по весу, они помоему начинаются от 100 максимальный вес до 2 кг

ну вот для охотника как раз и нужны, те , что взвешивают порох и дробь настольные
Не гоните пургу и пурга Вас не нагонит!!!




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика