IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Женщина за рулем


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 01 Март 2011 - 12:26

В защиту женщин за рулем. Нет ничего красивее на дороге Чем женщина сидящая в авто Пускай в езде они, по городу - не боги. Зато на светофоре - само то! Не подрезают, и не обгоняют. Всегда готовы трассу уступить. Инспектора - их также уважают. Готовы много женщине простить. Ее движенья плавны, грациозны. Хоть даже у владелицы "Ока". Мужчины смотрят с вытянутой рожей. Но так - не получается пока. И знаки - от дорог не отвлекают И правила - для женщин - "ни о чем". В аварии не часто попадают. Трезвей мужчин...обычно...за рулем. Задев легонько Вашу иномарку Всегда проявит такт, не врежет в глаз. Заплачет, ее станет сразу жалко. И плюнув, вы надавите на газ. Ее ждет с нетерпением автосервис. И мастера тех сервисов - правы Ведь женщины - любую слыша цену. Обычно не торгуются как мы..... С приходом женщин наших на дороги Все поменялось - стало веселей. И что мужчин по удивляло многих. Дороги шире стали...и ровней.Добавлено (27.01.2011, 19:04)---------------------------------------------форум авто-леди - Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают? - Капот никак не подцепляется ногтем. - Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили! - Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики? - Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно - Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже. - За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите! - Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? СРОЧНО!!!!! - Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал. - Где скачать мелодии для бибикалки? - Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала! - Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке! - Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? - Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали? - На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли? - Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода? - Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз - Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться? - Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь? - Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить? - У кого какие фантазии во время заправки? - Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах? - Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#2 Гаечка

Гаечка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1997г

Опубликовано 03 Март 2011 - 05:43

Опубликованное фото
Ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГИБДД.

#3 Twixa

Twixa

    Участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:Mitsubishi Challenger 1999г

Опубликовано 04 Март 2011 - 04:37

Вот же цвет жуткий у авто.... :)

#4 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 15 Март 2011 - 09:43

тема животрепещущая ;), главное ездить аккуратно, а в принципе без разницы, но только в принципе)))
"Как адвокат я советую....."[/size]

#5 Гаечка

Гаечка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1997г

Опубликовано 16 Март 2011 - 12:31

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГИБДД.

#6 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 16 Март 2011 - 12:42

во-во, и я про тоже)
"Как адвокат я советую....."[/size]

#7 Partizan

Partizan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 Сообщений:
  • Фамилия:Айсаров
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Анатольевич
  • Город:Aple Sity
  • Интересы:А их много блин!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Hilux Surf KZN130, 1KZ

Опубликовано 16 Март 2011 - 01:08

:D
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!!

#8 Vasya

Vasya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:
  • Интересы:Охота и рыбалка, отдых на природе <br />OFF ROAD
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero II 2.8 1996г

Опубликовано 18 Март 2011 - 05:30

Опубликованное фото
***VasyaSTAR***

#9 Застенчивый ёжик

Застенчивый ёжик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 10:37

Машина с женщиной за рулём на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками... За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине.Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумёртвый, сидит рядом: - Ну, что - прошла уже, наконец, твоя икота?!

#10 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 30 Март 2011 - 03:46

Парень и Девушка обсуждают, почему не завелась машина в -25 и как её правильно нужно заводить.П: ...понимаешь - ты залила свечи, поэтому и не завелась. Нельзя несколько раз подряд крутить стартером, это не лето. Бензин поступает в двигатель, но не испаряется и не отводится никуда. Свечи становятся сырыми и не дают искру.Д: А как надо?П: Если машина в мороз не завелась с первой попытки, нужно подождать около минуты или чуть меньше, прежде чем пытаться заводить ее второй раз. Например я считаю про себя до 30.Д: И зачем эта вся хрень?П: Во первых аккумулятор чуть отдохнёт, но это не главное. Главное в том, что бензин при такой низкой температуре не успевает испаряться в цилиндре. Бензин это ведь жидкость, он сам по себе не горит. А горят пары бензина, но для того чтобы они воспламенились нужно чтобы из жидкости образовался пар, а испаряется бензин при низкой температуре медленнее, чем например при комнатной. В цилиндре образуется облако бензинового пара, оно то, воспламеняясь, и толкает поршень.Д: ТАМ ЧЁ? ЕЩЕ ЧЕ-ТО ГОРИТ?П: Горит это не то слово, там настоящие взрывы происходят. У тебя ж отваливался глушитель - слышала? так в двигателе раз в 5 громче это всё.Д: Бл*ть мне страшно... зачем ты мне все это рассказал? Как я теперь ездить буду???
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#11 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 07:16

)))
"Как адвокат я советую....."[/size]

#12 Гаечка

Гаечка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1997г

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 03:44

Выдержки с женского автофорума:-Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?-Капот никак не подцепляется ногтем.-Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!-Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?-Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно -Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.-За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!-Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!-Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.-Где скачать мелодии для бибикалки?-Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!-Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!-Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?-Кто-нибудь знает, откуда подводится газ к педали?-На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "Дура"... - Не надо что ли?-Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?-Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз-Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?-Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?-Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?-У кого какие фантазии во время заправки?-Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?-Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада въелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...- Когда я даю в зад, у меня огоньки не горят...
Ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГИБДД.

#13 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 01:25

Опубликованное фото

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#14 Partizan

Partizan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 Сообщений:
  • Фамилия:Айсаров
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Анатольевич
  • Город:Aple Sity
  • Интересы:А их много блин!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Hilux Surf KZN130, 1KZ

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 02:10

Хороший подарочек!!! :t4312:
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!!

#15 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 11:55

главное чтоб не на личном опыте(((
"Как адвокат я советую....."[/size]

#16 Alla

Alla

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 11:09

:t4312: :D :D скоро у тебя Киря ДР
"Жизнь-это не те дни, что прошли, а те, что запомнились!!!" "Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством раз когда у тебя перехватывало дыхание."Опубликованное фото

#17 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 09:36

+1000 ))))
"Как адвокат я советую....."[/size]

#18 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 19 Апрель 2011 - 07:51

Всегда готовы трассу уступить.

90% не пропускают
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#19 SilverTigress

SilverTigress

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 83 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:Путешествия
  • Автомобиль:TLC Prado 95

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 04:57

И такое бывает )))

#20 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 11:23

И такое бывает )))

что ж тут необычного, девушку зовут Гадя, за рулем видимо недавно ну и дилера недавно поменяла, еще не разобралась в кайфах))))
"Как адвокат я советую....."[/size]




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика