IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

СТО Denso-Service


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
177 ответов в теме

#1 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:05

СТО Denso Service

Ремонт двигателей автомобилей марок Toyota, Lexus, Mitsubishi.
Замена ремней ГРМ, маслоков,прокладок и тд
Заправка, обслуживание, ремонт, систем автокондиционирования.
Дезинфекция систем кондиционирования на аппарате Wynns
Ремонт и диагностика ходовой части
Замена всех видов жидкостей:масел,антифриза,тормозной жидкости.
Проточка тормозных дисков
Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth
Очистка и регулировка форсунок на стенде- «бензин»
Проверка бензонасосов на стенде
Кузовные и малярные работы
Полировка кузов
Ремонт и диагностика ходовой части
Автозвук
Капитальная обесшумка салона STP
Камеры, парктроники
Установка саббуферов
Компьютерная диагностика
Услуги автоэлектрика
Ремонт стартеров,генераторов
Поиск и устранения "тока утечки"
Проверка заряженности АКБ их "жизнь" и зарядка аппаратом Bosch

В продаже имеются зап.части:
Аккумуляторы: Bosch, Varta, Energizer, Hankook,Барс
Cвечи: Denso, Bosch, Njk
Амортизаторы: Kayaba, Bilstein, Sachs, Boge, TRW
Диски тормозные : Japan Parts,Roadhouse,Optimal
Зарядные устройства:Bosch
Компрессора кондиционера:Denso.



На все услуги Лапти Клубу скидка 10%

87017465975 87771323583 3172289 Антон
87017200206 87777200206 87077200206 Валерий Михайлович
Наш сайт:
 densoservice.kz

http://kiwi.kz/watch/mzxorsm37ryy/

3f606f8108ea.jpg


Изменено: Antonio1985, 30 Июнь 2015 - 09:42


#2 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:52

Отзывы о нашей работе есть на многих автоклубах города

#3 Pesso

Pesso

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Город:г.Алматы
  • Интересы:Активный отдых форэва!!!
  • Автомобиль:Prado Gonka =))))

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 08:45

Сколько будет стоит поменять прокладдку клаппаной крышки, сделать промывку топливной, замена свечей еще!!!!Чтобы поменять прокладку надо снять впускной коллектор двигатель 3.4 прадо (бензин) 5VZ
У наших дорог два состояния - до дождя они пыльные, а после дождя грязные.Опубликованное фото Опубликованное фото

#4 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 12:24

здравствуйте!поменять прокладки клапанных крышек 8 тыс тенге,замена свечей 1500 тенге.по поводу промывки можем снять форсунки т.к все равно будем снимать коллектор для замены клапанных крышек это вам будет стоить 7 тыс тенге.если промывка на аппарате 9 тыс тенге.и еще вопрос менялся ли топливный фильтр если нет его необходимо будет поменять чтобы грязь с него не пошла обратно в топливную систему.опыт работы с такой машиной есть были 4 года владельцами 5VZ

#5 john7758

john7758

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:
  • Город:Алмата
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8 1995г

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 01:45

Добрый деньРемонт ТНВД делаете? ММЦ Паджеро 2 2,8ТД
私は三菱パジェロを愛するОпубликованное фото

#6 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 03:28

Вообщем был вчера и сегодня у Антона. Починили мне мой кондер, была пореждена трубка. Все сделали, заправили, проверели, в машинке стало прохладно, если переборщить то даже холодно. Результатом очень доволен, рекомендую!!!! Огромное спасибо за работу и за скидку. Ощень приятно. Цены реально адекватные!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#7 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 08:40

Антон большое спасибо вам за отзывремонтом ТНВД не занимаемся

#8 mrRoman

mrRoman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:
  • Фамилия:Марченко
  • Имя:Роман
  • Отчество:Александрович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Prado 78

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:53

в какую цену:— Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth— Полировка кузоватойота прадо 78, 1кзте, цвет темно зеленый,

Toyota Land Cruiser Prado 78, 94г, 1KZTE, лифт 2'', лебедка, BF Goodrich МТ 33'', рация.

 

olx.kz/list/user/kf7a/


#9 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 09:22

в какую цену:— Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth— Полировка кузоватойота прадо 78, 1кзте, цвет темно зеленый,

промывка дизелей 7500 тенгепромывка бензина зависит от объема от 8 тыс тенге и до 12 тыс тенгепо поводу полировки завтра у маляров узнаю

#10 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 10:46

по поводу полировка полировка вашего автомобиля будет стоить 15 тыс тенге

#11 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 19 Июнь 2011 - 10:54

Опубликованное фоточистка испарителей

#12 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 12:01

Вообщем был вчера и сегодня у Антона. Починили мне мой кондер, была пореждена трубка. Все сделали, заправили, проверели, в машинке стало прохладно, если переборщить то даже холодно. Результатом очень доволен, рекомендую!!!! Огромное спасибо за работу и за скидку. Ощень приятно. Цены реально адекватные!

Блин похоже сглазил. Вобщем сегодня заеехал к другому кондерщику (у него обслуживал машину уже не раз) с проблемой постоянного и очень частого включения/выключения компрессора кондера. Ну не по мне было что он так работает, хотя Антон сказал что все в норме. Подключили оборудование .......ииииии, блин афигеть давление под 30 атмосфер!!! Как еще не разорвало систему, спасибо клапану аварийного отключения кондера ( ну или как по другому по умному он называется). Провели заодно анализ качества закаченного фриона, фрион чистый 134 это радует (хотя на счет этого я и не сомневался), а вот содержания воздуха в системе помимо фриона оказалось повышенным (что-то около 5,5%). Скорее всего плохое вакуумирование. Вобщем скачал он фрион (ах...ть 1360 грам было закачано вместо положенных 1000, и это еще его Антон стравил), провел вакуумирование системы (15 минут), снова заправил, ровно 1000, причем при заправке двигатель не заводили. Завели двигатель и о чудо давление 15 атм!!!! Кондер молотит от души! на холостых оборотах при двух включенных кондерах температура на выходе 7 градусов. телефон этого замечательного мастера я выкладывал уж ранее, но выложу на всякий случай еще раз 8 777 267 4605 зовут Олег, работает на Бал-Сервисе (за него доброе слово могу сказать не я один). немного дроже чем у Антона, но зато качественно! Вобщем решил я на свою голову сэкономить :p09064: Не зря есть такая пословица "Скупой платит дважды".ps кстати Антон, когда Олег узнал что я заправлялся у вас, он был очень удивлен что вы не проверили давление в системе перед тем как отдать мне машинку, тем более что я говорил что компрессор как-то не так работает. однако меня уверили что все в норме - а если бы система не выдержала и разорвало например один из радиаторов? Вобщем, я сделал для себя вывод.Народ делайте для себя выводы, а то я тут нарекомендовал блин.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#13 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 11:24

На том же СТО... промывал топливную систему WINNSOM... в результате теперь нжно менять/удалять катализатор.... хотя на СТО уверяли, что жидкость именно для машин с катализатором.... не профессионально ребята.
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#14 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 02:47

На том же СТО... промывал топливную систему WINNSOM... в результате теперь нжно менять/удалять катализатор.... хотя на СТО уверяли, что жидкость именно для машин с катализатором.... не профессионально ребята.а вот это уже не наш косяк можете приехать я вам покажу на банке черным по белому написано безопасен для катализаторов,за время нашей работы 4-5 лет ниразу повторюсь ниразу не было проблем с катализатором.той же самой жидкостью промывают все крупные автоцентры города и я ни разу не слышал что именно после Wynss были проблемы с катализатором.да и так много знакомых которые без аппарате сами промывают проблем у них нету.если у вас катализатор подходил к этому то промывка тут не причем

#15 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 03:07

http://vse.kz/index....i-zamena-masel/вот ссылка с ЦТ там отзывы о нашей работе за 2 года ни одного отзыва про испорченный катализатор нету

#16 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 03:22

Antonio1985 123, Вчера, 11:35 Участник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Пользователь №: 316 Регистрация: 5.6.2011 Антон по поводу своего косяка прошу прощение приедьте деньги за заправку я вам верну

и все-таки хорошо, что есть люди на сто которые признают свои ошибки и адекватно реагируют. По поводу косяка ничего страшного . Не переживай со всеми бывает. За денежкой как-нибудь заскочу. ps. ни че что я из лички выложил сюда?
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#17 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:01

http://vse.kz/index....i-zamena-masel/вот ссылка с ЦТ там отзывы о нашей работе за 2 года ни одного отзыва про испорченный катализатор нету

От туда я и взял информацию, потому и поехал, что не было плохих отзывов.Но факты вещь неумолимая... катализатор умер... возможно просто роковое совпадение...
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#18 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 01:23

честно говоря от вас 1ого такое слышу мерсы последние дизеля промывались,машины с прямым впрыском косяков замечено не было

#19 Antonio1985

Antonio1985

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:
  • Автомобиль:Toyota 4RUNNER

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 01:25

ps. ни че что я из лички выложил сюда?ничего

#20 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 09:19

честно говоря от вас 1ого такое слышу мерсы последние дизеля промывались,машины с прямым впрыском косяков замечено не было

Антоха на сколько я знаю он мыл у вас бензиновую машинку - Паджерика с 2,4 джижкой.А вообще это могло запросто быть стечением обстоятельств.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика