IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя kikimora

Всего 14 материалов оставлено пользователем kikimora (Поиск ограничен от 29-Апрель 23)


#21749 Тормозная система

Опубликовано от kikimora в 28 Январь 2012 - 08:33 в СТО

Всем низкий поклон за ответы,проблему сегодня решил,кому интересно-да,вакумник,(и по моему незнанию он там,под интеркулером)он что то сломался.



#21722 Тормозная система

Опубликовано от kikimora в 28 Январь 2012 - 09:05 в СТО

Товарищи друзья,пару недель назад случилось следующее-при частом нажатии на педаль тормоза она уменьшает ход до полного "околения"(прошу простить мою неграмотность),загораеться дачик тормозов и машина не реагирует на то,что я торможу,но если сильно надавать-тормозит,и если долго держать под давлением педаль-она плавно продавливаеться...вот..ездил к тормозникам на Софью,сказали у тебя все плохо,показали на тот агрегат,на котором стоит датчик давления масла,и отправили к какомуто гуру который один во вселенной может меня спасти,но он както вяло все это продиагностировал,поэтому то и появились подозрения.Машина паджеро 2,двиг.4м40,тормозуха в норме.Что может быть,вернее,связана ли та чтучка ниже интеркулера (с датчиком давления масла которая) с тормозной системой.Есть у кого мастер???Если что не так,табуретками не бросайте.Всем спасибо.Жду коментариев.



#18907 Оригинал ветровики на Pajero 2

Опубликовано от kikimora в 18 Декабрь 2011 - 11:08 в Покупка

Куплю оригинальные ветровики на паджерика,можно б/у,по разумной цене,у кого мож остались=))8 777 348 16 49 звонить с 10 утра до 12 ночи.Жду.



#18667 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 14 Декабрь 2011 - 10:00 в MMC

Ребят,вроде расход победили,последние 2 раза замерял,вышло 14 литров на 100 км.Всем спасибо за советы.Ни к кому не ездил,вылечил свой мастер(заменили топливный фильтр и отрегулировали переключение коробки,об этом ранее писал).Кому интересно могу написать телефон.



#18383 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 09 Декабрь 2011 - 07:51 в MMC

нет не послали, на месте вылечили!

Так в чем там причина то была незнаешь????А то мож сделаем так=)))или энто сехрет фирмы=))))Вообщем еще никуда не ездил,жду зарплаты.На данный момент имеем расход в районе 28,дымность со старта,и со второй на третью передерживает,НО!Летает пепелац как ошпаренный.



#18274 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 07 Декабрь 2011 - 10:05 в MMC

Вообщем сьездил,отрегулировали переключение коробки на более раннее,поменял попутно фильтр топливный,стал дымить меньше,лучше поехал,более резвее,по расходу еще незнаю.а что там на счет делики???что у нее было не знаете???Спасибо всем,морально сильно поддержали=)Чтобы больше не флудить ,отпишусь по конечному результату.



#18256 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 07 Декабрь 2011 - 03:31 в MMC

и вот здесь

Спасибо большое за ответы=))))седня договорился ехать аппаратуру регулировать у мастера,как чего-отпишусь.



#18251 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 07 Декабрь 2011 - 02:35 в MMC

а вообще машина в стандарте??? а то мож она у тебя на 35 колесах???

Резина стандарт,купер 31 зимняя,ну ладно било бы всегда,так раньше расход идеальный был,я не задумывался вообще про заправку,сейчас это жуткая проблема,вся зарплата уходит на солярку,в день в среднем проезжаю 60 км.А раненый зуб аппаратуры это плохо?И спасибо за ответы извиняюсь,чего-то нэт прогнал



#18250 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 07 Декабрь 2011 - 02:34 в MMC

а вообще машина в стандарте??? а то мож она у тебя на 35 колесах???

Резина стандарт,купер 31 зимняя,ну ладно было бы всегда,так раньше расход идеальный был,я не задумывался вообще про заправку,сейчас это жуткая проблема,вся зарплата уходит на солярку,в день в среднем проезжаю 60 км.А раненый зуб аппаратуры это плохо?И спасибо за ответы



#18241 Двигатель 4М40

Опубликовано от kikimora в 07 Декабрь 2011 - 12:59 в MMC

Уважаемые соклубники.Есть проблема,все по порядку.Машина Pajero 2 4m40 АКПП 1994 коротыш.Началось год назад,зимой.Появился расход.до зимы был гдето 13-15,после зимы стал в районе 17,в принципе ощютимо,но ездил.К этой осени я устал малость кормить его,поехал на СТО выяснять причину,мастер поглядел,сказал с форсунками проблема,заменили распылители,стал лучше ехать и дымить меньше стал,но расход не изменился,через месяц еду опять посмотреть аппаратуру,выесняеться что она бежит,покупаю ремкомплект,все настраивают все пучком.Тяга хорошая,но расход НЕ МЕНЬШЕ 20,а то и больше(на одометре 170 км проехал,а дачик говорит что у меня осталось одно деление,и это с полного бака).Что делать???Расхода масла вроде нет,т.е проверяю уровень,в норме,и дачкик давления говорит что все ок.Не нравиться запах выхлопа,определить чем пахнет-немогу,если газ в пол,после 3000 об.начинает димить,(и когда в машине 4 человека тяжко ему ехать,дымит больше),причем как тепловоз,с еле заметного,до постоянного дыма(эдакая дымовая завеса)дым сероватого цвета,слегка сизый,на холостых тоже поддымливает,но без засветки фонарем не видно.Воздушный новый.Получаеться мне поменяли распылители,рем.комплект в аппаратуре.Куда соляра уходит?????Пробовал ездить до 2000,спокойно,расход такойже.Подскажите как быть.Заранье всем спасибо,и несерчайте за орфографию=))тороплюсь.З.Ы когда аппаратуру делали,СТОшники проранили вразу "На зуб ранен"...в адрес какого агрегата незнаю но что это может значит.??=)



#9572 АВТО девайсы

Опубликовано от kikimora в 18 Июнь 2011 - 01:17 в Клубный гараж

На счет пахучек,беру спрей за 500 танга на карсити,маленькие баночки и крышка с сеточкой черной как наз.не помню но запахи солидные (не аля "Туалетный утенок")Юзаю ваниль,все в восторге=),да и держаться нормально если без фанатизма



#9569 Все про резину!

Опубликовано от kikimora в 18 Июнь 2011 - 11:05 в Клубный гараж

Человеки,хочу взять Бигхорна 32 на 15 диски на Паджеро,у друга стоят он хвалит в принципе катался на ней,мне понравилось но так как в подобном вопросе я профан,может что посоветуете?и вообще стоит б/у брать?а то денег совсем нет и есть ли какая нибудь бюджетная альтернатива(катаюсь на природу не так часто но резину хотелось бы иметь не шосейную,да и живу на кенсае,и дороги там не айс),спасибо заранье всем=)



#9558 Как вы узнали про наш клуб

Опубликовано от kikimora в 17 Июнь 2011 - 06:24 в Добро Пожаловать, новичок!!!

А я что-то гуглил про форсунки и попал к вам,вспомнил,сразу зарегистрировался=)



#9555 Я у вас новенький!

Опубликовано от kikimora в 17 Июнь 2011 - 05:22 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Всем пламенный салют,я новенький=)машина пыжик 2.8 звать Павлом=)




Яндекс.Метрика