IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Новый маршрут


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 02 Март 2011 - 11:48

Сьездили мы на новый марфрут 3-мя машинами:1. Geizer2. Doctor Off3. И Я.В этот день я был в ударе, создавал различные помехи нашему прохождению маршрута.Долго пришлось штурмовать тот подьем, который не взял Димасик.Без цепей Я его не взял. Пока подымали меня, у Doctor Off-а отошла клемма, машина не заводилась. Поправили - завели.Дальше было самое интересное, на одном из самых несложных поворотов меня снесло, машину наклонило.Требовалась помощь. Ее оказали наши товариши по оружию Лаптеводы.Первая попытка поднять машин на дорогу была неудачной, ее еще сильней наклонило, даже вроде противоположные колеса немного оторвались от земли. Неведамая сила удержала машин от кувырка.И тогда в бой вступила лебеда.Спасибо Гейзеру, его машине и его лебедке. Выровняли меня, затем с помощью нехитрых перестановок, вызволмли из плена машин.Поехали дальше. Через 2 подьема оказалась крутая гора, на нее без цепей Гейзер не поднялся, пришлось вернуть цепи хозяину.Он это сделал гора побеждена. Но наши "малютки" без цепей взять еЁ так и не смогли, опять спасибо лебеде Гейзера, уж сколько раз мы ее разматывали, и в итоге взяли эту гору. Думали она последняя.Но не тут то было за ней такая же. А тем временем незаметно стемнело. Решили что рубится хватает.Все равно машины без цепей не идут, а тащить их на одной лебеде это мазахизм.Маршрут остался непокоренным, до следущего раза.Вывод:1. Лебеда спасает жизнь.2. Цепи зимой надо возить с собой всегда.3. Дифлок иногда тожа полезен.ЗЫ надеюсь этот небольшой рассказик кому нибудь поможет в будущем.И еще этот маршрут с виду простой но коварный. Всем участникам огромное:СПАСИБО!

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#2 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 02 Март 2011 - 11:49

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#3 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 02 Март 2011 - 11:49

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#4 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 02 Март 2011 - 11:50

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика