IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Защитное Покрытие Раптор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#41 Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:
  • Город:Аксай-4
  • Автомобиль:LADA 21214M, PRADO 78.

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 09:43

Всем доброго время суток, занимаемся покрытием RAPTOR.
3-х дверные джипы, от 1500$, все зависит от состояния кузова и наличие коррозии.
5-ти дверные джипы и Делики от 1800$.
В основном трудоемкая работа: Разборка, сборка, вышкуривание, оклеивание.
Покрываем полностью с проемами. По всем вопросам звоните +7 747 62 33 681.
В данный момент многие покрывают RAPTOROM, выдают за LINE X и цены гнут, не попадайтесь на обман.

#42 w1nter

w1nter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:orr-road, авто-, вело-экстрим
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsibishi Pajero II 2.8 td

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 03:10

ну и! Примеры работ, фотки есть?
Only God can judge me!

#43 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 15 Март 2014 - 09:10

Всем доброго времени суток!
Если тема еще интересна, то вставлю свои пять копеек... Само покрытие смотрится конечно зачетно,но имеет свои плюсы и минусы! Самое важное, то что это не панацея от всех проблем связанных с лакокрасочным покрытием авто, как об этом заявляют многие. Покрытие также подвержено влиянию внешних факторов, в часности и к царапинам, но на много в меньшей степени, чем обычный глянец ( с дуру можно и "ПИИИ" сломать!)
Говорю уверенно, так как сам занимаюсь маляркой и костоправными работами уже более десяти лет, ( в том числе и РАПТОРОМ с 2011г.) и не мог пройти мимо такой темы...
Могу ответить на интересующие Вас вопросы, не на правах собственной рекламы..... Работы хватает, Хотя............ почему бы и нет???

Вообщем нестесняемся, спрашиваем, интересуемся, можно и фото проделанных работ выложить, если будет кому-то интересно!
Что касается цен, то либо в личку, либо по телефону, дабы не обидеть вышеизложенный пост. Так как считаю изложенные выше цены мягко говоря завышенными, даже с учетом курса доллара в 2013 году.

Мои координаты тел: 8 707 251 53 41 Алексей.

Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#44 Диман

Диман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero2 4M40 1996г.

Опубликовано 18 Март 2014 - 02:17

Откастоправили и покрасили наконец то прадика Серёгиного, так же поменяли гур, выровняли сабли на мосту, поменяли сайленты в них и т.д Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#45 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 18 Март 2014 - 10:26

хорошая работа. Мне тож костоправить надо, по теплу. По работе примерно, что вышло в личку кинь.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#46 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:51

Решил добавить фотки, вот такой красавец вышел неделю назад

Опубликованное фото

структура средняя

Опубликованное фото

Опубликованное фото


На днях выйдет спорткар, должен классно получиться! фотки позже.

Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#47 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:58

Опубликованное фото

Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#48 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 27 Март 2014 - 09:52

Как и обещал!Спортик!

0f5328bc8988.jpg

dfc18b2d744c.jpg

ef95a671edf9.jpg

a92e47794fe1.jpg

b6ecb7048358.jpg

 

Структура также средняя.


Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#49 Диман

Диман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero2 4M40 1996г.

Опубликовано 29 Март 2014 - 08:57

2.5 сопло

#50 NineL

NineL

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 Сообщений:
  • Фамилия:NineL
  • Имя:Нина
  • Отчество:Юрьевна
  • Интересы:Музыка - предпочтения Rock, активный отдых, авто, мото, спорт. Все это в меру, желательно почаще! ^_^
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Subaru Justy 1,2 1991г

Опубликовано 29 Март 2014 - 01:55

Откастоправили и покрасили наконец то прадика Серёгиного, так же поменяли гур, выровняли сабли на мосту, поменяли сайленты в них и т.д 4533185_m.jpg 4533539_m.jpg 4533565_m.jpg 4533597_m.jpg 4533618_m.jpg 4533639_m.jpg 4533669_m.jpg

 

Какой клевый вышел! Поздравляю! =)


Как и обещал!Спортик!

0f5328bc8988.jpg

dfc18b2d744c.jpg

ef95a671edf9.jpg

a92e47794fe1.jpg

b6ecb7048358.jpg

 

Структура также средняя.

 

Какая прелесть! Супер!


1109743.png


#51 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 11:33

Всем привет!!! Сегодня встретил клиента, примерно год назад покрыл его Пыжа (цвет синий) покрытием РАПТОР, попутно дунули две канистры тем же составом. Поинтересовался как в эксплуатации? На что получил довольно позитивный ответ " Все устраивает, доволен как слон!!!" Да машинка выглядит достойно, нашел на кузове несколько царапин, правда поверхностные, с учетом того что по колючкам на Или катается частенько. 

Так же имеются две поврежденные детали заднее крыло и передний бампер. С виду идентичные вмятины, но есть разница по повреждению покрытия, а именно... На крыле покрытие не откололось, не облезло, и не треснуло. На бампере треснуло в двух местах и кусочек отвалился. Я расстроился..., но при детальном рассмотрении понял что растрескалась шпаклевка под Раптором и все стало ясно. Вывод... Нанесение Раптор на ремонтные детали может привести к отслоению покрытия при внешнем воздействии на него, в частности удара в забор :p09036: .

P/S.   Канистры конечно выглядят на много хуже, ну это мягко говоря!!!! Короче убили канистры.....


Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#52 CaesaR

CaesaR

    новичок

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:
  • Фамилия:Золотарев
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Юрьевич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:KIA Sportage Grand 2.0 1997г

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 12:19

А кто ни будь знает можно на рапторе потом временную аэрографию рисовать и смоется она потом или нет???



#53 Archi

Archi

    новичок

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Фамилия:Назаров
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Baja

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 01:15

Приветствую форумчане.

Хочу поделиться своим опытом знакомства с Раптором и заодно поинтересоваться о правдивости одного виденного мной рекламного трюка о борьбе с мелкими царапинами. 

"Спонсором" моего знакомства с Раптором стал один из Автобусных парков Алматы (проще говоря догнал меня на перекрестке автобус). До этого я слышал много страшилок о проблемах в ДТП с общественным транспортом, но может я оказался везучим, а может день хорошим - приехал человек осмотрел повреждения(разбитый вдребезги задний бампер, сломанный пополам вкладыш кузова пикапа и накладку с одной стороны) и заручился, что будет все исправлено. Человек промучался в поисках замены почти месяц (из-за спецефичности моего железного коня) в итоге предложил мне самому заказать детали со Штатов, но за их счет. Заказали -дождался-получил. Вот тут и познакомился с Раптором. Оказалось машина с которой все это снимали была покрыта Толстым слоем)))) Пришлось красить все бампера и накладки (честно признаюсь изначально не хотел). За год эксплуатации кардинально поменял мнение и стал задумываться о том, что бы всю машину заклепать под него. Если раньше постоянно переживал за каждый скрип от ветки по кузову, то теперь забыл про это.

За год минусов ни одного, Залазил в такие кусты, от которых раньше держался подальше. А тут еще один плюс. Был в Москве по работе и затащили меня на выставку автотюнинга. И как раз попал на презентацию одного ателье с машиной покрашеной Раптором в глухую. И на вопрос одного из зевак о царапаемости покрытия - представитель на глазах у публики осртым гвоздем провел по кузову, оставив довольно отчетливый след. После этого взял обычный строительный фен погрел немного царапину и загладил ее пальцем (кстати довольно плохая идея я думаю - если у тебя не луженые наждачкой пальцы). На месте как-то не довелось с этим представителем поговорить - может кто из местных спецов подскажет безопасно ли так греть пластиковые накладки покрашенные Раптором строительным феном? Не поплывет ли покрытие и будет ли вообще толк?



#54 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 08:23

А кто ни будь знает можно на рапторе потом временную аэрографию рисовать и смоется она потом или нет???

 

 

Приветствую!по поводу аэрографии на кузове авто насколько мне известно вступает в силу закон с ноября 2014 года, а может и уже вступил о запрете каких-либо нанесенных рисунков на автотранспортное средство (аэрография).Что касается аэрографии на раптор то не вижу ничего невозможного в нанесении, вот только убрать рисунок с кузова можно будет только лишь с заново нанесенным покрытием либо его пигментом.


Изменено: STRelok, 23 Июнь 2014 - 08:35

Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#55 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 08:30

На месте как-то не довелось с этим представителем поговорить - может кто из местных спецов подскажет безопасно ли так греть пластиковые накладки покрашенные Раптором строительным феном? 

 

Доброго времени суток! Греть само покрытие раптор вообщем-то безопасно, а вот как поведет себя пластик под ним зависит от температуры нагрева и натяжением пластиковой детали (может деформироваться).


На месте как-то не довелось с этим представителем поговорить - может кто из местных спецов подскажет безопасно ли так греть пластиковые накладки покрашенные Раптором строительным феном? 

 

Доброго времени суток! Греть само покрытие раптор вообщем-то безопасно, а вот как поведет себя пластик под ним зависит от температуры нагрева и натяжением пластиковой детали (может деформироваться).


Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#56 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 08:35

........................ и будет ли вообще толк?

 

 По поводу будет ли вообще толк или все это утка, попробуйте прикоснуться голой рукой к нагретой поверхности строительным феном?!!!!! Я не говорю уже о том, чтобы потереть это нагретое место пальцем (ожог гарантирован) поэтому думайте сами. (проверено на себе  :t4305: )


Изменено: STRelok, 23 Июнь 2014 - 08:36

Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#57 Archi

Archi

    новичок

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Фамилия:Назаров
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Baja

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 08:35

Приветствую!по поводу аэрографии на кузове авто насколько мне известно вступает в силу закон с ноября 2014 года, а может и уже вступил о запрете каких-либо нанесенных рисунков на автотранспортное средство (аэрография).Что касается аэрографии на раптор то не вижу ничего невозможного в нанесении, вот только убрать рисунок с кузова можно будет только лишь с заново нанесенным покрытием либо его пигментом.

Возникает вопрос - а не попадет ли сам раптор и подобные покрытия (будь то пленочные или напыляемые), под этот запрет вместе с аэрографией.



#58 Archi

Archi

    новичок

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Фамилия:Назаров
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Baja

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 08:45

Насчет ожега согласен - это первое что пришло на ум в чем сомневаться. Но все же рискну попробовать устранить царапину феном на поверхности вкладыша в кузове(разумеется не голой рукой :p09099: ) В случае ошибки не так заметно будет. Осталось приобрести строительный фен. Потом отпишусь о результате, если кому интересно. К сожалению опыт с раптором на металле с устранением царапин с помощью фена провести не смогу - так как метал не красил. Но может кто рискнет и поделится опытом.



#59 STRelok

STRelok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Hilux Surf 1996 1 KZ-TE

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 01:41

Возникает вопрос - а не попадет ли сам раптор и подобные покрытия (будь то пленочные или напыляемые), под этот запрет вместе с аэрографией?

 

 

Ну они все могут!!! Но как будут аргументировать этот запрет очень интересно... В тех паспорте написан цвет, а не продукт окраски. черный он и в Африке черный, ну а если металик, то и покрывать надо с добавлением  металика.


Малярные и кузовные работы, покрытие "Раптор". "Алегатор". Полигард. (полимачевина).

Конт.тел.: 8 777 251 53 42, 8 707 251 53 41 Алексей


#60 Archi

Archi

    новичок

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:
  • Фамилия:Назаров
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Baja

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 02:09

Ну они все могут!!! Но как будут аргументировать этот запрет очень интересно... В тех паспорте написан цвет, а не продукт окраски. черный он и в Африке черный, ну а если металик, то и покрывать надо с добавлением  металика.

А есть еще и раптор с добавлением металика? В прошлом году когда красил накладки в круг интересовался этим - все в один голос говорили, что пигменты пока только стандартные и U-pol металик пока нет выпустил как доп. пигмент к раптору. Я конечно видел люминисцентый слой - но это по-моему уже перебор, да и смотрится ночью отвратно.


Изменено: Archi, 24 Июнь 2014 - 02:11





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика