IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Белый список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Wed

Wed

    Злое приведение

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 264 Сообщений:
  • Фамилия:WedOFF
  • Имя:Wed
  • Отчество:Wedович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Паджероход

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 03:00

Делимся информацией

настоящий путишественик не имеет конкретных планов и конечных целей Опубликованное фото


#2 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 05:38

СТО назовем У АНДРЕЯ, названия не знаю точно, но заправляет всем чел по имени Андрей, адекватный, много всего знает и умеет, особенно по ТЛС 78недавно ремонтировался (аморты с переваркой, салентблоки на сабле)+7-777-217-08-11
"Как адвокат я советую....."[/size]

#3 Ahiro

Ahiro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 702 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:SSY Korando

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 04:42

Добавлю свои пять копеек. Все свои автомобили обслуживал на СТО "Ак Бастау" по сейфулина не доезжая Белинского (ниже тоетовского магаза). Делал в основном ходовку, ну и на ниссане проводился ряд авантюрных ремонтов (регулировка электронной педали и продувка позиционера, они не спецы по этой части, но помогли когда притащил описание что и как делать). Работают на совесть, по ценам меня устраивало.Телефон 3288491 Игорь.Долго искал где нормально перебирают топливную с электронным управлением. Мастерская "Доктор Дизель" (за тоета центом). Делают все электронные дизеля, даже CRDI. +7-777-365-7935 +7-701-757-0030 +7-707-757-0030. Мне перебрали апаратуру за 30+ . Результатом остался доволен.
Кто хочет - ищет возможность, кто ищет причины - не хочет.

#4 157

157

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:
  • Фамилия:UNG-0157
  • Имя:Azamat
  • Отчество:B.
  • Город:Алматы каласы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 105

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 06:33

СТО на Дунаевского-Розыбакиева. По Розе вверх, между Мегой и МАБом направо, метров 20, ориентир КУАтовский дом и чуть дальше сонаровская заправка.Рулят Стас и Володя, есть еще Мишаня и Болат. Менял ходовку, масла, шприцевал, поднимал стойки на Альтеззе, ходовую часть любую делают. Спецы по Альтеззам.+2 933-008Пацанские пацаны в итоге. там же мойка на три бокса.

#5 194

194

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Challenger 2.8 1997г

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 08:44

Ну и я поделюся=)))Заежаем на розовую с сейфулина, и не доезжая рельсов, напротив магазина длинного будет поворот на право, внего едем, едем, и видим синие ворота с права вот туда, зовут его Костя мого раз делали у него машину, и не одну, лишнего не возмет, и делают на совесть=)))И еще...едем с развилки(Малая станица) в сторону города проезжаем камеры видео наблюдения, и видим знак "Восточная Объезная Дорога" и видим светофор(прям на против TSP)... на светофоре на лево, и едем до магазина "БулБул" он будет поправой стороне а напротив него и будет СТОшка, и тама делают на совесть
Оcталась DelicaВ поисках машины

#6 mishel111

mishel111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:
  • Фамилия:*
  • Имя:Михаил
  • Отчество:*
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:NO LIMITS! NO RULES! NO ROADS!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:KZN130 33" MT

Опубликовано 18 Июль 2011 - 12:34

за год владения джипом обслуживался "у бороды" по муканова ниже шевченко и на "Stat Service" по рыскулова от саина если ехать поворот на право после радаров. там их вывеска висит.на второй сварщик еще хороший

Я знаю короткую дорогу!


#7 Vremy-ne-jdet

Vremy-ne-jdet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • Город:пр.Абылай-Хана Алмалинский район
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC L200 2.5 2007г

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 10:55

Не плохой Геометр . если ехать по ташкенской не доезжая аэродромной на против магазина зетта СТО название не помню геометрию делает Павел вот номер 87016006553 .

#8 Vremy-ne-jdet

Vremy-ne-jdet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • Город:пр.Абылай-Хана Алмалинский район
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC L200 2.5 2007г

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 11:00

Костоправ - маляр Зовут Валера номер 87051431769 найти можно так по суюнбая чуть ниже саяхата а точнее от саяхата едите в низ по суюнбая по левую сторону будет заправка гелиос а по вашей стороне напротив заправки будет поворот поворачиваете едите пряма и на первом перекрёстке налево Ориентировка на углу будет корейский ресторан вот когда повернули чуть ниже проезжаете по левую сторону будет база и жёлтый плакат СТО въезжаете в зелёный забор и сразу на право там увидите бокс.

#9 boost

boost

    новичок

  • Пользователи
  • 9 Сообщений:
  • Город:Алма-Ата
  • Автомобиль:Toyota PICKuP 2.8 m/t 1991

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 11:52

Вчера загонял на машину на СТО по адресу Аль Фараби-Шашкина вполне адекватные ребята. Загнал на диагностику. проверили всю ходовку, глянули даже уровни в мостах и агрегатах. попросил смазать крестовины (у меня свой шприц) смазали бесплатно. причем вытерли старую выдавленную смазку. (Просто на мелочи внимание обращаю) Пообщался с приемщиком. они там в основном обслуживают машины сопровождения. говорит что у для постоянных клиентов заводит что то типа дневника или журнала. Где указывает даты и виды произведенных работ. и по мере приближения регламентных работ, отзванивается клиентам и предупреждает чтоб типа не забыли масло поменять. в целом очень добродушное отношение. А чуть не забыл 2647010 8 701 588 61 57.

Изменено: boost, 13 Декабрь 2011 - 12:04

Остановите землю я сойду

#10 Саня Медведь

Саня Медведь

    новичок

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • Фамилия:Пар
  • Имя:Александр
  • Отчество:Грегорьевич
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishe Podjero

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 10:26

Ну и я скажу....Вот уже пять лет ремонтирую свои тачки на СТО Темп находится по Рыскулова между белинского и Сейфулина мастера граматные Матарист и ТНВД

#11 АЦКИЙ

АЦКИЙ

    Главный радист

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 107 Сообщений:
  • Фамилия:Ацкий
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Олегович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Активный отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Зачётный

Опубликовано 14 Январь 2012 - 11:38

Не совсем актуально конечно, но все же таких мастеров осталось мало зовут его дядя Витя и занимается он ремонтом карбюраторов, бла бла бла короче мастер своего дела и много не просит за это тел.87772294810

Продажа, ремонт, установка раций 8-777-212-18-35, 243-89-05.
7Zd0W6m.gif


#12 чёрный

чёрный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:nissan patrol 2.8 1995 г

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 05:24

Уже на протяжении многих лет ремонтируюсь на СТО ( у Александра). Ребята знают своё дело, всё грамотно и аккуратно. Но не совсем дёшево. Находится между Толе-би и Маречика по матезалки в верх после опщаги на право 2-ые железные ворота, по правой стороне СТО с вывеской ( У Александра ). 8(777)391 02 08 - Александр

#13 Boing 737

Boing 737

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:
  • Город:РК Алматы Тастак II
  • Интересы:в эфире на канале
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Montero sport 3.0 2002 г.

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 04:26

вот слушай! кстати всем !! едешь по Рыскулова на Запад, от Розыбакиева проезжаем заправку синоил, потом сонар там сразу будет остановка и за самой остановкой возле контейнера (20, 40 тонника ) будет ремонт Кондиционера! там и заправка пацан заправляет есть китай (5000) как он говорит что на сезон (но его лучше не брать он все жгет сам помпрессор и сальники короче гоно!) есть оригинал (8000) вот это хороший 3 года без проблем ! также делает диагностику и есле сальник то меняет его или клапан! заправляет все ! по толной! звать его Роман занимается делам уже лет 8 есле не 10 я сам у него все свои машины заправлял не когда жалоб не было! делает все грамотно как положено воздух накачивает смотрит усечку если есть! потом отсасывает весь воздух не больше воздуха))) заливает масло и вкачевает фрион!!!

Живи Правильно, и все будет клёво))


#14 Vremy-ne-jdet

Vremy-ne-jdet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:
  • Город:пр.Абылай-Хана Алмалинский район
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC L200 2.5 2007г

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 03:12

По суюнбая, угол ул. Баянаульской на против перси моторос. есть сто по вытягиванию вмятин , Мужики работают классно и берут не дорого, вытягивают (не как все там воздухом вытягивают и т д) . А у них пистолет который все время греет специальный клей они на носят на присоску его и приклеивают на вмятину и обратным молотком вытягивают ни причиняя вред краске и лаку . НУ приедете сами увидите это ювелирная работа , заломы уничтожают так что не найдешь. =) во общем вот телефон Хамзат 87051431798, 87076737105 Корейш 87015559152.

#15 Pandamonium

Pandamonium

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 869 Сообщений:
  • Фамилия:П
  • Имя:Alex
  • Отчество:А
  • Город:Almaty
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TLC 71 3.0 1994

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 11:28

Доброго дня друзья. Хлчу поделиться контактами аппаратущика по дизелям Зовут Фёдор ник на Сюрф клубе Scout. Отличился тем что в отлии от остальных "мастеров" всё таки почнил мне машину а не просто взял денег. Цены умеренные качество хорошее . Специализируется на ТПА . 87077504455 Фёдор или ищите на Сюрф клубе у него много веток такм.
yyy: почему мой телефон видит .jpg, но не видит .JPG?xxx: он не любит, когда на него орут

#16 Andress1385

Andress1385

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 59 Сообщений:
  • Фамилия:Лютый
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Мой ЖИП мой интерес мои правила!!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Prado 95

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 02:10

Доброго дня друзья. Хлчу поделиться контактами аппаратущика по дизелям Зовут Фёдор ник на Сюрф клубе Scout. Отличился тем что в отлии от остальных "мастеров" всё таки почнил мне машину а не просто взял денег. Цены умеренные качество хорошее . Специализируется на ТПА . 87077504455 Фёдор или ищите на Сюрф клубе у него много веток такм.

Не могу не согласиться вчера зобрал от него машину Федя гуру дизеля машина политела!

#17 4_wd

4_wd

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Фамилия:-
  • Имя:-
  • Отчество:-
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:4x4

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 07:55

Он же по тяжелой не ремонтирует, с нуля аппаратуру или двигатель. Подрегулировать может, либо поменять навесное.

Изменено: Leha, 14 Сентябрь 2013 - 07:56


#18 ScaR

ScaR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:
  • Фамилия:*
  • Имя:Максим
  • Отчество:*
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC Pajero 2.8 1995

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 10:43

ТОО "ТЕМП" находится по Рыскулова между Белинского и Сейфулина,за три часа поменяли форсунки,отрегулировали аппаратуру,и форсунки на стэнде,дали гарантию,в результате дымность изчезла,и расход стал нормальный.вообщем отличные ребята,спасибо им
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:47

цена вопроса?
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#20 ScaR

ScaR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:
  • Фамилия:*
  • Имя:Максим
  • Отчество:*
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC Pajero 2.8 1995

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 12:51

цена вопроса?

31000,вместе с их новыми форсунками.кстати через кассу плюс чек
Опубликованное фото
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика