IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

На Рыбалку


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 TLK

TLK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 436 Сообщений:
  • Фамилия:Кужилин
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алма-ата
  • Интересы:Рыбалка и еще раз Рыбалка!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Уаз Patriot

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 03:11

Предлагаю сгонять клубом на рыбалку, числа с 14-на 15 с ночевкой куда не буть я думаю на или если кто знает хорошие места пишите будем думать и решать куда поехать по рыбачить.
87774014029
sergeiturotdel@mail.ru(Агент)

#2 Кэтрин

Кэтрин

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 75 Сообщений:
  • Фамилия:3
  • Имя:3
  • Отчество:3
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Toyota Prado 90

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 06:48

На Или наверное все равно лучше ближе к Балхашу. В прошлые выходные ездили туда (на Балхаш) со стороны астанинской трассы. Я как просто давний любитель процесса рыбалки раньше не видела, чтобы сазан тупо на удочку клевал. Привезли огромного судака и кучу сазанчиков

#3 GerasimovOl

GerasimovOl

    новичок

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Фамилия:GerasimovOlII
  • Имя:GerasimovOlII
  • Отчество:GerasimovOlII
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:GerasimovOlII

Опубликовано 14 Ноябрь 2015 - 06:01

Я люблю рыбалку, но довольно редко удаётся выбраться из-за своей занятости. Последний раз я ходил на рыбалку в конце прошлого лета . Мы тогда с другом пошли на озеро, проснувшись довольно рано в 5 часов утра. Рыбаки конечно из нас плохие, но надо же учиться Специальных снастей не было, потому выкопали банку червей, взяли две удочки из камыша, и пошли на рыбалку. Честно говоря рыбалку я люблю не столько за возможность наловить себе много рыбы, зажарить и съесть, сколько за возможность посидеть у воды в тишине и покое. Представьте: сидишь на бережку, день только начинается, птицы поют, красота вокруг такая. Природа И сидишь так, держишь в руках удочку, а сам о чём-то своём думаешь. Так спокойно, не описать словами. Посидели мы так с другом часов пять. Улов был хоть не большой, но на вкусную уху хватило сполна. Развели костёр, наварили ухи, поели. И пошли домой, сытые и довольные. Рыбалка – это самый классный вид отдыха, который только можно придумать Сбежал от городской суеты, и сидишь себе, рыбку ловишь




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика