IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Алматы-Челябинск


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 АЦКИЙ

АЦКИЙ

    Главный радист

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 107 Сообщений:
  • Фамилия:Ацкий
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Олегович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Активный отдых
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Зачётный

Опубликовано 05 Май 2012 - 07:06

Я долго долго собирался и наконец собрался. Штурманом моим был Димон (сенон) (чёрный тераник В 101 с глазками) Выехали мы в среду 18,04,12, в 6 часов утра и помчалмсь! как обычно у нас едешь и едешь, ничего интересного кроме степи,
остановка №1
г.Караганда чтобы заправиться, проверить жидкости и докупить Red Bull. затем снова степи и степи, но уже только по темникам.
Остановка №2
г. Кустанай, прибрались в машине выкинули мусор и опять поехали дальше. В прошедшую ночь нас одолевал жёсткий духан потников!!!! я всю ночь про себя думаю на ксенона!, а он в свою очередь думает что это я, и сказать об этом не решаемся ни он не я. сутки нюхали это дело пока не решили убраться в машине перед таможней и как оказалось, купленные мною пирожки с яйцами попросту протухли!!!
Остановка №3
Пограничный пост "Кайрак" никаких приколов не произошло за исключением суммы за российскую страховку которая стоила !!! 8 300 тенге !!! или 1600 рублями всего лишь на 15 дней отталкиваясь от мощности автомобиля 100 КВТ указанные в техпаспорте. Проходим досмотр авто и паспортный контроль.
Остановка №4
Пограничный пост "Бугристое" проходим досмотр авто, заполняем миграционную карту и проходим паспортный контроль и усе мы в России!!!
Конечная остановка 19.04.12. 11:30 утра. Челябинская область, Уйский район, с.Ларино. Моя мама нас встретила. накормила, и мы благополучно отрубились буквально на ходу, проснулись вечером на час... по пиву и опять спать, вот так прошел наш первый день.
День второй:
Проснулись, все на работе, мы до обеда посидели дома, помыли машину и понеяли почему в деревнях все пьют!!! Потому как занятся реально нечем и от безделия хоть на стену лезь. Когда у меня был Зубарик я зависал на Челябинском форуме субаристов, так как на дворе была пятница, а субаристы собираются по пятницам мы решили ехать в гости к "Южноуральскому клубу Субару74" до челябинска мы ехали 140 км. по приезду на границу города Челябинска мы позвонили добрым субаристам и нас Встретил Dimazmed и проводил нас через город на место встречи к памятнику Курчатову. В принцепе как и у нас постояли поболтали нас как гостей пиццей угостили))) Нормальные люди и никакие не суровые. Суровые попадались только газелисты " Челябинские газели настолько суровые что вытягивают на первой сотню, а потом включают вторую"))) Я специально в магазине у нас купил пачку курта ну и как то решил угостить субаристов гыы зрелище было прикольное)))потом нас проводил до трассы Мишаня (Casper) и мы покатили 140 км до дому, а дома по пиву и спать. В общем товарисчи Субаристы Огромное спасибо за теплую встречу и обалденный вечер.
День третий:
Проснулиль... к обеду стали снова убеждаться в том что если бы жили в деревне пили бы по страшному))) Звоню Casperу со словами Мишаня спасай!!! скучно!!! он нас пригласил поехать в город и мы сорвались 140 км. в челябинск. приехали Миша нам в обяснил дорогу как доехатьи мы прибыли на площадь рядом с ЧелГУ (типа нашей старушки возле КБТУ) чуток потусовались и погнали на покатушки (нелегалка) (как наше КП) поглядели на зрелище и себя показали и поехали домой. по приезду по пиву и спать. Мишаня!!!! Спасибо что покатал нас по городу!!!!
День четвертый:
К обеду окончательно пришли к выводу что в деревне не пить нельзя!!!!! и нажрались как св...
День пятый:
проснулись с похмелья и поехали домой)))
PS: Раньше по слухам и коментам в нете я думал что Челябинск это какаято глухомань где кроме труболитейного завода и Дулина нет никого... После того как там побывал с гордостью скажу не слушайте вы никого отличный город!!! Нормальные люди, а главное какая культура на дороге и гаишники нормальные, не нарушаешь и пофиг , не тормозят даже с нашими номерами. Иномарок в городе очень много, праворульки дешеле чем у нас, но запчасти в 2 раза дороже.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
По трассе был один прикол, перевернулся бензовоз и мы на пузотерах пробивали дорогу через поле
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Продажа, ремонт, установка раций 8-777-212-18-35, 243-89-05.
7Zd0W6m.gif


#2 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 05 Май 2012 - 08:24

Классный отчет? молодец Юрка
Опубликованное фото

#3 Диман

Диман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero2 4M40 1996г.

Опубликовано 06 Май 2012 - 07:09

Ништяк!!!! Про гаишника прикольно!!))))

#4 Pit Bull

Pit Bull

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:
  • Фамилия:Юрьев
  • Имя:Юрий
  • Отчество:Юрьевич
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Patrol y61 2005г.

Опубликовано 07 Май 2012 - 01:20

Тёска красавчик!!! Надо было с гайцом сфоткаться)))))

)


#5 Boing 737

Boing 737

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 Сообщений:
  • Город:РК Алматы Тастак II
  • Интересы:в эфире на канале
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Montero sport 3.0 2002 г.

Опубликовано 08 Май 2012 - 04:33

супер я тоже скоро поеду но не в Челябинск! сперва будет остановка в Караганде, потом Астана, далее Кокчетак (боровое) потом Ишим!! а от туда потом решится как домой!!! обратно в Алмату!

Живи Правильно, и все будет клёво))


#6 Anya_74

Anya_74

    новичок

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Город:Сатка Челябинская область
  • Интересы:За любой кипишь, кроме голодовки )))
  • Автомобиль:SUBARU IMPREZA 1.5 2004 г

Опубликовано 08 Май 2012 - 08:54

Привет!!! Юра, отличный отчет, Молодцы!!! Приезжайте летом на озера отдыхать :c0411:
С позитивом на оппозите, IMPREZA всюду вместе




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика