IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Кубок Маслова 2015


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
228 ответов в теме

#181 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:12

А мы тоже подали протест, не согласны с результатами.... ждемС.... сегодня уже 22е, рассматривают до сих пор...посмотрим что из этого выйдет.

а можно по подробнее про ваш протест? У вас же 2 или 3 экипажа было в Туризме. Мне звонил Валера, говорил, что они вроде как на призовое ехали, а в итоге заняли 7 место кажется. Поэтому поводу протест?



#182 Lev

Lev

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262 Сообщений:
  • Фамилия:Берекешев
  • Имя:Лев
  • Отчество:Альнурович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Pajero 2 2,5TD коротыж

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:24

а можно по подробнее про ваш протест? У вас же 2 или 3 экипажа было в Туризме. Мне звонил Валера, говорил, что они вроде как на призовое ехали, а в итоге заняли 7 место кажется. Поэтому поводу протест?

ну ё ма ё а мы с Пашкой тогда какими стали???  :p09014:

вообще что за судейство?(((  :p09048:



#183 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:25

 

вот видео, не стыковка по кругам. на 41,33 минуте № 20 встал и до конца гонки простоял, № 21 на 44.15 минуте последний раз появился на трассе. 

 

вопрос,  как сделали данные экипажи по 21 кругу, а наши по 20?



#184 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:30

В общем до последнего надеемся на справедливое судейство))) :)  в прошлом году тоже был инцидент. Наш Пират в спорте занял 3е место, награждение прошло, туда-сюда.... а через неделю видим официальные результаты, и вуаля!!! нашего пирата передвинули на 4ое место!) в прошлом году к сожалению по простоте своей душевной регистраторов и видео подтверждения не имели, протестов не подавали. В этом году опыт прошлых лет дает о себе знать, регистраторы, видео и т.д.....



#185 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:37

В общем до последнего надеемся на справедливое судейство))) :)  в прошлом году тоже был инцидент. Наш Пират в спорте занял 3е место, награждение прошло, туда-сюда.... а через неделю видим официальные результаты, и вуаля!!! нашего пирата передвинули на 4ое место!) в прошлом году к сожалению по простоте своей душевной регистраторов и видео подтверждения не имели, протестов не подавали. В этом году опыт прошлых лет дает о себе знать, регистраторы, видео и т.д.....

 

Да, да,да... Сейчас надо все снимать, чтоб можно было доказывать! Ну а протест вы писали, когда давали полчаса???



#186 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:42

 Ну а протест вы писали, когда давали полчаса???

нет, протест мы написали позже. Подпорину А., Драгморецкой Т., Ревину Е.



#187 lehazum

lehazum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:
  • Фамилия:Соловьев
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:UAZ

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:42

 

вот видео, не стыковка по кругам. на 41,33 минуте № 20 встал и до конца гонки простоял, № 21 на 44.15 минуте последний раз появился на трассе. 

 

вопрос,  как сделали данные экипажи по 21 кругу, а наши по 20?

41 минута по этому видио это приблизительно 54-55 по гонке ... на 44 сюрф финишировал уложившись во времении ,возможно ваши не успели в час финишировать ,мы когда поехали последний круг рядом с вашим 10 номером оставалось 2мин 15 сек

 

кстати если сюрф финишировал сам , а прадик выдергивали  то он еденолично выграл гонку ...


Изменено: lehazum, 22 Декабрь 2015 - 11:45


#188 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:57

 

кстати если сюрф финишировал сам , а прадик выдергивали  то он еденолично выграл гонку .

 

 

ясно, что ничего не ясно))))

 

в остальном спорить не стану) на это есть судьи, будем надеяться на скорый ответ) в любом случае по итогам отпишемся!


Изменено: OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN, 22 Декабрь 2015 - 11:57


#189 Хулиган

Хулиган

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:
  • Интересы:Активный отдых.и все что связано с джипами.
  • Автомобиль:Nissan Safari 1997г. RD28.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:06

Всем здрасти.супер была гонка. Все спортсмены вложились на вме 100%.респект вам и уважуха кто был. Судил и принимал участия. Мне очень приятно было по гонять,пройти всю трассу от начала и до конца. Всем спасибо.
что за страсти у вас тут кипят.каждый хочет быть первым. Каждый сейчас будет говорить что он ехал хорошо. Не чего не сбивал. После финиша был дан час на протесты на док-ты.на видео. Не кто не чего не писал не делал. Всех наградили. После гонок у всех начинается всю жизнь как так. Почему. Зачем. Так нельзя. Мы были первыми. Где вы были пока было время на подачу жалоб? В любом спорте до награждения спортсмена дается время на подачу жалоб и т.д.Вовремя уложился по времени. Одно скажу кубок я передам в Фамс. Кубок остается в Казахстане. По видео видно что у всех есть штрафы.все сбивали колышек. Была контактная борьба. А если по регламенту то борьба контактная дисквалификация.так что что бы не говорили все за спинами я решил и по совершались с Коллективом вынесли решения поставить кубок в Фамс с табличкой-2015 год боевая ничья от Целовальникова А.В.(Хулиган).Не кого не хотел обидеть или упрекнуть в чем-то. да простите вы меня мои друзья,братья,сестра
с уважением Хулиган.
Помогу по всем вопросам ГАИ.Эвакуация из трудно доступных мест!

#190 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:09

ясно, что ничего не ясно))))

 

в остальном спорить не стану) на это есть судьи, будем надеяться на скорый ответ) в любом случае по итогам отпишемся!

 

Вы не ждите, вы звоните им! 

 

Я тоже попадал с судейством и ни раз. Пока ты звонишь, они шевелятся, пока молчишь и они тянут. Приходилось  приезжать самому с видео и доказывать, что ты не "верблюд", как говорится)))



#191 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:11

Всем здрасти.супер была гонка. Все спортсмены вложились на вме 100%.респект вам и уважуха кто был. Судил и принимал участия. Мне очень приятно было по гонять,пройти всю трассу от начала и до конца. Всем спасибо.
что за страсти у вас тут кипят.каждый хочет быть первым. Каждый сейчас будет говорить что он ехал хорошо. Не чего не сбивал. После финиша был дан час на протесты на док-ты.на видео. Не кто не чего не писал не делал. Всех наградили. После гонок у всех начинается всю жизнь как так. Почему. Зачем. Так нельзя. Мы были первыми. Где вы были пока было время на подачу жалоб? В любом спорте до награждения спортсмена дается время на подачу жалоб и т.д.Вовремя уложился по времени. Одно скажу кубок я передам в Фамс. Кубок остается в Казахстане. По видео видно что у всех есть штрафы.все сбивали колышек. Была контактная борьба. А если по регламенту то борьба контактная дисквалификация.так что что бы не говорили все за спинами я решил и по совершались с Коллективом вынесли решения поставить кубок в Фамс с табличкой-2015 год боевая ничья от Целовальникова А.В.(Хулиган).Не кого не хотел обидеть или упрекнуть в чем-то. да простите вы меня мои друзья,братья,сестра
с уважением Хулиган.

 

А Киргизы не в обиде? В итоге руки пожали и все? Если так, то все молодцы! И всем добра!)



#192 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:14

Вы не ждите, вы звоните им! 

 

Я тоже попадал с судейством и ни раз. Пока ты звонишь, они шевелятся, пока молчишь и они тянут. Приходилось  приезжать самому с видео и доказывать, что ты не "верблюд", как говорится)))

И Звоним, Серега,  и пишем ))))

 

по поводу Сюрфа, можно тут отвечу?))) гонщики наши сказали что он на 44 не финишировал, а засел....

 

И по поводу кубка уважаемому Хулигану, тоже можно тут отвечу?))) В таком случае на кой эти гонки нужны, что бы в конце концов попадать с судейством?



#193 lehazum

lehazum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:
  • Фамилия:Соловьев
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:UAZ

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:16

ясно, что ничего не ясно))))

 

в остальном спорить не стану) на это есть судьи, будем надеяться на скорый ответ) в любом случае по итогам отпишемся!

сюрф всмысле выграл -)


И Звоним, Серега,  и пишем ))))

 

по поводу Сюрфа, можно тут отвечу?))) гонщики наши сказали что он на 44 не финишировал, а засел....

 

И по поводу кубка уважаемому Хулигану, тоже можно тут отвечу?))) В таком случае на кой эти гонки нужны, что бы в конце концов попадать с судейством?

ну тады они оба не финишировали вовремя но обошли всех на круг во время гонки , а прадик получается на 2 , отсюда 2 первых места



#194 OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • Фамилия:OFFROAD
  • Имя:CLUB
  • Отчество:TALDYKORGAN
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:NISSAN PATROL 2.8 1991г.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:18

сюрф всмысле выграл -)

 

:b0214:  а может и не выиграл)))) предлагаю к бабке гадалке сходить))))  так результат вернее будет!


Изменено: OFF ROAD CLUB TALDYKORGAN, 22 Декабрь 2015 - 12:19


#195 Хулиган

Хулиган

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:
  • Интересы:Активный отдых.и все что связано с джипами.
  • Автомобиль:Nissan Safari 1997г. RD28.

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:23

А на че мне это нужно целыми днями слушать сплетни. Как все все про всех говорят. Скока раз было что нас заслуживали. Портилась флешка наша.да и пох чесное слово. Главное участие и я им доволен. А есть у меня кубок. Нету его. Мне как-то не холодно. Я по ездил до души.Всегда есть те кому что то не нравиться.
Помогу по всем вопросам ГАИ.Эвакуация из трудно доступных мест!

#196 lehazum

lehazum

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:
  • Фамилия:Соловьев
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:UAZ

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:23

:b0214:  а может и не выиграл)))) предлагаю к бабке гадалке сходить))))  так результат вернее будет!

есть видио с регистратора или непрерывная сьемка с гонки? на любой из ваших машин что бы можно было посчитать кол-во  кругов ваших и посмотреть сколько раз вас обходили 20 и 21 номера?



#197 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:51

Всегда есть те кому что то не нравиться.

 

Вот Шурик мы это после Июльского и ТренерОФФки всегда выслушиваем  :p09036:  :p09036:  :p09036:  И мы пришли к такому выводу - раз возмущаются значит гонка удалась  :p09036:  :p09036:  :p09036:


545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#198 WereWolf

WereWolf

    Чокнутый волчище

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 271 Сообщений:
  • Фамилия:Вульф
  • Имя:Ден
  • Отчество:Вульфыч
  • Город:Алматы
  • Интересы:Машинки, компутеры, Рок-музыка, бездорожье
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2,5 1994 г

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:00

Хулиган, Саня. Мужик. Правильно, зачем выслушивать домыслы и прочее. Согласился что у всех нарушения и в этом году боевая ничья. После всех соревнований у всех вопросы а почему так. а он кол сбил .а он ленту порвал. а вот посмотрите вмятина меня стукнули итд. Детский сад "Солнышко" ясельная группа. 

 

Есть хорошая пословица: После драки кулаками не машут. 

 

Сейчас спорить можно до следующей Масловки. поднимать видео с прошлых годов, но это будет пустая трата времени.

 

Судейство хромает, с этим никто не спорит. Есть множество способов это улучшить, но либо этим не хотят заниматься. либо считают что всю жизнь так судили и дальше будем судить.

 

Если кого задел какой либо фразой прошу сразу прощения. никого не хотел обидеть, высказал своё мнение.

 

По поводу самой гонки - все пилоты молодцы, гонка прошла отлично, борьба была жесткой и те кто её выдержал уже могут считать себя победителями.

 

Ну вот как то так.


336CYA02.png

 

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © (Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"  )

 

Если безобразие невозможно предотвратить, его нужно возглавить.


#199 Artemida

Artemida

    Активный Флудер

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 251 Сообщений:
  • Фамилия:Artemida
  • Имя:Наталья
  • Отчество:UN5QNQ
  • Город:Алматы
  • Интересы:поездки, соревнования (не участие)
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:SubaryForester

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 02:03

Жалко нельзя у нас лайкать сообщения я бы налайкала, столько сказали всего верного! 


Опубликованное фотоОпубликованное фото

#200 _Славик_

_Славик_

    новичок

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:
  • Фамилия:Раков
  • Имя:Вячеслав
  • Отчество:Валерьевич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Ниссан Сафари 2.8 1995г

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 04:02

Всем здравствуйте!

Хулиган, Красавчик! Верное решение.

Видео с Маслова https://youtu.be/La7zzae1e7Y






0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика