IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Музыка, Звук, Свет, Фото и Видео


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 KOTEHOK

KOTEHOK

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PE8W,4M40,АКПП,1995г.

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 05:33

1. Звук - от 1 до 100 кВт...2. Свет - от пары лампочек до светового шоу...3. Аудио, видеозапись мероприятий...+ монтаж материала...4. Изготовление аудио-рекламы...5. Проведение вечеров, корпоративных выездов, тимбилдингов и пр...Возможность установки профессиональной сцены со всеми "атрибутами" для "живого" звука.Звоните.....договоримся, привезем, установим, отработаем.... ..богатая фонотека.. (30-40 годы ХХ века до наших дней)..а также Просчет акустики помещений кафе, ресторанов; Выявление "паразитных" частот; Индивидуальный подбор звуковоспроизводящей аппаратуры; Подбор светового оформления; Профессиональный монтаж оборудования; Пуско-наладочные работы; Дальнейшее сопровождение... Прокат звукового и светового оборудования; Проектирование, инсталяция и обслуживание.Сергей______тел.моб. 8-777-20-12-215, тел.дом. 293-74-94ISQ: 277838406Skype: sdomnin777
8-777-20-12-215 (моб.)
293-74-94 (дом.)
38-55-136 (в машине)
Сергей

#2 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 05:41

Это ты удачно зашел... что могешь предложить?http://lapty-club.kz...p?showtopic=730Нужна и музыка и свет, сколько денег?
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#3 KOTEHOK

KOTEHOK

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PE8W,4M40,АКПП,1995г.

Опубликовано 01 Июнь 2011 - 06:01

Это ты удачно зашел... что могешь предложить?http://lapty-club.kz...p?showtopic=730Нужна и музыка и свет, сколько денег?

...В таких случаях очень многое зависит от масштаба мероприятия...но в каждом из случаев....всегда можно договориться :rolleyes: Ясен пень, все нужно оценивать по месту проведения, кол-ву народа....ну и финансовая сторона дела тоже должна учитываться. Нафинг заказывать 100кг звука туда, где можно обойтись и 10-ю.Очень многое можно сделать и чисто усилиями самих участников.Например, вечернее освещение танцпола можно забабахать фарами поставленных в круг машин. Предварительно зафильтровать их цветной пленкой. Дешево и сердито. И участие каждого ,в своем роде.
8-777-20-12-215 (моб.)
293-74-94 (дом.)
38-55-136 (в машине)
Сергей

#4 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 11:29

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#5 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 07:05

...В таких случаях очень многое зависит от масштаба мероприятия...но в каждом из случаев....всегда можно договориться :rolleyes: Ясен пень, все нужно оценивать по месту проведения, кол-ву народа....ну и финансовая сторона дела тоже должна учитываться. Нафинг заказывать 100кг звука туда, где можно обойтись и 10-ю.Очень многое можно сделать и чисто усилиями самих участников.Например, вечернее освещение танцпола можно забабахать фарами поставленных в круг машин. Предварительно зафильтровать их цветной пленкой. Дешево и сердито. И участие каждого ,в своем роде.

фарами круто, но акумы не резиновые а соляра не халявная
"Как адвокат я советую....."[/size]

#6 KOTEHOK

KOTEHOK

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PE8W,4M40,АКПП,1995г.

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 10:36

фарами круто, но акумы не резиновые а соляра не халявная

...Дык, Мишаня!!! Никто ж насильно в круг не пихает никого.Все зависит от желания человека ПОМОЧЬ ОБЩЕМУ ДЕЛУ!!!Все ж ведь проще пареной репы...
8-777-20-12-215 (моб.)
293-74-94 (дом.)
38-55-136 (в машине)
Сергей

#7 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 11:43

...Дык, Мишаня!!! Никто ж насильно в круг не пихает никого.Все зависит от желания человека ПОМОЧЬ ОБЩЕМУ ДЕЛУ!!!Все ж ведь проще пареной репы...

уважаемый КОТЕНОК, вы с чего решили, что я Мишаня?помочь общему делу я всегда готов по возможности, однако использование авто для целей подсветки ночной дискотеки по моему мнению не совсем рационально, здесь надо все же оборудование устанавливать, хотя мож я и не прав
"Как адвокат я советую....."[/size]

#8 KOTEHOK

KOTEHOK

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:PE8W,4M40,АКПП,1995г.

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 01:24

уважаемый КОТЕНОК, вы с чего решили, что я Мишаня?помочь общему делу я всегда готов по возможности, однако использование авто для целей подсветки ночной дискотеки по моему мнению не совсем рационально, здесь надо все же оборудование устанавливать, хотя мож я и не прав

...сорри, что попутал с именами...по сабжу: поставить профессиональное осветительное оборудование - не проблема!Цены по городу в среднем составляют от 50 долларов за пару. Осветить такую площадку - надо минимум 8-12 приборов. Итого - минимум 200 долларов. Это - только свет. Есть смысл? Второе - приборы надо еще и электричеством питать. Каждый потребляет 600 ватт. Считаем - (8х600) 4,8 кВт - один генератор будет питать ТОЛЬКО эти приборы!!!Хорошо, если кто-то из своих одолжит.Если арендовать - еще 10 тыщ в сутки."..хде деньги, Зин?!!" (В.С.Высоцкий)..без обид, ничего личного..Очень надеюсь, что все-таки дорастем до этого уровня, а пока - каждая копейка на счету.Еще раз прошу прощения за путаницу с именами.С наилучшими пожеланиями, Сергей.
8-777-20-12-215 (моб.)
293-74-94 (дом.)
38-55-136 (в машине)
Сергей

#9 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 09:51

можно машину арендовать, как типа на саиран приезжал чувак на бусе и музыка там у него и свету вас такое есть? и сколько стоит час допустим?
"Как адвокат я советую....."[/size]

#10 Jaguar

Jaguar

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:"Пипелац" TLC Prado 71 1 KZ

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 11:08

Так, что тут за демагогию развели?

уважаемый КОТЕНОК, вы с чего решили, что я Мишаня?

Володя, что бы люди знали как тебя звать, напиши имя в профайле, или есть что скрывать? =)По факту использования фар автомашин... думается мне, идея не самая плохая, дизель на х/х потребляет меньше литра в час!!! с включенными фарами пусть литр (можем оплатить использование соляры =) А сам факт такой "Джиперской цветомузыки" на мой взгляд очень приколен.

можно машину арендовать, как типа на саиран приезжал чувак на бусе и музыка там у него и свет у вас такое есть? и сколько стоит час допустим?

Да, машину можно ареновать, и стоит это всего 30 000В общем, что бы подвести черту, Сергей - KOTEHOK, любезно предложил помочь нам всем своим профессиональным оборудованием, и своими профессиональными навыками по проведению торжеств, и всё это совершенно безвозмездно! А учитывая, что до бюджета мы не добираем всего навсего 100 000 тг экономия в 30 000 тг. весьма к стати...
Циник - это человек, который имеет наглость видеть мир не таким, каким он должен быть, а таким, какой он есть на самом деле.

#11 Advokat

Advokat

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 673 Сообщений:
  • Фамилия:Заляднов
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Игоревич
  • Город:Алматы
  • Интересы:Авто, лигалайз, повышение заработной платы рабочим и крестьянам
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0, 2002 г.в.

Опубликовано 30 Июнь 2011 - 07:33

ну коли такой расход мизерный, можно и фарами
"Как адвокат я советую....."[/size]

#12 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 04 Июль 2011 - 01:26

конечно мож и не реально но сделать чтоб фары моргали под музыку было бы ваще шик, но думаю лампочкам это в напряг будет
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика