IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Нужен совет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Yura.Kim

Yura.Kim

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Автомобиль:MMC Pajero 4

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 11:35

Привет!
Кто может подсказать насчет покупки резины в Бишкеке, кто нибудь уже там покупал резину? цена очень хорошая примерно 55000 тг комплект зимней бриджстон, и разрешат ли вывести эти балоны в Казахстан?
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#2 _S_T_A_L_K_E_R_

_S_T_A_L_K_E_R_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 994 Сообщений:
  • Фамилия:Емельянов
  • Имя:Денис
  • Отчество:Викторович
  • Город:Алматы
  • Интересы:IT-Аутсорсинг. Джипер. Автотурист. Автолюбитель. Блогер. Фотолюбитель. Бизнесмен.
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Toyota Land Cruiser Prado 78

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 11:54

Раньше вроде делали так: туда ехали на убитой резине, там переобувались и обратно, вон в какой-то теме отписывались, что до границы доставят, но промолчали что с таможней...

Счастье для всех даром! © Аркадий и Борис Стругацкие.

Toyota Land Cruiser Prado 78, 3.0, АКПП, 1993 г.в., ТрахторЪ - ПроходимецЪ

WWW.ITOS.KZ - ИТ-Аутсорсинг в Алматы. Абонентское обслуживание компьютерной техники.

 

Блог - https://www.drive2.r...ers/masssaraksh

 

Instagram: https://www.instagram.com/masssaraksh

 

ВКонтакте  — https://vk.com/trahtorprohodimec


#3 Mak

Mak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.8D 1996

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 07:54

я вчера ездил, первый раз вообще сам выезжал на тачке за границу (в бишкек)...) по всем таможенным делам я полный профан, просто почитал форумы и поехал... Поехал я собственно говоря для разведки, ну и захватил с собой комплект резины дабы покрыть расходы. через таможню провозить комплект можно свободно (по крайней мере б/у). По моей теории лучше ехать в четверг ил пятницу утром, ибо когда я вечером в пятницу возвращался, то в то направление ехало куча наших и не только машин, тогда как когда я ехал, было пракически ни одной, только с таразскими номерами (И проезжая по Бишкеку я не увидел ни одно го родного номера в тот день о_О. (казалось что все на меня пялятся О_О). Кстати по шинам на кудайбергене есть отличный мужичок, зовут дядя Витя, когда на этот рынок приедете, просто спросите дядю Витю, там все го знают. Я как раз у него взял комплект, по крайней мере когда я узнавал цену подобной резины на дордое, там на 3000 сом выше давали

Изменено: Mak, 13 Октябрь 2012 - 08:18


#4 Mak

Mak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.8D 1996

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 08:09

по жыповским резинкам... Искал на свою деточку 245/75/16 зимюю б/у... на кудайбергене ее небыло. Мужики просто посоветовали посмотреть в магазине на против этого базара. Там здание (4 или 5ти этажное). на сколько я понял только новая резина, но цены дешевле чем на дордое.

#5 Рома618

Рома618

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • Фамилия:SURF
  • Имя:Рома
  • Отчество:SURF
  • Город:Алмата
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TOYOTA SURF 130 2LT-E 1993

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 10:49

привет всем у меня SURF 2LT-E 93 года хочу узнать смогу с в горы ездить с вами да и вообще или требуются какие нибудь переделки. скажи пожалуйста

#6 4_wd

4_wd

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:
  • Фамилия:-
  • Имя:-
  • Отчество:-
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:4x4

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 01:32

Если все исправно, то сможешь! Почитай отзывы о машине, кто как ездит, к примеру на дром.ру, драйв2.ру.

#7 Рома618

Рома618

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:
  • Фамилия:SURF
  • Имя:Рома
  • Отчество:SURF
  • Город:Алмата
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:TOYOTA SURF 130 2LT-E 1993

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 08:18

спасибо

#8 Лис

Лис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:
  • Фамилия:Р
  • Имя:СЕРЕГА
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:сафарик У60

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 08:26

Ром если ты уверен за свою машину,что она у тебя не грееться,ни чего по дороге не отваливается,то какая разница какой джип? Понятное дело что бывают не предвиденные поломки,все всегда помогут и дотащат до дома. Но бывает что человек зарание знал что машина например кепит и все равно поехал,то это очень напрягает тем что колонна не может двигаться в заданном темпе. Так что решать тебе самому ехать или нет. Скорость обычно не большая,так как наши дорогие фотографы всегда все фиксируют! И за это им большое спасибо!!!

Ром если ты уверен за свою машину,что она у тебя не грееться,ни чего по дороге не отваливается,то какая разница какой джип? Понятное дело что бывают не предвиденные поломки,все всегда помогут и дотащат до дома. Но бывает что человек зарание знал что машина например кепит и все равно поехал,то это очень напрягает тем что колонна не может двигаться в заданном темпе. Так что решать тебе самому ехать или нет. Скорость обычно не большая,так как наши дорогие фотографы всегда все фиксируют! И за это им большое спасибо!!!

#9 Konstantin_terranik

Konstantin_terranik

    новичок

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • Фамилия:Хощенко
  • Имя:Константин
  • Отчество:Константинович
  • Город:Алматы
  • Интересы:Охота и рыбалка,а так же активный отдых!!!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Nissan Terrano 3.2 1996

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 08:24

Привествую!Подскажите пожалуйста какие пружины можно поставить назад на Nissan Terrano R50,помимо родных?




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика