IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Как Мы Играли Второй Раз В Енкаунтер!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 31 Август 2016 - 11:56

Вот и прошла вторая игра с участием Лапти клуба в ночных играх Енкаунтер!

 

Что можно сказать, игра была намного интересней первой, намного сложнее, намного зрелищней!!!

 

Ну и опять все по порядку.

 

На брифинг приехало уже не 5 команд как на первой игре, а уже 8!!! И это уже было интересней! Так как в игру пришли 2 опытные команды.

 

Наша команда "No Escape", стартовала оооооочень бодро, на первой локации мы были первые и уехали вперед от других команд очень хорошо! А вот и первая "Заброшка"!!! Приехали на 70-й разъезд, кстати не далеко от Хатабыча. И разбежались по зданию искать разбросанные коды. И тут на команду напал жесткий "В шары долбун"!!!! Вперед нас ушли 2 команды, а мы не могли найти коды. И за 40 минут, мы не смогли вбить правильный код... Эх, слили мы данную локацию. Погнали дальше. Приехали на Сейфулина-Шолохова и опять "В шары долбун", но тут уже все команды заболели этой болезнью))))) Кроме 2-х кажется, они сняли. К середине игры мы шли наверное 4-5. И тут открылось у нас второе дыхание и "В шары долбун" нас покинул))) Брали быстро все, загадки отгадывали за минут 5... И вот последняя заброшка, к ней одновременно пришло 3 команды: 2 опытные и мы. И тут уже результат пошел на минуты!!! Сняли коды достаточно шустро и погнали на финиш, где нас ждал Бабай. Примчались первые, Вульф и Татарин натянули сапоги, так как на брифинге сказали, что будет локация, где нужны будут сапоги!))))

Бабай указал нам куда бежать искать точки... Место оказалось - мост под Аль-Фараби. И что вы думаете... Сапоги нафиг не пригодились!!!!!) Это был стеб оргов над командами!!!! Точки были взяты шустро и финишировали мы первые! Но нужно ждать официальных результатов. И вот, в понедельник Бабай скинул результаты.... И команда "No Escape" ПЕРВЫЕ!!!! Команду "Сицилийцы" мы обогнали буквально на шесть минут!!!!!!! Нас очень радует данный результат конечно! И Конечно молодцы команда 3х2, там участвовали наши Татьяна и Азазель, они к финишу пришли 4, а по итогам кажется 5 место! Тоже достойный результата!!! Молодцы девчата!!!!! Лаптев кажется 6, думаю он должен дать оценку своей игре и тоже рассказать, как они прошли данную игру.

 

Ну и в итоге... Игра набирает обороты. Бабай, Древний и Милка готовят для нас уже что-то новое... И это не может не радовать!!! Ребята, попробуйте один раз поиграть и вы поймете, что в пятницу лучше не бухать по кабакам и проводить интересно и с пользой это время!

 

С Уважением, Акелла!

 

Ну и по традиции фото-отчет.

 87275842e37d.jpg

 

83baeabb56ce.jpg
 
ba29747bb0f6.jpg
 
ef5332d5d1a7.jpg
 
80aa27a34882.jpg
 
f65911d8ea31.jpg
 
9728fe48811e.jpg
 
28eae1304105.jpg
 
0a109ad3772e.jpg
 
d06e1fe850d5.jpg
 
11b5b8e514a4.jpg
 
692239ed50ed.jpg
 
d88b0d6a7e52.jpg
 
4f3e8c613c0f.jpg
 
51aa968b3109.jpg
 
79fe4fdcb636.jpg
 
9da2ed05df3b.jpg


#2 WereWolf

WereWolf

    Чокнутый волчище

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 271 Сообщений:
  • Фамилия:Вульф
  • Имя:Ден
  • Отчество:Вульфыч
  • Город:Алматы
  • Интересы:Машинки, компутеры, Рок-музыка, бездорожье
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2,5 1994 г

Опубликовано 31 Август 2016 - 12:04

Акелла!!! Отчёт класс.

 

Тока на последней локации в сапогах бегали мы с Рексом. Татар в кроссах носился.

 

Всем спасибо за игру, было очень КЛЁВО!

 

Ждем новых захватывающих приключений.


336CYA02.png

 

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © (Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"  )

 

Если безобразие невозможно предотвратить, его нужно возглавить.


#3 Scarlett

Scarlett

    Активный участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:
  • Фамилия:Старицына
  • Имя:Вера
  • Отчество:Владимировна
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Honda CRV 2.4 2010

Опубликовано 31 Август 2016 - 12:11

3*2 - 4 место

Море Лаптевых - 5 место.

 

Всех поздравляю! Всем спасибо за игру, все было супер!

 

А своих сокомандников поздравляю с первой звездочкой на погонах - Татарин и Вульф теперь младшие сержанты. Акелла и Рекс теоретически тоже, но ктото вообще еще на движке не зарегался, а кто-то только на последней игре)



#4 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 31 Август 2016 - 12:18

3*2 - 4 место

Море Лаптевых - 5 место.

 

Всех поздравляю! Всем спасибо за игру, все было супер!

 

А своих сокомандников поздравляю с первой звездочкой на погонах - Татарин и Вульф теперь младшие сержанты. Акелла и Рекс теоретически тоже, но ктото вообще еще на движке не зарегался, а кто-то только на последней игре)

 

О, растут парни)))) А мне звездочки не нужны, я рулевой.



#5 Лаптев

Лаптев

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:
  • Фамилия:Лаптев
  • Имя:Максим
  • Отчество:Николаевич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 3.0 2000г.

Опубликовано 31 Август 2016 - 12:24

 Акеллыч отчет Супер!                                                                                                                                                                                              Всем организаторам и участникам огромное спасибо за Игру. Все очень понравилось. 

Так теперь я и моя команда. Ну что могу сказать расслабились мы. Это однозначно. Лично за себя скажу на этой игре я трындец устал. На последних 3-х Локациях я уже как выжитый Лимон был. Мы заняли 5-ое место. Сильно Тупили на 2-х заданиях. К финишу приехали 5,35 по моему. В моей команде наконец образовался Костяк из 3-х человек. Но я все еще в поиске двоих.

Все очень понравилось.

Бабай давай делай следующую игру, я Готов!!!



#6 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 31 Август 2016 - 12:29

 Акеллыч отчет Супер!                                                                                                                                                                                              Всем организаторам и участникам огромное спасибо за Игру. Все очень понравилось. 

Так теперь я и моя команда. Ну что могу сказать расслабились мы. Это однозначно. Лично за себя скажу на этой игре я трындец устал. На последних 3-х Локациях я уже как выжитый Лимон был. Мы заняли 5-ое место. Сильно Тупили на 2-х заданиях. К финишу приехали 5,35 по моему. В моей команде наконец образовался Костяк из 3-х человек. Но я все еще в поиске двоих.

Все очень понравилось.

Бабай давай делай следующую игру, я Готов!!!

 

А где тупили? Расскажи. Я так понимаю это был сквер на Шолохова и на Кунаева?)



#7 Лаптев

Лаптев

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 55 Сообщений:
  • Фамилия:Лаптев
  • Имя:Максим
  • Отчество:Николаевич
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 3.0 2000г.

Опубликовано 31 Август 2016 - 12:35

Да тупили на Шолохова. Очень сильно. На этом сквере обыскали все. Начиная с Бассейна заканчивая деревьями. А на Кунаева на Малого одели сапоги и он Лазил по фонтанам этот код искал. Пока мы периметр Шерстили. Ну в общем весело. ааааааааа еще мы сильно Думали над фигуркой Pacmann. Оригинальное Задание!!! 



#8 Akella

Akella

    Активный участник

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 436 Сообщений:
  • Фамилия:Старицын
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Suzuki Escudo 1.6 1994 г была раньше, щас белый Кукурузер TLC 71

Опубликовано 31 Август 2016 - 01:03

Да тупили на Шолохова. Очень сильно. На этом сквере обыскали все. Начиная с Бассейна заканчивая деревьями. А на Кунаева на Малого одели сапоги и он Лазил по фонтанам этот код искал. Пока мы периметр Шерстили. Ну в общем весело. ааааааааа еще мы сильно Думали над фигуркой Pacmann. Оригинальное Задание!!! 

 

Ага, про Пакмена вообще огонь!) Самое интересное, стою смотрю на фигурки с Вульфом кажется... и вслух говорю, какой-то Пакмен и даже в голову не пришло вбить сразу)))



#9 Бабай

Бабай

    Клубный Страшила

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:
  • Фамилия:Трофимов
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 3.0 1992г

Опубликовано 31 Август 2016 - 01:07

Отчет супер! Буду теперь озадачивать чтобы все команды делали фото перед стартом и по ходу игры ))) Очень интресно смотреть кто чем занимается))) Следующая игра будет в новом формате))) Потом будет СХВАТКА!!!! Это уже будет вам и побегать и полазить и мечтать засунуть кого нить из оргов куда нить по дальше)))) Не расслабляемся)))) Encounter - Это жизнь)


Волшебный)))) На всю голову))))))

#10 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 31 Август 2016 - 05:24

Всем спасибо за игру!! Ждем слудующую игру

545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#11 Azzazzel

Azzazzel

    Участник

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишка
  • 10 Сообщений:
  • Фамилия:Azzazzel
  • Имя:Александра
  • Отчество:Azzazzel
  • Город:Алматы
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Toyota RaV4

Опубликовано 31 Август 2016 - 06:11

Игра прошла супер. Пакман вообще из ряда фантастики:))) еще раз спасибо оргам. Ждем следующей игры.от лица команды 3х2
И кстати, мы четвертые!!!!)))

Счастье - это выбор. А несчастье - это просто неправильный выбор.

 

 





0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика