IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

МММ - работает


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 08:38

Всем привет, итак давайте начнем с того что не будем с первых слов говорит что МММ это пирамида которая просто забирает деньги, я раньше тоже так думал то что много слухов много говорили вот в 94 году он всех обманул и типо первые люди получили а большенство нет.
В 94 году Мавроди арестовали и вывезли 17 камазов с деньгами вот что я слышал и читал когда начал узнавать про все это
Вы спросите меня как же я вообще пошел в эту степь, а вот так надоело ждать зарплату давно хотел уже заняться чем-то своим но ничего что действительно бы принесло денег имея в кармане штуки 3 баксов свободных не нашел, читал много про акции к примеру казахтелекому, которые крутятся их примерно 9 миллионов и каждая стоит по 30 тыщь теньге, смысл делать столько акция, да вот в том и смысл то что богатые не будут покупать себе одну акцию за миллион то что знают что это не выгодно если к примеру тока нет своего брокера и то надо не одну акции чтоб чтот поиметь, вот поэтому сделали их по 30 тыщь теньге чтоб небогатые люди думая вот я могу купить и я буду чтот иметь с этого, я скажу нишиша не будем иметь с этого, специально делают обесценивания акций на бирже чтоб людя их спихивая баясь потерять даже свои 30 тыщь теньге а те кто продал тем не выплачиваются комиссионные прибыль кому конечно же компании не надо платить, и потом так же поднимаются акции в цене на следующих дурачков. Хорошо что у нас еще можн, положить на депозит, да согласен уберечь от себя самого их там можно проверенно на личном опыте, но приумножить это надо всю жизнь отдать то что проценты их мизер, одолжение другими словами. Хорошо ну что же тогда, много слышал про МММ но никогда не вдавался в подробности, тут недавно начал все узнавать как что и что же я понял
МММ это уже не пирамида, а взаимопомощь, ну к примеру вот вы идете по улице сидит бабушка просит милостень, мы видим что да ей действительно нужна помощь мы лезем в карман и сколько мелочи у нас есть пускай там будет 100 теньге или 20 но мы дадим, так же и в МММ, вас не заставляют идти в банк брать там кредит на бешеную сумму и бежать нести их, там крутятся деньги которые мы можем пожертвовать на помощь другим, в данное время в системе 35 миллионов человек с 27 стран мира, хорошо что же понял я, я внесу деньги которые мне не жалко было потерять с мыслью " кто не рискует тот не пьет шампанское" я зашел зарегистрировался, ко мне постучался десятник, он помог мне пройти регистрацию и настроить личный кабинет ну и какие другие вопросы меня интересовали он на них ответил.
Осмыслив все риски я положил 100 штук 50 тысячь на 55% и 50 тысяч на 30%, 55 процентов я не могу снимать в течении 3х месяцев а 30 через месяц уже, и что прошел месяц я сделал себе карту в казкоме зашел на сайт запросил помощь через 3 дня пошел проверил карту и увидел там 65 штук, я был удивлен как бы я себя настроил на то что я просто оказал помощь другому человеку и все, я щас не призываю бежать ложить кучу денег, возможно это все рухнет, но к примеру мне вот говорили да он так же заберет деньги и все, а деньги Мавроди даже и не видит, люди обмениваются просто между собой, Мавроди просто дал идею как это делать
Вообщем подумайте, если вы хотите попробовать, определитесь с суммой которую вам не жалко будет просто отдать кому-то как помощь в нужную минуту, напишите мне я подробнее объясню как и что, помогу зарегистрироваться и настроить личный кабинет
graf_2006сабакаmail.ru или в агент

статья написано мной лично и факты проверены тоже лично. Graf_Drakula
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#2 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 09:11

Прошлая МММ рухнула.
Новую постигнет та же участь.
Прибыль получат только "первые" вкладчики.
Это как лотерея нельзя выиграть у системы, можно лишь выиграть у ее участников.
Наживаться на чужом горе , Я считаю, неправильно!

ЗЫ Сегодня подискутируем, потом закроем.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#3 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 09:23

я непойму у вас мышление странное, я про что только что писал ??????????? ВЗАИМОПОМОЩЬ
вы знаете что такое взаимопомощь???? для вас это наверное вот я помогу пете а петя завтро поможет мне

а если мы незнаем кому мы помогаем то мы не будем помогать то мы ничего в замен не получим
в мире миллиарда таких людей как мы и половина из них никогда не отдаст тыщу тенге просто так в помощь другому, а другая половина поможет и скорей всего когда ему нужна будет помощь то от него не отвернуться

инвестирование это всегда риск и только богатые люди это понимают

можете закрывать можете удалять, я попытку сделал, да и кстати насчет слов "наживаться на чужом горе" это горе люди сами себе принесли, от жадности бегут занимают миллионы а потом думкаю вот же все казлы обманули, хотя все предупреждены что это может рухнуть что вы оказываете помощь и все, я настроил себя что я могу потерять, неполучится значит буду чтот другое искать
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#4 mishel111

mishel111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:
  • Фамилия:*
  • Имя:Михаил
  • Отчество:*
  • Город:Алма-Ата
  • Интересы:NO LIMITS! NO RULES! NO ROADS!
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:KZN130 33" MT

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 10:04

Да мы вообще щас всем всем клубом начнем вступать в МММ ... дружно)))

хотя нет не получится .... вот если бы было МММ4х4 ))))

Я знаю короткую дорогу!


#5 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 10:06

нет такого ммм )))
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#6 Татарин

Татарин

    Лаптежник-Старожил-Старообрядец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 950 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Pajero 2.8

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 11:12

Шляпа чистой воды!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

545505.jpg

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога.....


#7 Лексенок

Лексенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:
  • Фамилия:Ивасенко
  • Имя:Иван
  • Отчество:Сергеевич
  • Город:Alma-Ata
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Gelandewagen, Pathfinder R51

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 12:15

Я в свои 29 лет ещё четко помню эпопею начала 90-х с шарашкой Мавроди. Миллионы обманутых россиян - потеряные миллионы последних накоплений вытащеных из закромов.
Опубликованное фото

#8 K13

K13

    Администратор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • Фамилия:Фамилия
  • Имя:Имя
  • Отчество:Отчество
  • Город:Алматы
  • Интересы:А не скажу))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:VehiCross на 32 Лаптях :)

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 12:24

ИМХО- все это фигня!
Прям все такие добрые чтобы отдать свои деньги кому то))) не в том веке мы живем :)

Мне все пох, я одуванчик =)Мы птицы сильные, но :)анутые!!!Опубликованное фото


#9 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 01:05

я почемуто оказался таким добрым и пошел перевел деньги на незнакомые мне щита, и я не один такой оказался мне тоже ктот перевел
у кого есть свое мнение я не уговариваю и эту тему я создал не для того чтоб угаворить а для того чтоб просто поделиться

насччет 90-х я знаю только одно что приехало много камазов и вывезли все деньги когда мавроди был за решеткой, сам не видел спорить не буду говори то что прочитал не на одном проэкте не относящиеся конечно же к ммм
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#10 Лис

Лис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:
  • Фамилия:Р
  • Имя:СЕРЕГА
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:сафарик У60

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 02:18

Граф дракула вот читаю я эту тему и почти на 99% уверен что ты работаешь в МММ)) МММ-это полный лохотрон!!!

#11 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 02:38

лохотрон так лохотрон это ваше право так считать, я на 99 процентов уверен что я там не работаю, темболее где там ??? ммм только в интернете и у людей которые в этом участвуют, я знаю у нас в алмате есть офисы ммм но это просто незнаю десятник или сотник снял помещение и приходящим людям объясняют как и что происходит это не организация она не где не зарегистрированная это просто идея взаимопомощи и все
банк это организация туда идеут люди кладут деньги под 9 процентов другие идет в этот банк берут деньги под 30 процентов, выгода у кого только у банкира а хотя та же самая пирамида которую мы так все ненавидим и остерегаемся, не будут лиди идти в банк ложить деньги не дадут банкиру деньги за границей под 1 процент все банкрот пирамида развалилась, в этом мире все пирамида одни приносят ктот их накручивает процентами и отдает третим лицам, банки, пенсионнае, страховые и многое другое это все пирамида
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#12 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 03:35

я непойму у вас мышление странное, я про что только что писал ??????????? ВЗАИМОПОМОЩЬ
вы знаете что такое взаимопомощь???? для вас это наверное вот я помогу пете а петя завтро поможет мне

Повторюсь система как у лотереи, получаешь выигрыш у других участников.
"Другие" которые сделали взнос последними теряют свои кровные.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#13 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 03:59

последний будет когда все в мире уже будут в ммм
я не отрицаю, да когданибудь деньги иссякнут и люди неполучат ничего, но для кого предупреждения что вы можете ниче не получить
я не уговариваю никого я просто захотел с вами поделиться и все я рискнул вам не советую, можете потерять то что вложите

Изменено: Graf_Drakula, 29 Ноябрь 2012 - 04:00

В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#14 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:01

просто у латереи есть третье лицо кто всегда в наваре, это организаторы они продали лотереи и 20 процентов отдали победителю остальное себе забрали а тут нет третьего лица тут люди сами между собой меняются и все
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#15 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:03

Фууууф слава богу, все ребята с мозгами, никому ликбез проводить не пришлось.

2Дракула: дружище, пока твои деньги на карточке еще лежат - иди и забери их, пока не поздно. Ты что-то словил уже? Вот и отлично, не ведись на свою жадность.
Опубликованное фото

#16 Лис

Лис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:
  • Фамилия:Р
  • Имя:СЕРЕГА
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:сафарик У60

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:06

Ну вот видишь ты только на 99% уверен что там не работаешь)) Банк это БАНК,там вклады страхуються и перестраховываются,а Мавроди простой мошенник без каких либо гарантий,эту удочку прошли наши родители в 90,сейчас на такой лохотрон людей с мозгами не подпишешь,только разве что бездельников)) век такой-если хочешь заработать-работай,а не жди подачки от каких то добрых дядь!

Изменено: K13, 29 Ноябрь 2012 - 07:40


#17 Bikka

Bikka

    Спорт-леди

  • Группа Девушек
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 889 Сообщений:
  • Город:planet Earth
  • Пол:Женский
  • Автомобиль:Hummer H3; Pajero 93 бенза

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:26

Ну вот видишь ты только на 99% уверен что там не работаешь)) Банк это БАНК,там вклады страхуються и перестраховываются,а Мавроди простой мошенник без каких либо гарантий,эту удочку прошли наши родители в 90,сейчас на такой лохотрон людей с мозгами не подпишешь,только разве что бездельников)) век такой-если хочешь заработать-работай,а не жди подачки от каких то добрых дядь!


+1000000000000000000000000000000000000000000000
Опубликованное фото

#18 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:36

Bikka ну я снял половину с плюсом в 15 штук остальные только смогу снять через 2 месяца, сниму свои которые вложил уберу в дальний ящик остальные вложу, как я уже написал я осознал весь риск и я не занимал эти деньги я знаю что я могу их потерять, потеряю значит не судьба я убиваться не буду дальше пойду


Лис на 1 процент я уверен что я там участвую, я даже не десятник так как зарегистрировался там всего лишь месяц назад, как написала Bikka хорошо что у всех самосохранение работает, видать я только такой безбашенный что пошел и свои деньги перевел просто так без гарантий )))
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#19 Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:компьютеры<br />автозвук<br />веб-сайты<br />
  • Автомобиль:Surf 185 1KZ

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:39

кстати насчет банка, какие тебе там дают горантии, сколько у нас банков разорилось ???? банкрот и все все что написано в договоре фигня если у банкира нет денег на счетах в казахстане значит ему нечем выплачивать он банкрот, я ложил деньги на депозит и у меня в договоре было написано что при банкротстве банка государтво выплатит не больше трех тысячь долларов, а все что больше было извините как говорится но банки разорялись и никому ниче не выплатили
В Единстве выгодные условия! Регистрируемся по ссылке: lk.edinstvo-kz.in/?ref=bazikalovandrey@gmail.com

#20 Лис

Лис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:
  • Фамилия:Р
  • Имя:СЕРЕГА
  • Отчество:Александрович
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:сафарик У60

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 05:45

Поверь это все от незнания,я являюсь перестраховщиком и знаю эту всю кухню от и до. И поверь,лучше в МММ не играть,есть лишнии деньги иди научись биржевым примудрестям и можно рисковать тогда и по больше суммами




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика