IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Материалы пользователя Egoist_the youngest one

Всего 6 материалов оставлено пользователем Egoist_the youngest one (Поиск ограничен от 29-Апрель 23)


#39418 Я у вас новенький!

Опубликовано от Egoist_the youngest one в 11 Декабрь 2012 - 02:55 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Добро пожаловать!

Спасибо



#39406 Вниманию заинтересованных лиц В Алматы, для механизированной компании требуе...

Опубликовано от Egoist_the youngest one в 11 Декабрь 2012 - 12:33 в Клубная жизнь

P.S. Я конечно еще сам по распространяю, но буду благодарен за repost на дружественных форумах.



#39403 Вниманию заинтересованных лиц В Алматы, для механизированной компании требуе...

Опубликовано от Egoist_the youngest one в 11 Декабрь 2012 - 12:19 в Клубная жизнь

Вниманию заинтересованных лиц

В Алматы, для механизированной компании требуется директор

Предприятие специализируется на:
  • На предоставлении карьерной и дорожно-строительной техники в аренду;
  • На оказании услуг по выполнению земляных работ (рытье траншей и котлованов, устройство фундаментов, прокладка трубопроводов, электрических кабелей и др.);
  • На разрушении и демонтаже зданий и сооружений, вывозе грунта и строительного мусора;
  • На перевозке инертных материалов;
К потенциальному кандидату предъявляются следующие требования:
  • Наличие высшего образования;
  • Опытом руководящей работы в профильной отрасли не менее 5 лет;
  • Целеустремленность и наличие развитых предпринимательских навыков и коммерческих способностей;
  • Навыки работы на компьютере на уровне уверенного пользователя;
  • Опыт заключения и администрирования договоров, способность самостоятельно составлять и готовить документы и письма;
  • Знание законодательства и нормативно-правовых актов РК.

Приветствуются:
  • здравые амбиции;
  • знания специальных компьютерных программ;
  • знание иностранных зыков.
Предпочтение будет отдано кандидату, который имеет наработанные контакты и связи среди интересующих компанию потенциальных заказчиков, их ключевых фигур и контактных лиц, имеет четкое представление как лучше организовать работу и добиться успеха.
При собеседовании кандидат должен подтвердить свое соответствие к предъявляемым квалификационным требованиям, рассказать свое виденье, каким образом намерен работать и что предпринять, объяснить свою мотивацию перехода на работу в нашу компанию.
Система оплаты: Должностной оклад + Бонус (процент) от фактически полученных доходов
Потенциальным кандидатом просим свои резюме присылать по e-mail: a010uun@mail.ru
Справки по телефону: +7-701-985-12-70



#39402 История моего ника

Опубликовано от Egoist_the youngest one в 11 Декабрь 2012 - 12:15 в Добро Пожаловать, новичок!!!

А ну тут все просто. Сын эгоиста должен быть младшим эгоистом. Не так ли? :)



#39401 Я у вас новенький!

Опубликовано от Egoist_the youngest one в 11 Декабрь 2012 - 12:13 в Добро Пожаловать, новичок!!!

Приветствую всех. Не сказать что я прямо поклонник вне дорожных вылазок. И здесь я по просьбе отца. Но есть одно но, я был приятно удивлен той дружественной атмосфере которая царит на Шимячке. Это не могло не вызвать восхищения. Так что всем удачи на дорогах и вне их.



#39399 Как вы узнали про наш клуб

Опубликовано от Egoist_the youngest one в 11 Декабрь 2012 - 12:03 в Добро Пожаловать, новичок!!!

А меня отец привел. Egoist :)




Яндекс.Метрика