IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

iDrive.kz, друзья Лапти Клуба 4х4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 03:55

Доброго времени суток :)Я у Вас тут новенькая, давайте знакомиться!Я представляю сообщество автолюбителей Казахстана iDrive.kzОтносительно недавно мы стали официально дружить с вашим клубом.Чему, не буду скрывать, я очень рада :) Мы приглашаем всех участников клуба заходить на наш сайт, регистрироваться и тем самым поднимать рейтинг Вашего автоклуба среди прочих автосообществ нашего родного Казахстана. Вести данную тему буду я, прошу любить и жаловать. Я буду рассказывать о самых интересных событиях в автомобильном мире, о нововведениях на нашем сайте, а также периодически выкладывать ссылки на занимательные статьи.Так что заходите почаще :)

#2 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 20 Июнь 2011 - 04:19

В субботу 18 июня на автодроме «Боралдай Моторплекс» прошел первый этап соревнований по драг рейсингу,а также в этот день проводилось Upgrade auto show и соревнования по автозвуку AMT russian challenge.Для тех, кто не смог попасть на это событие, предлагаю посмотреть фоторепортаж от одного из айдрайверов — Nemo:Drag Racing, 1-й этап 2011 года. Полный отчетОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#3 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 12 Июль 2011 - 03:49

Каждый из нас любит выбираться на природу, которой богат наш родной Казахстан.Но многие даже не подозревают какие красоты скрывают наши горы B)Посмотреть на живописные фотографии и, может быть, даже открыть для себя новое место для активного отдыха,поможет Фотоотчет Плато Ассы — пер. Кызылауз — Жинишке — Кульсай от AlexLeeОпубликованное фотоОпубликованное фотоНаслаждаемся :(

#4 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 12 Июль 2011 - 06:18

Ни для кого не секрет, что 9-го июля на автодроме «Боралдай Моторплекс» впервые прошли соревнования по новой для Казахстана дисциплине Gymkhana.Полный фотоотчет с результаты соревнования в статье Джимкана 9-го июля — Фотоотчет и результаты от NemoОпубликованное фотоОпубликованное фотоПод катом много фотографий — смотрим B)

#5 K13

K13

    Администратор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • Фамилия:Фамилия
  • Имя:Имя
  • Отчество:Отчество
  • Город:Алматы
  • Интересы:А не скажу))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:VehiCross на 32 Лаптях :)

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 06:20

Народ, кто желает получить наклейку IDRIVE.KZ обращайтесь к мне...Еще есть в продаже Дисконтные карты IDRIVE.KZ. Эта карточка дает Вам скидку в следующих местах ~~ЖМУЛЬКАЕМ СЮДА~~Список партнеров постоянно пополняется.. Для того чтобы получить карточку необходимо заполнить анкету и заплатить 500 тг.. И потом вы можете забрать у меня эту карточку....для более подробных вопросов в ЛС!

Мне все пох, я одуванчик =)Мы птицы сильные, но :)анутые!!!Опубликованное фото


#6 K13

K13

    Администратор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • Фамилия:Фамилия
  • Имя:Имя
  • Отчество:Отчество
  • Город:Алматы
  • Интересы:А не скажу))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:VehiCross на 32 Лаптях :)

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 08:53

ребята, давайте поддержим соклубника SКYMAN в конкурсе.. Проголосуйте за его статью! http://www.idrive.kz..._svoimi_glazamiЗаранее всем спасибо!

Мне все пох, я одуванчик =)Мы птицы сильные, но :)анутые!!!Опубликованное фото


#7 skyman

skyman

    Участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsubishi Delica 2.8 1995г

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 10:09

Ребята, проголосуйте пожалуйста за мой пост http://www.idrive.kz...d__gorod_mashin Премного благодарен!!!
Летать самолетом было бы совершенно безопасно, если бы не было земли...Опубликованное фотоОпубликованное фото

#8 K13

K13

    Администратор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 647 Сообщений:
  • Фамилия:Фамилия
  • Имя:Имя
  • Отчество:Отчество
  • Город:Алматы
  • Интересы:А не скажу))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:VehiCross на 32 Лаптях :)

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 04:40

Конкурс, общий призовой фонд 1950 литров АИ-92!«Территория Авто-2» - это возможность для всех автолюбителей делиться с пользователями портала iDrive.kz интересными моментами из жизни своего авто, и получать гарантированные призы по 150 литров топрлива EcoForce АИ-92 каждую неделю, в течение 3х месяцев!Встречаем на портале iDrive.kz - «Территория Авто-2»! Генеральным спонсором данного проекта является компания «Helios» с проектом «Есо Force».Опубликованное фотоПравила остались прежними, а вот призовой фонд увеличился! На этот раз он составляет 1950 литров топлива EcoForce АИ-92, которые мы разыграем в течение 3х месяцев.Правила участия:Среди зарегистрированных пользователей iDrive.kz с 15 сентября 2011 года стартует конкурс «Территория авто-2» на самые интересные посты, фотоотчеты и статьи!ПризыПриз - 150 литров топлива EcoForce, каждую неделю!*Деление призов происходит равномерно, по категориям:Вне дома, вне дорог - 50 литровГородское железо - 50 литровГолосуем за своих - 50 литровОдин пост не может быть победителем более, чем в одной номинации.География: Весь Казахстан!СпонсорыСпонсор конкурса компания «Helios» с уникальным проектом «EcoForce»Условия участияТри простых шага для участия в конкурсе:- Зарегистрироваться на портале iDrive.kz (если вы еще не зарегистрированы)- Добавить Ваш автомобиль в гараж- Публиковать интересные статьи, фотоотчеты или записи в свой бортовой журнал- Поставить галочку в пункте «Участвовать в конкурсе», при добавлении записиРазделение по категориям:1. Вне дома, вне дорог: - Авто-путешествия по стране и по миру - Приключения в формате OffRoad - Фотосессия автомобиля на природе или в экстремальных условиях2. Городское железо: - Городские рассказы, фотосессия автомобиля в городских условиях, интересные или забавные случаи, связанные с автомобилем - Тюнинг: рассказы и фотоотчеты, ремонт и переделки автомобиля - Личный опыт: впечатления от участия в авто-тусовке или соревнованиях, рассказ об уровне обслуживания на том или ином автосервисе.3. Голосуем за своих: - Номинация, в которой побеждает участник, набравший наибольшее количество голосов, с вовлечением всех соц.сетей: FaceBook, Vkontakte, Twitter, Мой Мир@Mail.ru - В данной номинации могут быть посты любой тематики, как темы первых двух категорий, так и иных.Как голосовать за посты?Если вам показался интересным тот или иной пост, вы можете проголосовать за него, если ваш рейтинг составляет 3 и более баллов.Как будет определяться победитель?Каждую неделю среди постов, с пометкой «Участник конкурса», будет разыграно 3 равноценных приза - 50 литров топлива EcoForce.- Победители первых двух номинаций будут определены путем голосования членами жюри. Каждый из членов жюри выбирает 5 понравившихся постов, два из них, набравшие наибольшее количество голосов, становятся победителями недели.- Победитель третьей категории определяется суммой голосов пользователей (голоса на iDrive.kz, FaceBook, Vkontakte, Twitter, Mail.ru)Сроки проведения конкурса3 месяца, с 15 сентября - 15 декабря 2011 года.

Мне все пох, я одуванчик =)Мы птицы сильные, но :)анутые!!!Опубликованное фото


#9 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 03:37

Добрый день, друзья!Хотела поделиться с Вами свежими автоновостями :)Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция, посвященная участию Казахстана в престижнейшем ралли-рейде,Дакар 2012. Вашему вниманию фотографии легендарного камаза и информация о предстоящем соревновании.Интервью с участниками команды «Астана» и фотографии Вы можете посмотреть в статье:Дакар-2012: Алға, «Астана» и «Казахстан»!Опубликованное фото

#10 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 03:53

))) я снова выиграл 50 литров!!!!спасибо огромное всем поддержавшим меня!!!! ну и естественно спасибо IDRIVE.KZ за этот конкурс!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#11 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 10:53

Друзья, хочу поделиться с Вами последними новостями из мира автомобильного спорта Казахстана :rolleyes:Вчера состоялась пресс-конференция команды MT Rally, в которой, основатель команды Олег Балюк, его штурман Ольга Ибрагимова и руководитель команды Владимир Волошкин рассказывали о классическом ралли в Казахстане в целом и о работе и планах своей команды на ближайшее будущее.Опубликованное фотоПолное интервью Вы можете прочесть на нашем сайте: «Пресс-конференция команды MT Rally»

#12 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 12:45

Добрый день, друзья!

Предлагаю Вашему вниманию интересную статью от команды Check Engine

Тест-драйв: Check Engine. Расширяем горизонты с ASX

Спортивный и агрессивный, да это то что нужно. Эта машина для тех кто выбирает кроссовки Nike вместо балеток и мокасин. Плоские боковые панели, агрессивный прищур фар, короткий задний свес и линия багажника, словно срезанная мечом. Стиль Митсубиши “Jet Fighter” нам знаком, тут ничего нового, но в отличие от Outlander XL именно с этим компактным кузовом создается цельный образ. Наконец-то есть кроссовер сидя в котором вам не кажется что вы одолжили его у жены.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#13 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:09

Добрый день, друзья!

Давненько я к Вам не заходила — надеюсь это не взаимно ;)
А тем временем у нас появились очень интересные публикации.

В минувшие выходные наш город посетили представители известной по всему миру тюнинг-компании Evotech motorsport. Компания занимается только настройкой двигателей на основе заводских ECU. Это уже далеко не первый их визит, так как их клиентская база в нашей стране постоянно растет. Вот и в этот раз они приехали, чтобы оказать свои услуги по настройке своим новым клиентам и предоставить полноценную поддержку и сервис своим старым клиентам.
Опубликованное фото

Продолжение в данной статье: Один день с Evotech

Восемьдесятшестыми не рождаются, ими становятся! Все чаще по всему миру происходит перевоплощение 85-го кузова в 86-й. Ведь в наше время о поиске настоящей AE86 даже и думать не приходится, и для многих счастье — приобрести более-менее живую AE85. История сегодняшней машины как раз из этого разряда, у нее даже номер говорит об этом: B ORN to be 086.
Опубликованное фото

Продолжение в данной статье: Born to be 086

Оставайтесь с нами

#14 Диана

Диана

    Друзья нашего клуба

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Daewoo Matiz

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 08:55

Друзья, так как сайт iDrive.kz является единой площадкой для всех автоклубов — спешу пригласить Вас к нам на iСреду!

Которая посвящена обновлению логотипа =)

Всех приехавших будут встречать девочки и welcome drink от Hell. Представители первой удобной автомобильной мойки «Эко мойка», которые являются участниками движения «за чистый город», проведут демонстрацию предоставляемых услуг.

НУ и конечно как всегда дружеское неформальное общение об автомобилях и не только! Всех ждем в эту среду на парковке возле станции метро Алмалы (ул. Панфилова, угол ул. Карасай батыра)! Начало в 20:00

Опубликованное фото

Если возникнут вопросы отписывайтесь: http://www.idrive.kz.../vse_na_isredu_

Мы ждем ВАС!

#15 MakcA040ECP

MakcA040ECP

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 47 Сообщений:
  • Фамилия:Ли
  • Имя:Максим
  • Отчество:Сергейвич
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:НИВА 4Х4 2012г.

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 11:56

хочу купить наклейки есть ли в наличии и у кого заказывать

#16 Fenume

Fenume

    новичок

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Delica P35W 1994г

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 11:15

Добрый день, теперь ветку IDrive.kz вести буду я, зовут меня Виктор.

И сразу же хотелось бы представить вам небольшой фотоотчет с акции "Зеленые 4х4"

В субботу, 3-го ноября, прошла акция Зеленые 4х4, на которой побывали и мы...

Сбор был назначен на 9 часов утра, а местом сбора была выбрана парковка рядом со школой Мирас.

Продолжение читайте на IDrive.kz:
http://www.idrive.kz..._4x4_fotootchet
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#17 Magistr

Magistr

    новичок

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:
  • Фамилия:.
  • Имя:Александр
  • Отчество:.
  • Город:Алматы
  • Интересы:Web-программист, Android-программист
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Sang Yong Korando 2.9TD 1999

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 05:00

прочитал, спасибо!!! :c0411:

#18 Fenume

Fenume

    новичок

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Delica P35W 1994г

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 01:37

Первый раз побывал на соревнованиях гряземесов в прошлое воскресенье. И хоть я и не поклонник внедорожного спорта, смотреть было интересно, зрелищных моментов было достаточно, но и скучать, конечно, приходилось, потому что на некоторые точки очень уж долго никто не приезжал. Зато когда экипажи решились на взятие пятого участка, публика явно ободрилась. При мне пройти эту глиняную трубу удалось только двум экипажам, и то за счет взаимопомощи. Нива на этом участке, вообще была на грани завала на бок. Кстати не могу не отметить крутость Нивы, очень приятно смотреть на нее было. Ребята на жёлтом UTV запомнились своим красивым прохождением поворотов боком. Было много интересной техники, но больше всего впечатлила Praga V3S в прекрасном состоянии.

Продолжение на IDrive.kz:
http://www.idrive.kz...kie_ovragi_2013

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#19 Борис Вованыч

Борис Вованыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 Сообщений:
  • Фамилия:Хан
  • Имя:Борис
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Apple City "Малуха"
  • Интересы:Охота.Рыбалка.Активный отдых.Путешествия,АВТОМОБИЛИ
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:mitsubishi pajero 3.0 6G72

Опубликовано 04 Май 2013 - 08:19

Где можно приобрести наклейки idrive.kz???Ощема хочется)

A311BZP.png405b3aedb97fda81a78dff0c9d7bcc54.gif


ab239499.gif

8707 900 51 01


#20 Fenume

Fenume

    новичок

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:
  • Автомобиль:MMC Delica P35W 1994г

Опубликовано 06 Май 2013 - 09:53

Где можно приобрести наклейки idrive.kz???Ощема хочется)


Здравствуйте. Наклейки вы можете получить у наших партнеров, со списком которых можно ознакомиться здесь




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика