IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фото

Тяга панара


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Shark

Shark

    главный ХЕРрург; БеспорядочныЙ

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 873 Сообщений:
  • Город:Apple city
  • Интересы:Охота всегда охота)))
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:- Мечта

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:21

А где связь между 33" резиной и уходм моста??? Или ты хотел сказать что ты пружины перед этим поменял еще и из-за этого он сместился? А вобще заедь на геометрию и проверь, а то на глаз как-то неверно может быть! а вообще не заморачивайся ничего страшного.

Это еще шарящего геометриста надо найти. А то к одним заехал, они мне сам типа регулируй, мы этим не занимаемся.Второй мне пытался панарой схождение отрегулировать.

Любишь кататься - люби и катайся!
В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого!
_!__________//
|__[__][__\___\______
l--_[__][__ ]_-[O]??[O]
(o)_)-----------(o)_)---)_)


#22 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:23

Второй мне пытался панарой схождение отрегулировать.

Мда уж профессионалы!
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#23 doctor_off

doctor_off

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:
  • Город:Грязный Город:(
  • Пол:Мужской

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:38

Незнаю как вы думаете. Но при установки пружин от Nissan Patrol Y61, у меня ушел(сместился) задний мост. Сместился, это было видно не вооруженым глазом.... С одной стороны машины колесо торчало(вылезло) 4-5см, с другой стороны 1см (максимум). Было принято решение резать панару! Так как перенос крепления или удленения, отпал сразу из логических соображений. "Смысл ломать отлаженый механизм" Если есть возможность зделать "панару" разрезной. Ведь все извесные бренды по Лифту подвески (suspension lift), вроде не приедлогают удленения или перенос крепления тяги панары. Они предлогают готовый вариант тяги панары РАЗРЕЗНОЙ. Делал на СТО "Город Мастеров"Володя 8 705 416 1144. Цена точно не помню 3000-4000тг.Мое мнение "Не нужно как в анекдоте - ДОРАБОТАТЬ напильником"

Опубликованное фото


#24 Юрист

Юрист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • Город:ALA
  • Автомобиль:TRD 1GR-FE

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:43

А где связь между 33" резиной и уходм моста??? Или ты хотел сказать что ты пружины перед этим поменял еще и из-за этого он сместился? А вобще заедь на геометрию и проверь, а то на глаз как-то неверно может быть! а вообще не заморачивайся ничего страшного.

ранее стояили 31 колеса, потом поставил лифт 2" + 500кг.стоковые дискачи и резина были под арками, ща поставил 33 катки и диски 9 все видно стало
являючи володарем літаючого цеглині кроку назад, ні кроку на місці, а тільки вперед і тільки всі разом...

#25 bandera

bandera

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 257 Сообщений:
  • Фамилия:K
  • Имя:A
  • Отчество:A
  • Город:Алматы
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:MMC DELICA 2.8 BIG

Опубликовано 30 Март 2011 - 10:58

Юрист обратись к Владимру из города мастеров, у него недавно делали панары разрезные на 105ку , качественно и не дорого. Проверенный мастер! (если это конечно тот Владимир). А вообще как правило при лифте в 2" панару резать нет необходимости.
264709.jpgЖизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!MMC Delica 2.8TD, Tough Dog 2", BFG 31", рация .....

#26 doctor_off

doctor_off

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:
  • Город:Грязный Город:(
  • Пол:Мужской

Опубликовано 30 Март 2011 - 11:06

Юрист обратись к Владимру из города мастеров, у него недавно делали панары разрезные на 105ку , качественно и не дорого. Проверенный мастер! (если это конечно тот Владимир). А вообще как правило при лифте в 2" панару резать нет необходимости.

Антоха, на моем сколько лифт? Ушел прилично! Но даже при ушедшем мосте, ездить можно! Но не желательно! Он там один, панары делает!!!

Опубликованное фото


#27 w1nter

w1nter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:
  • Город:Алматы
  • Интересы:orr-road, авто-, вело-экстрим
  • Пол:Мужской
  • Автомобиль:Mitsibishi Pajero II 2.8 td

Опубликовано 30 Март 2011 - 11:24

у меня тоже видно что мост немного ушёл.Ладно, дело ещё в другом.два дня мучаю геометриста. он всё выставил ровно, как надо.но машину тянет вправо. перестановка передних колёс ничего не дала.неужели из-за ушедшего моста?
Only God can judge me!

#28 Юрист

Юрист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • Город:ALA
  • Автомобиль:TRD 1GR-FE

Опубликовано 30 Март 2011 - 12:10

Юрист обратись к Владимру из города мастеров, у него недавно делали панары разрезные на 105ку , качественно и не дорого. Проверенный мастер! (если это конечно тот Владимир). А вообще как правило при лифте в 2" панару резать нет необходимости.

видать в этот раз в этом правиле исключение)
являючи володарем літаючого цеглині кроку назад, ні кроку на місці, а тільки вперед і тільки всі разом...

#29 Юрист

Юрист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:
  • Город:ALA
  • Автомобиль:TRD 1GR-FE

Опубликовано 30 Март 2011 - 12:11

у меня тоже видно что мост немного ушёл.Ладно, дело ещё в другом.два дня мучаю геометриста. он всё выставил ровно, как надо.но машину тянет вправо. перестановка передних колёс ничего не дала.неужели из-за ушедшего моста?

у меня влево тянет, геометрию делал недели две назад, балансировку так же когда ставил МТэху
являючи володарем літаючого цеглині кроку назад, ні кроку на місці, а тільки вперед і тільки всі разом...




0 пользователей читают эту тему

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Яндекс.Метрика