Всех с наступающим.Так как мы и наши болельщики приехали из далека после просмотра предварительных результатов где первым был Гасконец наши болельщики были вынуждены уехать раньше на общем бусе в полной уверенностью что так оно и есть, забрав весь видеоматериал. Но после решения судей что экипаж Хулигана не сбил не одного штрафа мы возмущались так как это видели тысячи зрителей. Мы уже развернули бус на пол пути что бы показать видео.Но судья не выслушал наши доводы и не согласился подождать доказательства придумав новую отмазку в виде того что бы видео было обязательно НЕПРЫРЫВНЫМ.
Выводы делайте сами. Мы устали что то доказывать и кубок для нас стал безразличным.
- Лапти Клуб 4Х4
- → Профиль: Сообщения: Бишкек
Основное
- Группа Пользователи
- Сообщений 10
- Просмотров профиля 4 096
- Звание Участник
- Возраст Не указан
- Дата рождения Не указана
-
Фамилия
Бишкек
-
Имя
Бишкек
-
Отчество
Бишкек
-
Пол
Мужской
Прочее поля
-
Автомобиль
Делика
Сообщения пользователя
В теме:Кубок Маслова 2015
24 Декабрь 2015 - 10:11
В теме:Кубок Маслова 2015
18 Декабрь 2015 - 10:18
Я думаю в нашем возрасте и в нашем движении авторитет и честь гораздо дороже денег и кубков. Одно расстраивает что имя Маслова у многих ассоциируется с грязным судейством.
В теме:Кубок Маслова 2015
18 Декабрь 2015 - 05:30
Спасибо за ответ Zixil передам Гасконцу и думаю зла он на вас больше не будет держать.
В теме:Кубок Маслова 2015
18 Декабрь 2015 - 03:42
Передал ваши претензии по поводу прошлого года экипажу красного вранглер. Он готов обсудить ваши претензии и желательно с видео доказательствами . Мы если и предъявляем претензии судьям то только с видео доказательствами что бы не быть голословными что и помогло вернуть кубок в заслуженные руки.
В теме:Кубок Маслова 2015
18 Декабрь 2015 - 03:32
Бородатый линейный судья специально наклонил колышек в сторону Гасконца.
- Лапти Клуб 4Х4
- → Профиль: Сообщения: Бишкек